Создание крыла цикады

Автор
Сообщение
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата SantaClaus:
уж не знаю, но технологичным этот сложно назвать. Проще просто квадратное сечение по контуру сплайна пустить, в едит поли его, а потом екструкдить полигончики, а затем затурбосмусить, а не нарезать шестигранники как в вашем примере))

Угу,именно это я и показала на примере,создаете 100+ цилиндриков,ставите по форме и потом их велдите *сарказм*

Это была подсказка сделанная за 3 минуты,извините но в рабочее время больше уделить внимания вам не могу.Уже кучей способов показали что без экструда никак,от слова СОВСЕМ.

На сайте c 16.01.2018
Сообщений: 22
Санкт-Петербург
Цитата Leeira:
Цитата SantaClaus:
уж не знаю, но технологичным этот сложно назвать. Проще просто квадратное сечение по контуру сплайна пустить, в едит поли его, а потом екструкдить полигончики, а затем затурбосмусить, а не нарезать шестигранники как в вашем примере))

Угу,именно это я и показала на примере,создаете 100+ цилиндриков,ставите по форме и потом их велдите *сарказм*

Это была подсказка сделанная за 3 минуты,извините но в рабочее время больше уделить внимания вам не могу.Уже кучей способов показали что без экструда никак,от слова СОВСЕМ.

спасибо за ваш ответ, но тогда ответ - "вариантов нет, только так и никак иначе" был бы в точку.кучи способов не увидел как ни смотрел. Вижу один - экструд) а пришел я как раз не за ним))

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Jähman'

Круто,вот только в видео показан хардсюрфейс,а вот таким методом прожилки крылышка все равно надо будет корректировать по толщине ручками.Так не проще ли это сделать сразу по мере экструда?

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Jähman'

Ссылка,конечно,полезная.Вот только в данном случае,я имею в виду предоставленный нам пример того что надо сделать а не в общем,это видео может только больше запутать человека не умеющего в моделинг.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Осталось добраться до частиц и плагинов. Давайте крылья growfx'ом сделаем. smiley-smile.gif
Читают эту тему: