Спасибо, Sten !

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Честно говоря ,благодаря этому сайту ,благодаря многим людям которые тут на форуме ,я многому научился ,Спасибо большое Sten и многим другим .... которые помогают !!!
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 510
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Рад , что тема актуальна.

Ведь время идет, вернее прошел уже год...И пару месяцев назад Денис собрал мне уже новый комп.Задавая себе вопрос, - много ли у меня знакомых или друзей кому бы я мог перекинуть 2-3 т долларов не держа в руках товар - ответ -, мягко говоря, очень мало.

Репутация порядочного человека - наше все.

Ещё раз, спасибо!

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev
Спасибо за доверие!  месяц по сборкам был напряжный, особенно когда ждал процы 2696 в4 ))
На сайте c 25.04.2013
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
Пришло мое время говорить "спасибо, Sten!" Хочу поблагодарить за очень полезную ветку и её поддержание на форуме относительно актуальных конфигов. Наконец то пришел мой 1700х и я вытираю слезы счастья после 9590. Покупал все на компьютерс юниверс, в итоге пришлось брать еще одну мать так как присланная оказалась нерабочей, но в любом случае пока что прошел один рабочий день я только успел потестить на короне 1.3 - разница колоссальная. Все собирал по конфигу Sten"а кроме охлаждения - оставил водянку, не хочется её продавать. Все совместимо, встало в комп "болт ин" и работает без нареканий тьфу тьфу тьфу. Спасибо тебе, Sten!
На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 81
Москва
EARLDK:
Слив базы моделей. Нарушение авторских прав.

Пожизненный бан
Жаль, что тему не создали чуть раньше.А то я 2 месяца назад собрал комп и до сих пор выясняю почему он не работает
На сайте c 27.01.2013
Сообщений: 114
Цитата pointofsun:
ришло мое время говорить "спасибо, Sten!" Хочу поблагодарить за очень полезную ветку и её поддержание на форуме относительно актуальных конфигов. Наконец то пришел мой 1700х и я вытираю слезы счастья после 9590. Покупал все на компьютерс юниверс, в итоге пришлось брать еще одну мать так как присланная оказалась нерабочей, но в любом случае пока что прошел один рабочий день я только успел потестить на короне 1.3 - разница колоссальная. Все собирал по конфигу Sten"а кроме охлаждения - оставил водянку, не хочется её продавать. Все совместимо, встало в комп "болт ин" и работает без нареканий тьфу тьфу тьфу. Спасибо теб

Я думаю все еще не поздно обратиться к нему

На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Здесь воздают по заслугам?Стен, искренне спасибо за помощь в подборе компа. советы оказались очень полезны. уверен, что turbozilla и Dreana присоединятся к благодарности (все эксплуатируем комп по максимуму)
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 510
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Цитата pointofsun:
Жаль, что тему не создали чуть раньше.А то я 2 месяца назад собрал комп и до сих пор выясняю почему он не работает

...теме больше года...просто она не стареет))

На сайте c 01.11.2013
Сообщений: 2
Kharkov
Хочу выразить огромную благодарность Денису (Sten) в первую очередь за терпение) Во вторых за то что в ту сумму, что я закинул он по максимально низким ценам собрал максимально возможную конфигурацию. + отношение. Ребят человек тестил комп по полной и пытался сделать все таким образом, чтобы пк выдал свой максимум. Тоже касается сборки. Никаких торчащих во все стороны проводов настолько аккуратно, что я честно говоря вначале не понял что происходит) Думал что прислал пустой комп)) Во я неандерталец) Когда дело подолшло к отправке Денис переживал насчет термопасты и минусовой температуры пришлось уговорить))).)Кароче говоря спасибо Денису за проделаную работу. Если кто то хочет обратиться к Стену но сомневается. Это сообщение для тебя мой друг. Обращайся не пожалеешь профессионал с большой буквы.
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev

predatorko1

зачетный тредрипер вышел! благодарю за доверие....

На сайте c 31.08.2017
Сообщений: 7
Russian Federation
Походу, я знаю к кому обращаться в будущем по железным вопросам smiley-smile.gif
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514

Заказывал рабочую станцию с тридрипером через, sten.

Человек до заказа неоднократно давал мне бесплатную консультацию по железу, поэтому и решил обращаться к нему. 

Собрал компьютер на основании моих предпочтений, но в некоторых местах посоветовал взять детали которые ничуть не хуже моих хотелок, но дешевле. Сборка осуществлена аккуратно, установлен софт по моему запросу. 

Компьютер работает без нареканий.

Отлично подойдет для тех кто не хочет искать где подешевле, проверять и тратить время на сборку.

В целом от сотрудничества хорошее впечатление, могу рекомендовать.

Спасибо, Денис.

На сайте c 19.02.2019
Сообщений: 1
г. Ровно

И я хочу написать несколько слов благодарности!

Столкнувшись с проблемой покупки компьютера для 3D, я случайным образом наткнулся на сообщения Дениса. Написав ему о своей сборке, я попросил несколько советов по данной конфигурации. Ответ Стена был конструктивен, а его пояснения понятны даже таким юзверам как я. Ну и не долго думая, я решился на отчаянный шаг, и спросить не сможет ли он собрать для меня машину, и оправить ее по почте. На что Денис ответил согласием.

Признаюсь было страшно, большая сума все дела. Но все же я оплатил чек с магазина и все детали поехали к Стену. А дальше ... дальше сборка, и полный отчет о самом процессе, от чего страх пропал и я полностью доверился этому человеку. 

Хочу еще раз написать слова благодарности Денису ... за терпение (постоянно донимал его глупыми вопросами), за ответственность, и самое главное - очень качественную сборку. Комп получился очень крутым. 

Спасибо, Денис!!!

На сайте c 13.05.2008
Сообщений: 1
Харьков

Всем добрый день.

Bыpaжaю огромную  блaгoдapнocть мacтepy  Sten, за профессионализм, оперативность и качество работы!

Оперативно получил ответ по своему заказу, так же оперативно получил компьютер в оговоренный день и время. Приятно было получить фотоотчёт по сборке компьютера. Дело своё знает и любит. Редкий случай,когда работа сочетается с хобби)). Был собран компьютер под заданные параметры, очень грамотно подобраны комплектующие+ установлено всё программное обеспечение которое необходимо именно мне. Отдельно о стоимости-всё в пределах разумного. В общем,по всем пунктам превосходно и качественно!))

Теперь за помощью и консультацией-только к нему! Всем рекомендую!

Большое спасибо за работу, Денис!!!;)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Пару раз помог мне советом, вежливый и знающий человек. Спасибо Sten! Когда решусь менять комп - обращусь к вам.
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 965
odessa.ukraine
Спасибо Стен. собрал комп на 3800х по вашим рекомендованным конфигурациям . очень доволен.
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 510
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Денис лучший!

Третий комп уже в зачете.А сочетание отличный визер и спец по железу - это уникально , но факт.

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 161
Одесса, Украина

Спасибо, Денис.

Не люблю заморачиваться с железом, но люблю, когда все по полочкам.

Консультация, сборка, настройка - это те вещи, за которые стоит заплатить деньги и сохранить драгоценное время.

STEN, ты - лучший! 

На сайте c 12.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо огромное Sten за консультацию по поводу сборки компа! Все подсказал, обьяснил как лучше сделать и что купить!
На сайте c 02.09.2014
Сообщений: 4
Киев
О! Есть и такая тема! Присоединяюсь. Благодарен Sten за помощь в подборе железа, сборку и сервис.
Читают эту тему: