статус PRO

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
serpank, вот в этом то и соль. Моделлеры качают мало ,а добавляют много ,поэтому нам можно давать "ПРО", так сказать, в обмен на регулярное пополнение базы. А визеры качают много, а добавляют мало, поэтому вам делают максимально удобную возможность покупать модели. Все честно. Если у каждого визера будет "про", то большинство моделлеров предпочтут альтернативные ресурсы для продажи. Могу сказать, что сейчас 3ддд выдает достаточно стабильные продажи и предлагают хорошие прозрачные условия сотрудничества.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр

У меня вопрос по калькуляции дней до переаттестации.Если не ошибаюсь , то дни ,скажем так, не использованные должны были плюсоваться к 90 дням, так? Была не использована примерно неделя , вот сегодня прошла моделька , но вместо 96 показывает 88... даже не 90.

И так, вопрос знатокам, что пошло не так?))

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora

считается с момента заливки Вами модели а не с момента прохождения моделью модерации.

Остаток дней не плюсуется.

Верно. Число на счетчике не может превышать 90 дней. Минус день-два на модерацию.

http://3ddd.ru/faq/37/show  

На сайте c 07.04.2011
Сообщений: 53
Санкт-Петербург

Добрый день.

Хотел бы узнать почему моя последняя модель http://3ddd.ru/3dmodels/show/mattiazzi_unico_b_1 

не была удостоена про статуса?

На мой взгляд все требования были выполнены: Актуальность, сетка и квадратов и треугольников, материалы под два рендера, привлекательное привью на белом фоне и грамотное описание. Интересно узнать, что с ней не так и что нужно сделать, что бы получить про статус?

спасибо

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр

Mr.cre

Добрый день. Без обид, а Вы этот стульчик долго делали? 20-30 мин? Бокс, два цилиндра и семь сплайнов. И сетка хоть из квадров но её плотность не оправдана на седушке и спинке. Модель очень простая и подача средненькая. ИМХО

На сайте c 07.04.2011
Сообщений: 53
Санкт-Петербург
RadionovAS1 Прошу прощения, Вы модератор?Если нет, то мне Ваше мнение не интересно.Есть условия, я их учел, какая разница сколько это заняло времени?и сложных узлов там хватает и топология не далеко не простая
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

RadionovAS1 там чуть сложней

a4752962b32a89bfd5a17340326b4bc6.jpg

Личное дело, конечно, оставлять ли сабД лвл1. Плюс сплайны. Тянет ли это на продление?

На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Цитата Mr.cre:
RadionovAS1 Прошу прощения, Вы модератор?Если нет, то мне Ваше мнение не интересно.Есть условия, я их учел, какая разница сколько это заняло времени?и сложных узлов там хватает и топология не далеко не простая
Просмотрите для начала какие модели получают статус Pro  и оценивайте свою работу адекватно! Ваш стул - начальный уровень моделирования- его быстрее сделать чем скачать. Без обид.. 
На сайте c 06.07.2009
Сообщений: 171
Украина, Черновцы
Цитата Mr.cre:
RadionovAS1 Прошу прощения, Вы модератор?Если нет, то мне Ваше мнение не интересно.Есть условия, я их учел, какая разница сколько это заняло времени?и сложных узлов там хватает и топология не далеко не простая

Ну если Вам не интересно мнение профессионалов, то зачем разводить флуд в теме, напишите модеру в личку да и все !!!

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр

Mr.cre

Нет я не модератор:) Но, если хотите узнать мнение модератора и не читать мнений таких как я, пишите в личку модератору. Быстрее получите ответ. 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

Mr.cre

Ответ в личке.

На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 68
Mozart:


Пожизненный бан

Уважаемые модераторы, если не сложно, не могли бы вы мне помочь, и подсказать, что нужно подкорректировать в этой моделе, что бы перевести её в Pro ? буду очень благодарен. http://3ddd.ru/3dmodels/show/euphoria_tufted_blue_velvet_dining_chair 

Ответ в ЛС.

На сайте c 12.01.2009
Сообщений: 18
Латвия, Рига
Как купить модель ПРО?получать статус ПРО нет времени. Кнопка покупки неактивная.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

artiztz

Нужно создать дополнительный аккаунт для покупки.

На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 548
Цитата EARLDK:
Нужно создать дополнительный аккаунт для покупки.

А, чем это будет отличаться от мультиаккаунта..? Не забанят ли за это..?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1658
Минск

Цитата Azazelo:

А, чем это будет отличаться от мультиаккаунта..? Не забанят ли за это..?

Если с дополнительного аккаунта будут осуществляться только покупки - всё в порядке

На сайте c 30.07.2007
Сообщений: 312
Орел
Ребят, а что значит LT в модели?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа
На сайте c 07.01.2014
Сообщений: 47
Тула

Добрый день модераторы! Не воспринимайте мой вопрос как наезд, я просто интересуюсь))) Вопрос: вот на продаже у модели цена стоит 110р, я получаю 50% отчислений. Т.е. по логике я должна получать 55р, но я получаю 49,45р...Это как так?

И еще почему-то переодически колеблюца отчисления, то 49,45р, то 40р за модель...это от чего зависит?

Не знаю куда написать это и пишу сюда. Ответа на сайте самостоятельно не нашла....

Заранее спасибо за ответ!

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

polina71

Добрый день.

1. Не совсем.

http://3ddd.ru/faq/category/2/show  

"Минимальное отчисление с учетом сервисного сбора оператора и налогообложения составляет ~40%"

2. Зависит от того, когда был куплен доступ. До повышения ценника или после.

Читают эту тему: