Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3569
Москва
koscheev, а Nightt что ответила по вашему?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13254
Уфа
хоть бы один сначала попробовал
На сайте c 08.03.2012
Сообщений: 66
Краснодар
ВАУ!!)) Не знал что можно вписывать номер страницы) Спасибо! )        (п.с. стыдно)))
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Цитата Rutut:

Реанимируем старую тему.

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

А что скажете по моему предложению?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата virgin_number_one:
А что скажете по моему предложению?

Речь про фильтры Vray/Corona?

Думаю да, сделаем

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Цитата Rutut:
Цитата virgin_number_one:
А что скажете по моему предложению?

Речь про фильтры Vray/Corona?

Думаю да, сделаем

Большое спасибо! ))

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

Rutut в ту же тему, тогда нужен выбор нескольких рендеров при загрузке, так как много есть и вирей и корона, но это указать сеичас можно только в описании. И в фильтры чтобы и попадали и туда и туда такие модели. 

Это конечно, очевидно, но на всякий случай)

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
МОжно ли сделать так , что б темы на форумах,которые повторяются и в связи с этим же закрываются, -переносились в соответсвуюющую тему как-то полуавтоматически ,сохранняя все сообщения ? Ато случается ,есть тема , хочется ответить ,пока доберешься до пк , тема закрыта уже и все  и нет нигде ей продолжения .И случается, что тема не раскрыта в каких-то особенностях ))
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Может нужно вешать закрепленную новость о том что "идет голосование" в конкурсе. Сейчас тема о конкурсе откреплена и можно не заметить ту кнопку голосовать, которая уже "примелькалась" так как висит какое то время с возможностью только просмотра. Может для привлечения внимания лучше сделать что то позаметнее.
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Цитата petrovich23rus:
Может нужно вешать закрепленную новость о том что "идет голосование" в конкурсе. Сейчас тема о конкурсе откреплена и можно не заметить ту кнопку голосовать, которая уже "примелькалась" так как висит какое то время с возможностью только просмотра. Может для привлечения внимания лучше сделать что то позаметнее.

Пока не написали я ее вообще не замечал

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

petrovich23rus

Neptune

Чтобы совсем заметно было )

3bcc1615b3c1f4703e4bffa4c83b652e.png

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва

Сначала испугался и резко закрыл сайт.

А голосовать то как, просто ставить звездочки?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Neptune:
А голосовать то как, просто ставить звездочки?

да

На сайте c 13.02.2012
Сообщений: 2
Магнитогорск

Здравствуйте! Сегодня на почту мне пришло письмо подобного содержания: 

Добрый день!

Готов поделиться своей библиотекой PRO 3D моделей с сайта 3ddd.ruНа сайте 3ddd.ru 1 PROмодель стоит 90 рублей, я предлагаю данные модели за 20 рублей за 1 штуку, или всю библиотеку сразу (2800 моделей) за 6000 рублей, что вообще практически даром.

Ознакомиться с библиотекой и выбрать модели можно тутили тут(возможно долго будет открываться, так как 2800 превьюшек),или скачать архивом Все по честному, сначала высылаю выбранные Вами модели, после Вы оплачиваете.Либо предлагаю равноценный обмен моделями. 

А что администрация сайта думает по этому поводу?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Fox_80

Это печальный Максимка (по жизни Антон). Забанен в декабре прошлого года. Без статуса, работал в конторе у которой и слил эти модели. Утопил себя и фирму.

Администрация относится резко негативно к таким упырям.

"уважаемая администрация сайта 3ddd! Меня зовут Антон Ф., мой бывший аккаунт ***. Я прежде всего прошу у Вас прощения за дурную идею перепродажи PRO моделей. Свою вину полностью осознаю.Данную деятельность прекращаю и даю гарантию, что никакого ущерба ни Вам, ни пользователям сайта не принес, то есть ничего не перепродал.Данные PRO модели были мною украдены у студии neostyle, в которой я когда то работал. В данное время меня с этой студией ничего не связывает. Может быть доказательством этому может служить то, что в последнее время модели я скачивал и покупал со своего аккаунта.Мне лишь очень стыдно перед ними за то, что по моей вине забанен их аккаунт neo***.И если такая возможность имеется - очень прошу Вас, восстановить этот аккаунт, они ни в чем не виноваты."

Заработать на этом не получится, испортит себе карму и однажды получит в лоб от авторов.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3569
Москва
Цитата Rutut:
Утопил себя и фирму.

Ух ты, скандалы-интриги-расследования. А подробней не расскажете?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата alexfmos:
Ух ты, скандалы-интриги-расследования. А подробней не расскажете?

Это рутина )

добавил подробностей выше. Особо ничего интересного там нет.

На сайте c 03.12.2013
Сообщений: 49
Будет удобно, если модели в закладках можно будет формировать по папкам. Например : "Светильники", "Стулья" и т.д. А то сейчас они абсолютно рандомно, и не по дате и не по названию :(
На сайте c 08.11.2007
Сообщений: 33
Челябинск
Здравствуйте, может быть это уже было, но может быть стоит прописать где то , что не желательно называть файлы моделей 2012,2013 etc. Я конечно понимаю что для многих это не особо важно, но при работе над общественным интерьером очень мешает иногда.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

tasyan21

будут фильтры и папки в закладках.

IG

http://3ddd.ru/faq/79/show 

п 6.4

Читают эту тему: