Render Elements как изменить путь сохранения?

Автор
Сообщение
На сайте c 03.10.2006
Сообщений: 39

Мне нужно поменять путь сохранения для всех рендер элементов, есть ли способ указать папку сразу для всех рендер элементов?

Если менять путь сохранения во вкладке Common>Common Parameters>Render Output то пути рендер элементов почему то остаются старыми.

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 385
Симферополь
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Нажми Shift+T, выбери все нужные пути, нажми правую кнопку и выбери Set Path
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Стереть пути в каналах, назначить путь во вкладке Common, и этот же путь сам пропишется в каналы.
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev

xcube

в рендер элементах должно быть всегда пусто!! и тогда будет всё нормально сохраняться.

но если у вас в комоне прописан путь и вы нажали рендер и потом отменили его - этот путь сразу переноситься во все элементы. меняя путь в комоне, в элементах остается предыдущий путь.

поэтому я всегда перед стартом очищаю пути элементов - скриптом, особенно важно для батч рендера!

На сайте c 03.10.2006
Сообщений: 39
Всем спасибо за советы, особенно Spark самый быстрый и эффективный способ!
На сайте c 31.05.2019
Сообщений: 1
Цитата Spark:
Нажми Shift+T, выбери все нужные пути, нажми правую кнопку и выбери Set Path

Просто лучший!

На сайте c 25.04.2020
Сообщений: 7
г. Воронеж
Цитата sten:

xcube

в рендер элементах должно быть всегда пусто!! и тогда будет всё нормально сохраняться.

но если у вас в комоне прописан путь и вы нажали рендер и потом отменили его - этот путь сразу переноситься во все элементы. меняя путь в комоне, в элементах остается предыдущий путь.

поэтому я всегда перед стартом очищаю пути элементов - скриптом, особенно важно для батч рендера!

всегда удаляю пути элементов при ручной отправке рендера, подскажите, как с ними быть при работе с батч рендером?

Читают эту тему: