Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Раньше ковры лежали под диванами, картины висели над ними, и было норм, а теперь вот отдельно выползли ))
Решение на самом деле есть: вся лента моделей должна стать витриной (как сейчас первая верхняя строка). Из этой ленты надо просто выключать для показа такие модели, но чтобы они оставались в категориях и поиске. Правда вой будет на всю округу, но резать надо было не дожидаясь перитонита.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

flash1706

кидайте ссылки модераторам. сделаем ай яй)

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Yehat:
Решение на самом деле есть: вся лента моделей должна стать витриной (как сейчас первая верхняя строка). Из этой ленты надо просто выключать для показа такие модели, но чтобы они оставались в категориях и поиске.

О, сегрегация начинается. А кто будет решать этот чисто этический вопрос? Модератор? Его точно найдут и прибьют недовольные ))

На самом деле этот процесс неконтролируемый, каждый идет по наименьшему пути и делает то, что просто и быстро. Я именно такой выбрал способ, сделать за неделю 20 подобный моделей, залить и к моему удивлению их все (каждую) покупают с одинаковой частотой, бестселлеров нет. Это местный феномен, основной покупатель настолько перестал париться, что ищет именно тот цвет и ту текстуру, которая ему нужна и даже не думает, что ее можно самостоятельно заменить. А вот к чему это в итоге прийдет - мне даже не представляется, тыщи путей развиятия ситуации. 

В пользу мной сказанного могу заметить, что обсуждают пробелему с засилием одинавого барахла одни и те же, единицы (десятки) пользотелей. Остальных все устраивает, а именно они и покупают основную массу.

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 983
Цитата Nightt:

flash1706

кидайте ссылки модераторам. сделаем ай яй)

а кому ай ай, я вот часто пишу теги к чужим моделям, правда это нормальные теги ( ну как мне кажется)

Тег может написать не только автор, но если ввести запрет. то еще часть моделей из поиска выкинет

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата mr.spoilt:
Я именно такой выбрал способ, сделать за неделю 20 подобный моделей, залить и к моему удивлению их все (каждую) покупают с одинаковой частотой, бестселлеров нет.

Что-то у меня глаз задергался

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Dogeva:
Цитата mr.spoilt:
Я именно такой выбрал способ, сделать за неделю 20 подобный моделей, залить и к моему удивлению их все (каждую) покупают с одинаковой частотой, бестселлеров нет.

Что-то у меня глаз задергался

Все простоа - весь модельный ряд техники Miele. Я не виноват, что у них с дизайном туго )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Артикулы разные, да?
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Yehat:
Артикулы разные, да?

Не только, разная начинка, мозги и отличается панель ввода, то есть текстуру для каждой рисовал новую. А самое галвное, что каждый такой внешне одинаковый шкаф имеет разную цену, от 500 до 4000 баксов. Так что покупатели из-за рубежа имеют возможность выбрать подходящую модель по цене, а не просто красивую.

Я все, а то флудим уже.

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Почему бы не сделать уведомление о продаже чуть по подробней для продавца , не просто инфа купили а кто купил или откуда , не раз были странные ситуации , было не плохо узнать . И было бы круто если бы добавили  в меню Доход  раздел "рейтинг моделей " чтоб показать  доход с каждой модели 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Шанталь

недавно было про это. эрл всех забанил

там кроватка качалка и вообще неадеватный список

На сайте c 19.03.2014
Сообщений: 115
Saint-Petersburg
Когда оставляешь комментарий в блоге, сайт постоянно переносит в начало (самый верх) страницы. Бесит
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 67
Cherkassy Ukraine
Доброго времени суток. В новом инетрфейсе при открытии превью модели картинка уходит за край экрана,  браузер Firefox /
На сайте c 21.10.2013
Сообщений: 15
Egypt

Making more statistics for selling models

Such as monthly earnings.

Also notifications for the comments on the models.

Also adding Activity feed to 3dsky.org lik 3ddd.ru

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
И англоязычный форум туда прикрутите, во клиентов набежит!
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 185
http://prntscr.com/q8cgo5  добавить обязательные технические подробности. Надо ли набрасывать на модель турбосмут... есть ли шерсть...
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 185
предлагаю сделать сортировку в моделях по дате модерации, а не по дате ее загрузки на сайт.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
seserg, сделаем
На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 880
Россия, ЦФО
Можно ли сделать, чтобы форум запоминал, на каком сообщении ты закончил просматривать тему, а не перенаправлял всякий раз в конец к последнему сообщению?
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Ночной режим/темная тема будет? smiley-smile.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
ребят, по делу и без лишних эмоций
Читают эту тему: