Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
3DDD это как три сиськи из "вспомнить все", присосались все и не хотят отлучаться smiley-smile.gif
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
А еще можно Free_LT и Pro_Free ввести smiley-biggrin.gif
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 46
Днiпро
Цитата Skorpionchik:
Будет правильно учиться моделить. Правила далеко не жестокие.

К сожалению "правильно моделить" этого уже не достаточно!

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
почему нет раздела "по ухудшению сайта" ?
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!

Цитата АннаФилоненко:
Правила отбора PRO моделей очень ужесточились и многие не могут пройти переаттестацию и продлить статус PRO, поэтому, мне кажется, будет правильно ввести новый статус LT Pro, чтобы можно было частично пользоваться базой. 

Тренируйтесь в моделировании или покупайте модели, с текущей системой теперь хоть немного, но увеличится отдача от сайта тем, кто делает LT или PRO. До этого все жили в шоколаде, потому что нахаляву очень много моделей качали.

Если у Вас не получается получить PRO статус - выкладывайте LT, продавайте их и покупайте за эти деньги PRO доступ.

Цитата -DIN-:
тут дело не в учении уже... тут паки с ПРО зашкаливают, чуть ли не полные помещения ... а цена копейки

3ddd - это лидер по демпингу в мире 3D моделей, с другой стороны потребитель в огромном плюсе и сейчас мегапак со статусом PRO уже хоть как-то адекватно оценивается, то есть теперь он равен 3 месяцам доступа к базе, тем более сейчас значительно упадет количество аттестованных PRO и будет либо общее падение продаж и скачиваний, либо, что вероятней, будет рост продаж, потому что при большом количестве PRO пользователей продажи были все равно и они не должны уменьшиться, но к ним должны прибавиться те, кто не осилил или не купил PRO аттестацию.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата А-Shel:
Цитата Skorpionchik:
Будет правильно учиться моделить. Правила далеко не жестокие.

К сожалению "правильно моделить" этого уже не достаточно!

Еще нужно немного художественного вкуса, чтобы красиво затекстурить и отрендерить.

Большинство архивизовских моделей достаточно простые в моделинге.

Достаточно один раз замоделить чтото подобной сложности ТЫЦ  и переаттестация перестанет быть проблемой.

Если, чисто гипотетически, 3ДДД на месяц пропадет, наступит армагедом в мире оттечественного дизайна :)

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 46
Днiпро
Цитата Skorpionchik:
Достаточно один раз замоделить чтото подобной сложности ТЫЦ  и переаттестация перестанет быть проблемой.

У вас шовчик на руле разошелся, исправляйте и присылайте заново )))

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата А-Shel:
Цитата Skorpionchik:
Достаточно один раз замоделить чтото подобной сложности ТЫЦ  и переаттестация перестанет быть проблемой.

У вас шовчик на руле разошелся, исправляйте и присылайте заново )))

Предлагаете модератору за вас шовчик сшить?smiley-smile.gif

На сайте c 07.10.2014
Сообщений: 8
Есть предложение, касательно расположения превью моделей на странице каждого,  заметил такой нюанс, что покупатели моделей, если и заходят на страницу к моделеру, то не утруждают себя перелистыванием страниц и как правило просмотр заканчивается на первой(сужу по статистике покупок). Предлагаю сделать отображение моделей в один лист, народ наш ленивый, не любит перетруждаться)) пускай скролингом прокручивают smiley-smile.gif
На сайте c 22.03.2011
Сообщений: 6
Цитата Skorpionchik:
Цитата АннаФилоненко:
Правила отбора PRO моделей очень ужесточились и многие не могут пройти переаттестацию и продлить статус PRO, поэтому, мне кажется, будет правильно ввести новый статус LT Pro, чтобы можно было частично пользоваться базой. 

Будет правильно учиться моделить. Правила далеко не жестокие.

В LT попадают модели правильно смоделенные, с правильной сеткой, нормальными текстурами!

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 2
Москва

Привет всем. Уверен я не первый затрагиваю эту тему, но хочу сказать что отображаете вы дату и время загрузки модели на сайте не корректно. Считаю что должна значится дата когда она становиться доступна пользователям, а не с того момента когда я модель отправляю на модерацию.      

        Аргументы: 1 Загрузив модель она появляется на непонятно на какой странице, и складывается впечатление что было это давно. Модерация для всех проходит с разной скоростью, но в топе хотелось бы равенства. 2 Счётчик переаттестации получается съедает те дни когда модель была на модерации.

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан

Уважаемая администрация! Наверное уже писали, а может и нет. Было бы просто потрясающе, если бы в поиске моделей можно было бы фильтровать поиск не только по стилю но и по рендер-двмжку. Пример прикрепил:

1f4ea764da139a08dca67a67bb47879e.jpg

На сайте c 25.08.2012
Сообщений: 118
Добрый день!Было бы круто иметь возможность качать свои модели из профиля без учета лимита на количество скачиваний.
На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 52
Армения
сегодня у кого нет про аккунта уже очень сложно сделать модели и получить про... если смотреть последные загруженные модели на сайте то почти все про лайт, а остальные про модели загрузили только те пользователи у кого есть про аккаунт, потому что Модерация моделей пользователей с pro-статусом проходит в упрощенном режиме.... честно уже не знаю что смоделировать для про ))) мне кажется нужно сделать так чтобы 3, 5 или 10 про лайт модели зачислились как одна про.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Modelner3d:
уже не знаю что смоделировать

А ник ваш зато говорит, что сможете)

"Назвался груздем полезай в короб" - народная мудрость.

На сайте c 20.05.2011
Сообщений: 21
Добавить опцию- только на продажу,
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

screwu1993

24725ba1cfcbff8928ab69037552b891.jpg

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
Mozart, это уже готовая штука или просто макет? Если это уже сделано, то как зайти в этот раздел поиска моделей smiley-shok.gif
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!

Можно поменять названия разделов форума? Они с ошибками написаны.

2a40c05aba9b3e277f3c51f4e8aaa2a2.png

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 161
Цитата Mozart:

screwu1993

24725ba1cfcbff8928ab69037552b891.jpg

А если в архиве присутствуют сцены и для Corona и для Vray? Будет ли в разделе загрузки моделей возможность указывать 2 рендерера? 

Читают эту тему: