статус PRO

Автор
Сообщение
На сайте c 14.01.2015
Сообщений: 4
Добрый день, у меня 10 про и 8 фри, очень жду получения  статуса про! Спасибо.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

alex_t88

saidazamkhoja

Добрый день! Отправьте ссылку на портфель мне в ЛС

На сайте c 21.02.2016
Сообщений: 25
Ташкент, Узбекистан
EARLDK:
Мультиаккаунт. Нарушение авторских прав. Передача чужих моделей 3-м лицам. Реклама телеграм канала с нарушением авторских прав.

Пожизненный бан

Цитата EARLDK:

alex_t88

saidazamkhoja

Добрый день! Отправьте ссылку на портфель мне в ЛС

Отправил жду)

Ребят, а всегда так долго выдается ПРО ? что-то уже третий день никак статус не меняется? пишу админам реакции 0. может что не так делаю?

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
saidazamkhoja ПРО это не статус, а состояние души smiley-crazy.gif
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

saidazamkhoja

Видимо ,в связи с наличием горчичника за нехороший поступок,ваши модели тщательно проверяются.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

saidazamkhoja

Если есть портфель, то все очень быстро.

PS: ссылка на Ваш профиль - это не портфолио. 

А какая реакция должна быть? На сообщения Вы получили ответы. Портфеля нет до сих пор.

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

alex_t88

Зрязрязрязрязря!Потерпите немного,будет вам статус,просто появилось,да и было, много хитропопых воришек,да и выдача статуса ужесточилась.А модеров лишний раз не провоцируйте,хуже будет вам.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Я сижу, в перерывах между проектами, работаю над матами.

Скажу честно, материалы мне даются хуже, чем моделирование. Сейчас даже от модели отказалась в пользу сложной сетки.

Но иногда... нарвёшься на пользователя, пойдешь смотреть, на сколько он может мне хамить... Иногда, кстати, хамство можно списать, за талант.

А порой! Можно спросить, за что про, и почему я ночей не сплю?

Мне в том же году, за архи непростой материал оптоволокна (может здесь еще кто его сделал оптоволокно лучше? А может просто при модерировании этот мат не увидели? И про не дали? Дак покажите.

Я уважаю работу модераторов, которые работают над модерировании моделей. Сложная работа.

Может амнистию какую?

 Вот это что?! http://3ddd.ru/3dmodels/show/ifab_square_chest_fa0060133_0342_1 

Она блатная, и зачем корячится? Вы реально издеваетесь что ли?

Сетка? Материал?  Актуальность?!!

На сайте c 28.01.2011
Сообщений: 51
Москва
почитала темку.. а теперь для получение ПРО-статуса кроме заливки моделей нужно выдавать ссылки на своё портфолио? Оо
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата mildness:
почитала темку.. а теперь для получение ПРО-статуса кроме заливки моделей нужно выдавать ссылки на своё портфолио? Оо

А что вас смущает? Кто с условным (хотя я всегда за то чтоб сразу банить) и выборочно проверять у новых пользователей наличие портфеля вполне нормально. Сказки про то что в жизни я не моделю, но умею и делаю тока для 3ддд думаю не прокатят.

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Какое счастье, что я родился в СССР и зарегился на этом сайте в далеком и уже мохнатом году, что меня не касаются эти нововведения.. Сколько работаю, ну нет у меня портфолио smiley-crazy.gif Есть каталоги фирм с работами, есть куча проектов, пол компа моделей своих и чужих, а портофолио не обессудьте.. Правильно говорят - родись вовремя! smiley-biggrin.gif
На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 70
Москва

Obama, нет, судя по всему, блатная вы, раз столько себе позволяете. Модель была залита давно.А то, что из вас фонтаном брызжет хамство и вы мне под моделями кучу грязи вылили, характеризует больше вас, а не модели))

Вы обиделись, что вам за это про не дали?

http://3ddd.ru/3dmodels/show/sanochki 

Или за это?

http://3ddd.ru/3dmodels/show/zamiechatiel_nyi 

 

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Ejevich_:

Obama, нет, судя по всему, блатная вы, раз столько себе позволяете. Модель была залита давно.А то, что из вас фонтаном брызжет хамство и вы мне под моделями кучу грязи вылили, характеризует больше вас, а не модели))

Вы обиделись, что вам за это про не дали?

http://3ddd.ru/3dmodels/show/sanochki 

Или за это?

http://3ddd.ru/3dmodels/show/zamiechatiel_nyi 

 

Гы. Нет.

Вот за это - http://3ddd.ru/3dmodels/show/liustra_iz_chashiek 

И за это - http://3ddd.ru/3dmodels/show/gierb_liuksiemburgha_ili_nie_liuksiemburgha 

Вы так не умеете.

Всегда говорю, что думаю. Знают все. Теперь и вы.

" иногда не ем после шести. А так всё себе позволяю" smiley-yahoo.gif

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Obama

Простите что вмешиваюсь,но у вас очень резкая манера высказывать мнение,но всегда стоит помнить одну своеобразную фразу-Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого.Ваши выражения довольно резки и часто оскорбляют и провоцируют людей.Переодически натыкаюсь на ваши коментарии,действительно,сложилось впечатление что вы пытаетесь спровоцировать  конфликт.

На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 70
Москва

Obama

Да мне нет дела до вашего существования, и что вы там болтаете, если бы вы до меня не домотались, то мне до вас как до луны.. Я уже поняла, что вы "со справкой".

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Leeira:

Obama

Простите что вмешиваюсь,но у вас очень резкая манера высказывать мнение,но всегда стоит помнить одну своеобразную фразу-Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого.Ваши выражения довольно резки и часто оскорбляют и провоцируют людей.Переодически натыкаюсь на ваши коментарии,действительно,сложилось впечатление что вы пытаетесь спровоцировать  конфликт.

100%

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Ejevich_

Сворачиваемся,щя прийдут горчичниками,за флуд, по мордАм вазякать))

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Leeira:

Ejevich_

Сворачиваемся,щя прийдут горчичниками,за флуд, по мордАм вазякать))

И правильно сделают. Моя позиция, пусть резкая, не сделает хреновые модели хорошими  и хорошие модели плохими.

А это, безусловно делает ее модели достойней. Как и ее саму))) -

 "ОбДа мне нет дела до вашего существования, и что вы там болтаете, если бы вы до меня не домотались, то мне до вас как до луны.. Я уже поняла, что вы "со справкой".

"Домотаться" - вообще цель моей жизни))) И ей до меня, как до луны. Это истая правда. У нее есть потенциал.

Обсуждение моей манеры высказывать свое мнение не может быть темой темы. Простите за тавтологию.

Мнет нужен ответ на вопрос - чего корячиться, если так можно? Или можно не всем?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13253
Уфа

я пришла)

вы сами успокоитесь или помочь?

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Obama:
Мнет нужен ответ на вопрос - чего корячиться, если так можно? Или можно не всем?

От кого вы ответ хотите получить? Попробуйте запитать разум и осознать очевидное: каким бы ни был отбор моделей "про/не про", он будет субъективным. Всегда, пока это делают люди. И как следствие - всегда будут недовольные. А лично вы мне Рюхина напоминаете.

"...Но что он сделал? Я не постигаю... Что-нибудь особенное есть в этих словах "Буря мглою..."? Я не понимаю... Повезло, повезло!" - вдруг ядовито заключил Рюхин..."

Мде.

Читают эту тему: