Приношу извинения JohnEvsey'у

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 94
Украина,Одесса
По итогам обсуждения работы JohnEvsey'а https://3ddd.ru/galleries/gallery/sci_fi_case_gun  ) и по условиям нашего договора, я приношу свои извинения. Впредь постараюсь воздержаться от высказывания своего мнения в адрес его творчества. Без тени иронии, всем желаю такой уверенности в своей правоте, которую проявил JohnEvsey.
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
спасибо.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
В защиту автора могу сказать, что так почти все автомобили выкладывают. Там по сути творчества тоже почти нет, модель скачал, хдри воткнул, отрендерил и считай свое. В Вашу защиту, я в таком же недоумении, почему это достойно галереи.
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия

Когда кто то в интернете тебе скажет: Прости я был не прав))

Из сериалала "The Good place")

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1216
Ангарск
Ребят, вот честно, не понимаю, почему для этого надо создавать отдельную тему? Неужели нельзя извиниться было в ЛС, а если хотелось публичности, то там же в комментах галереи? Сначала раздули из мухи слона, устроили мегасрач, а теперь вот это. Чего же ждать теперь? JohnEvsey читал уже тему, но не отвечает пока. К чему эта интрига? Или всё идёт к тому, что все обнимутся и уйдут в закат, посылая воздушные поцелуи?
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Цитата Crooked:
Ребят, вот честно, не понимаю, почему для этого надо создавать отдельную тему?

тролинг он такой

На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 94
Украина,Одесса

Crooked, обещал. Куда деваться? 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2591
Липецк projectbp.ru
Цитата cgalex:
Когда кто то в интернете тебе скажет: Прости я был не прав))

ого. так оказывается бывает )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Crooked:
Неужели нельзя извиниться было в ЛС

потому что это не извинения, а стеб

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата vecher:
По итогам обсуждения работы JohnEvsey'аhttps://3ddd.ru/galleries/gallery/sci_fi_case_gun    ) и по условиям нашего договора, я приношу свои извинения. Впредь постараюсь воздержаться от высказывания своего мнения в адрес его творчества. Без тени иронии, всем желаю такой уверенности в своей правоте, которую проявил JohnEvsey.

Хорошо стебнул) Но мы то с тобой знаем что на рендер ру не видно ни одного ВАУ коммента от ПРО) 

А знаешь почему их не видно? ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifТолько тссс...))) 

JohnEvsey он да,  он Super PRO, профОссионал высочайшего уровня. А мы тут куку, только диваны и кровати моделим кто мы такие чтобы оценивать работы столь высокого уровня?

Читают эту тему: