Пропал исполнитель PixelAccent

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69
Добрый день! Я дизайнер. Вот к моему сожалению попала в неприятную ситуацию. Мне нужен был помощник по визуализации. На сайте в разделе поиска работы Роман Гильман  (PixelAccent) предлагал в этот момент свою помощь. В августе он сделал для меня небольшой объем работы. Затем в сентябре он сделал для меня еще один проект. Делал все очень хорошо и быстро. Отчитывался о каждом этапе. Я была очень довольна его работой. Оплачивала его труд полностью и сразу. В начале ноября взял проект на 195 м. визуализации. Перевела ему как обычно 50%. Он отписал что тех.задание получил, все ему понятно и что "фронт работ ясен". Пишу в скайп и воцап. Нет больше ответа. Прошел месяц, работу эту уже выполнил другой человек. А от Романа нет ответа. Не хочу думать о том что этот человек поступил не хорошо. Может кто то что то знает. Он живет в Ташкенте. Да, и подскажите что в данной ситуации делать. Буду признательна за любую помощь в этом вопросе.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

возможно, что попал в больницу. Два случая таких помню на 3ddd. Попросите жителей Ташкента связаться с ним

На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69
ChenChen  Возможность такую я не исключаю. Но на воцап видно что сообщения доходят до него. Я живу и работаю в Москве и нет никого, даже знакомого человека из Ташкента. Спасибо. И подскажите пожста как сделать отдельную тему?
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
pumpum попросите админов посмотреть заходил ли человек в последнее время на сайт и как часто, качал ли что-нибудь
На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 70
Москва

Да вот же он, заходил недавно: https://vk.com/romangilman 

На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69
JEKSON777  Спасибо! Я набирала ему и писала, увы нет ответа.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург

Пользователи с Ташкента, возможно кто то знает этого человека?

Нужно прояснить ситуацию.

В контакте указан номер мобильного, позвоните.

Я написала его друзьям(там в основном с Москвы люди,но есть и с Ташкента)

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград
pumpum Кинул
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата trp:
pumpum попросите админов посмотреть заходил ли человек в последнее время на сайт и как часто, качал ли что-нибудь

Дело говорит! Если качает модельки, значит работает, если качает не он, значит передаёт доступ к третьим лицам.

На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69
Rostislav1985  Подскажите! как это сделать. Нужно написать? как обратиться к администратору с этой просьбой? Никогда не создавала тем. И не было необходимости до этого времени что то писать и просить помощи.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

pumpum

вчера скачивали модели с PixelAccent

На сайте c 18.05.2009
Сообщений: 17
JFK
Цитата pumpum:
ChenChen  Возможность такую я не исключаю. Но на воцап видно что сообщения доходят до него. Я живу и работаю в Москве и нет никого, даже знакомого человека из Ташкента. Спасибо. И подскажите пожста как сделать отдельную тему?

Я только что ему позвонил по указанному номеру по vk . и поговорил с ним. Сказал что ищет Вас дизайнер с Москвы на сайте. Он сказал "да я знаю , отвечу ей поеже, спасибо что сообщили".  

На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69

deez  Спасибо! Огромное! Очень вам благодарна за помощь! Надеюсь все же что ЧЕЛОВЕК Роман одумается и решит как исправить ситуацию. Спасибо огромное за поддержку всем!

alexfmos  Проясните что значит эта картинка?

На сайте c 18.05.2009
Сообщений: 17
JFK
Цитата pumpum:
deez  Спасибо! Огромное! Очень вам благодарна за помощь! Надеюсь все же что ЧЕЛОВЕК Роман одумается и решит как исправить ситуацию. Спасибо огромное за поддержку всем!

Рад был помочь.  Cам из Узбекистана. И очень не хотелось бы услышат про наших слово "кинул". Я надеюсь что Он  Вам ответить, если нужна еще какая то помощь то можете писать по личку.  

На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69

deez Спасибо! еще раз. Напишу вам в сообщении.

Rutut Спасибо!

На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 157
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата BlessOd:

Тут есть соответсвующая темаhttp://3ddd.ru/forum/thread/show/chiernyi_spisok_rabotodatieliei_i_ispolnitieliei/60  Отписываейте, раскажите всю историю. Вам админы помогут.Если он заходил на протяжении месяца и качал модели - работал - не заболелБан до возврата 50% авванса.

Ну в этом случае человек отдаст деньги, не потому что в нём совесть проснётся, а потому что от базы его отстранят, то есть банально лишат возможности работать... Самого было кидали, понимаю насколько неприятно ТС! и вообще в голове не укладывается, как так можно поступать, когда вёл проекты, расплачивался к примеру с чертёжниками независимо от получения гонорара, но это уже другая история...

На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69
Rostislav1985.  Ответил мне сейчас на воцап! Написал что сожалеет что так поступил. Обещал что в конце декабря вернет деньги. Так как пока не может до 16 декабря ему нужно выполнить какой то объем работи что он занимается местным заказом. Что остается в этой ситуации? Придется ждать.
На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 157
Цитата pumpum:
Rostislav1985.  Ответил мне сейчас на воцап! Написал что сожалеет что так поступил. Обещал что в конце декабря вернет деньги. Так как пока не может до 16 декабря ему нужно выполнить какой то объем работи что он занимается местным заказом. Что остается в этой ситуации? Придется ждать.

Как можно доверять человеку который вас кинул?

На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69

BlessOd Спасибо! Он мне ответил наконец то. Обещал что исправит ситуацию и вернет деньги. Огромная всем благодарность что откликнулись и помогли. Одной решить эту проблему не получалось у меня.

BlessOd А что вы предложите? Что делать? Конечно больше не доверяю. И думаю сложно мне дальше будет доверят. Очень неприятно сейчас на душе!

Читают эту тему: