Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 796
Москва
Еще оочень не хватает фарфора в материалах...
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Nightt:
ребят, пишите пожалуйста подробнее где и что. эмпирическим путем сложно угадать))

когда заходишь во вкладку моделей, допустим вот  https://3ddd.ru/3dmodels/category/dekor_nabor 

листаешь вниз, и дальше наверх можно вернуться только прокручивая мышь,

раньше (если я не путаю), работало нажатие "наверх", как во вкладках форума или отдельно тем, сейчас не работает. 

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 53
г. Краснодар
Добрый день! Просматривая список моделей и заходя в конкретную, не всегда работает кнопка мыши для возврата на предыдущую страницу, раньше работало и это было очень удобно, теперь приходится нажимать кнопку браузера назад, очень неудобно ( поскольку не каждая модель подходит, а большие картинки при наведении не открываются)
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Здравствуйте, может быть сделаете при поиске список из того что уже искал? (как в гугле, когда нажимаешь на  строку поиска выскакивает список из нескольких последних поисков). Очень иногда не хватает, когда модель например забыл добавить в закладки, потом ее уже не найти.. Да и просто для удобства.
На сайте c 15.06.2019
Сообщений: 220
По-моему, у моделек очень низкое разрешение на превьюшках. Прямо раза в два бы можно побольше сделать
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace

Если кто просил- хвала и уважуха, но я тоже попрошу! Сделайте плз либо чтобы спойлер с каталогом с 3Д моделями выскакивал сразу, без таймера, либо сделайте плз его по нажатию. Жестко нервирует задержка

А еще на моменте загрузки модели, когда загрузил превью, если навести на него, то оно выскакивает и не уходит. Можно долго тупить, чтобы навести на нужное место, чтобы оно свалило с экрана

На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 242
Добрый день Администрация, Вы не могли бы ввести поддержку 3ds max 2017, а не ограничиваться только 2016 версией.?! (из 2020 я могу только в 2017 сохранить)
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Добрый день . Можно ли сделать отдельный долларовый кошелек для 3dSky ? . Я понимаю что и гонорары растут при падении рубля , но думаю было бы не плохо всегда получать фиксированную сумму в зависимости от камня , поскольку есть и обратная сторона медали  иногда а может и часто покупают люди по старым тарифам . В таких случаях я теряю ~1$ за каждую модель при конвертации когда вывожу деньги на карту Payoneer.
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 71
Владивосток
А когда всё же добавят разделы в закладках моделей? Ну не удобно же, не первый раз вопрос поднимается и многие поддерживают идею...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 27
Все таки не удобно выскакивающее меню.. я сижу туплю по этим подразделам как найти "умывальник"  и так далее... если не нажал, а такое бывает часто, что и прожимаешь, но случайно не попадаешь.. начинаешь эту канитель заново... это очень сложно, что не устраивало в старом разделении на подгруппы. У всех магазинов крупных есть выпадное меню, чтобы типо быстрее было (хорошо), но... если не устраивает, то жмешь на этот раздел (Аля Модели) и вылетает все тоже самое, только уже развернуто
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Цитата elmar55592:
Добрый день . Можно ли сделать отдельный долларовый кошелек для 3dSky ? . Я понимаю что и гонорары растут при падении рубля , но думаю было бы не плохо всегда получать фиксированную сумму в зависимости от камня , поскольку есть и обратная сторона медали  иногда а может и часто покупают люди по старым тарифам . В таких случаях я теряю ~1$ за каждую модель при конвертации когда вывожу деньги на карту Payoneer.

Попрошу еще раз  обратить внимание на мой вопрос , можно ли добавить долларовый кошелек для 3dsky ? чтоб без конвертации получить прибыль в долларах . Фактически сумма от продажи из 3dsky зависит не от камня , а то когда человек покупал доступы , какой курс рубля к доллару  был на тот момент . На данный момент я теряю приблизительно 1 доллар с каждой продажи , доступ которого был куплен в декабре или в январе , в результате процент от камня в какой то степени теряет смысл .

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Может быть уже имеет смысл поднять порог версии файла .max при загрузке на сайт с 2009 до хотя бы 2011-2012 версии? На дворе 2020 год, едва ли кто-либо ещё работает в 2009 версии...
На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385

Здравствуйте.

Возможно ли сделать так, что когда просматриваешь модель, будет строка, что "эта модель у вас  уже куплена".

Или может отдельный поиск по купленным моделям возможно организовать?

Ну или что то подобное, что бы исключить повторную покупку одной модели. 

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 117
Плюк
Добрый день. Не хватает фильтра в моделях по стране производителя .
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата goldeditionzzz:

Здравствуйте.

Возможно ли сделать так, что когда просматриваешь модель, будет строка, что "эта модель у вас  уже куплена".

Или может отдельный поиск по купленным моделям возможно организовать?

Ну или что то подобное, что бы исключить повторную покупку одной модели. 

повторно купить модель не возможно, просто если вы нажмете купить, скачается модель

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385
Цитата -DIN-:
Цитата goldeditionzzz:

Здравствуйте.

Возможно ли сделать так, что когда просматриваешь модель, будет строка, что "эта модель у вас  уже куплена".

Или может отдельный поиск по купленным моделям возможно организовать?

Ну или что то подобное, что бы исключить повторную покупку одной модели. 

повторно купить модель не возможно, просто если вы нажмете купить, скачается модель

ясно, спасибо, не знал.

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow
Можно сделать иконку, о том что пользователь онлайн?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата tonik2002:
Можно сделать иконку, о том что пользователь онлайн?

И кнопочку в настройках "скрыть меня из режима Онлайн", пожалуйста.

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Yehat:
И кнопочку в настройках "скрыть меня из режима Онлайн", пожалуйста.

еще бы добавить чс, было бы вообще идеально

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Привет! Ещё было бы хорошо иметь возможность включать уведомления о новых сообщениях в темах форума, где ты участвовал. Заметила, что часто тебе просто отвечают, не цитируя. И тогда ты этот ответ не увидишь, если только вручную не отыщешь темку и в нее не зайдешь. Неудобнячненько.
Читают эту тему: