Стол - мечта

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Дизайнеры, пожалуйста, изобретите лучший стол из всех изобретенных человечеством.

Под словом "большой стол" интернет имеет ввиду стол, напичканный ящиками. Такое ощущение что его используют как шкаф. Иногда восторгаешься полёту фантазии в оснащении столов ящиками.

Что за отстой с выдвижными клавиатурами? Их никто не использует из тех кто занимается профессионально.

Подставки под компьютер. Настоящий тридешник компьютер не поставит на пол.

Смотрите. Широкий стол два метра, материал дерево. Можно широко расправить руки. Слева поставить компьютер, прокатиться на кресле вправо и рисовать на бумаге проект. Если нужны ящики их поставить отдельно под него. Выглядит очень элегантно и практично.

На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 242
Москва

Не в качестве рекламы, Табула Сенс - столы мечты, ценник, правда, космос...

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Ни черта не понял... Если нужен профессиональный стол, то под каждую конкретную задачу разрабатывается отдельно. У меня стол более двух метров, с бумагой не работаю, вплоть до отверстий под кабели все разработано индивидуально. Учтены мониторы, звук и прочая периферия, зачем искать готовое решение?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Лучший стол это советский полированный раскладной.
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
в икее отличные столы есть 200х60, с женой 2 таких купили, сдвинули у стены и туда все помещается и 4 ультрашироких моника и 2 системника горизонтально EATX и еще место свободное остается, а еще эти столы оч дешевые 

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата Mo...:
Что за отстой с выдвижными клавиатурами? Их никто не использует из тех кто занимается профессионально.

Что за стереотип? Пишу как раз с клавиатуры, которая располагается на выдвижной части. Очень удобный конфиг, кстати. Большой стол, выдвигающаяся клавиатура и кресло из икеи(которое пружинистое). Расстояние от мониторов до глаз - около метра, зрение не напрягается. Руки близко к клавиатуре, сидеть можно в расслабленном состоянии и разных позах, т.к. полноценное удобное кресло, а не офисный стул. Мышка, кстати, тоже на подвижной части. А ещё на неё удобно ставить чай и тарелки с едой. 

Читают эту тему: