Прошу советов по доработке кухни

Автор
Сообщение
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Это первый ракурс, позже ещё будут. Бабулю попробовала вставить, хотя понимаю, что она получилась неочень
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

цветок на окно, картинку на стену.

Почему бы не подобрать мебель под цвет кухни?

На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
На мой взгляд тени слабые, а стулья крупноваты. Бабулю лучше отправить в магазин. Цвета приятные.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург
стулья явно не в масштабе. Бабку правильно в магазин. Люстру может взять светлую
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Всем спасибо, завтра выложу испраленное
На сайте c 27.11.2011
Сообщений: 135
стулья вместе со столом надо масштабировать. и подставка под ножи крупновата, а еще ее лучше не такую рыжую сделать - что то ближе к дубу...
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 407
Екатеринбург\Ереван
Тень от рамы проходит сквозь Елену Малышеву
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск

Здравствуйте, согласен с Мур_ по маштабу стульев, нужно исправить. Еще по техническим вопросам нужно - исправить светильники в коробе - мало того что они по отступам разные - так еще и симметрии нет, я бы посоветовал исправить это. Я стараюсь выдерживать между светильниками расстояние 600 - 800 мм, при мощьности 35 - 50 w они дают более равномерный свет.

Не вижу холодильника :)

На полу текстурку поправьте - широкий ламинат такой получается, возможно стоило рассмотреть плитку! 

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону

Вот кое что исправила

На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 145
Москва

Галтель над  телевизором,я полагаю,случайно обрезали?

Плинтус больше цоколя,я думаю ,не стоит делать.Дверь не для этой кухни.К холодильнику это тоже относится ( хотя был случай, когда я не смогла убедить заказчицу не покупать такой хол-к в классику)))Раскладка фартука не нравится (я бы бордюр подняла,а декор взяла бы одного размера)

Как-то так....

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Карниз у шторы не катит,мало того что в этой плоскости ничем не поддержан,так еще и нет симметрии с потолком...штору прятать в потолок!Телек делайте в белой раме-как то лаконичнее будет мне кажется, точечный свет друг от друга на расстоянии примерно 50-60 см...разумеется симметрично относительно потолка,холодильник не от сель-ну хотя бы бежевый....обои можно по ярче,люстра в топку полностью...дверь туда же...молдинг над столом очень узенький-не информативно,короб на котором висит тв сверху нужно плинтусом обыграть,сервировку стола поинтереснее.....ну и там уже подсказали про плитку на фартуке и картину над столом)))спасибо за внимание-удачи!
Читают эту тему: