Сварщик ищет друзей :)

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
не интересная дружба выходит, портфолио нет, ответственность на себя брать не хочет подавай чертежи, монтаж на объекте своего же изделия не берется свой гемор на чужие плечи перекладывает, да и с финансовой стороной я так и не понял. Как правило такие исполнители начинающему дизайнеру расскажут что он все должен за них делать. Дизлойс от меня.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Ton-an:
не интересная дружба выходит, портфолио нет, ответственность на себя брать не хочет подавай чертежи, монтаж на объекте своего же изделия не берется свой гемор на чужие плечи перекладывает, да и с финансовой стороной я так и не понял. Как правило такие исполнители начинающему дизайнеру расскажут что он все должен за них делать. Дизлойс от меня.

На некоторые "непонятки" с вашей стороны есть ответы постом выше.

Чертежи спросил на красиво и дизайнерски отфотошопленный треугольник

Монтаж мебельного каркаса? В моей практике такого ещё небыло(

С дизайнера нажна будет техническая документация, ие чертёж или эскиз если изделие сложное то деталировка, сборочный чертёж, тип крепления, соединения. После таких требований начинается, что здесь инженер нужен и я это могу расценить также,  как перекладывание ответственности.

Почему люди лечу попу у одного врача а зуб у другого?

Почему дубиной колотить милиционер а не дворник?  Тоже ответственность перекладывают. 

Я вам ничего ставить не буду...

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата Ton-an:
не интересная дружба выходит, портфолио нет, ответственность на себя брать не хочет подавай чертежи, монтаж на объекте своего же изделия не берется свой гемор на чужие плечи перекладывает, да и с финансовой стороной я так и не понял. Как правило такие исполнители начинающему дизайнеру расскажут что он все должен за них делать. Дизлойс от меня.

+

Иными словами дружба это - рыбалка, гараж, пиво, дни рождения, взаимовыручка и т.п.

А вы (Artel Masada): "в суд". 

Может тему переименовать?

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Фотография что вам показали это шутка, если вы хотяб попытались представить это в три д вы бы поняли но это тоньше туалетного юмора.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата Ton-an:
Фотография что вам показали это шутка, если вы хотяб попытались представить это в три д вы бы поняли но это тоньше туалетного юмора.

Думаешь, человек не понял сарказм?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Цитата Ton-an:
Фотография что вам показали это шутка, если вы хотяб попытались представить это в три д вы бы поняли но это тоньше туалетного юмора.

И спросить чертёж тоже шутка. 

Представить не могу, от природы тупой! Поэтому и спрашиваю чертёж или эскиз, впринципе как и с меня договор и гарантию!

Цитата Uraken:
Цитата Ton-an:
Фотография что вам показали это шутка, если вы хотяб попытались представить это в три д вы бы поняли но это тоньше туалетного юмора.

Думаешь, человек не понял сарказм?

А ещё многие думают, что сварщика за бутылку работает....

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Про тупого я не говорил, это ваши слова. Сарказм не увидел - свою точку зрения изложил. Также неувидел плюсов дружбы с вами.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Цитата Юра_И.:
Цитата Ton-an:
не интересная дружба выходит, портфолио нет, ответственность на себя брать не хочет подавай чертежи, монтаж на объекте своего же изделия не берется свой гемор на чужие плечи перекладывает, да и с финансовой стороной я так и не понял. Как правило такие исполнители начинающему дизайнеру расскажут что он все должен за них делать. Дизлойс от меня.

+

Иными словами дружба это - рыбалка, гараж, пиво, дни рождения, взаимовыручка и т.п.

А вы (Artel Masada): "в суд". 

Может тему переименовать?

Дружба это понятие намного шире и практически истребленный вид человеческих взаимоотношений.

Цитата Ton-an:
Про тупого я не говорил, это ваши слова. Сарказм не увидел - свою точку зрения изложил. Также неувидел плюсов дружбы с вами.

Да, сто тупой это моя констатация факта.  

А какие плюсы вы можете видеть? Мы разве друзья?)

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Ваша тема « Сварщик ищет друзей» получилась нераскрыта))) тоесть вы не верите в дружбу? Да вы батенька подлец и лицемер))) П.С как и говорил что ни предложение то жопы каки попы- туалетные темы))) помытся после такой темы хочется.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Цитата Ton-an:
Ваша тема « Сварщик ищет друзей» получилась нераскрыта))) тоесть вы не верите в дружбу? Да вы батенька подлец и лицемер)))

Навлятли вы также сказали зная меня лично(

Цитата nikolart:

Ну вот! Лучик света)

Хороший. Правильный тролль кладет на лопатки с третьего сообщения на пятом доводит до инфаркта.

Есть обезьянки которые с деревьев каками в слонов кидают, а итоги все мимо, слону похрен а у обезьянки жопа красная, руки в говне, каков уже нет и она садится выше и показывая пальцем и смеётся. Так проходят дни....

Ничего личного. Из наблюдений.

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата Artel Masada

Дружба это понятие намного шире и практически истребленный вид человеческих взаимоотношений.

Мы недавно с друзьями обсуждали поездку на рыбалку, а теперь после ваших слов (коллега), я даже и не знаю.... есть ли они вообще - ДРУЗЬЯ?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Юра_И.:
Цитата Artel Masada

Дружба это понятие намного шире и практически истребленный вид человеческих взаимоотношений.

Мы недавно с друзьями обсуждали поездку на рыбалку, а теперь после ваших слов (коллега), я даже и не знаю.... есть ли они вообще - ДРУЗЬЯ?

Если геометрическая фигура подходит под описание квадрат- значит это квадрат.

Если люди с которыми вы общаетесь подходят под ваше понимания слова друг, ну делайте выводы...

Согласие сторон есть полное не противоречие каждой в отдельности)

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Пойду-ка я лучше"камеди" посмотрю.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Юра_И.:
Пойду-ка я лучше"камеди" посмотрю.

Извините пожалуйста, что одной фразой смог в вас посеять зерно сомнения в дружбе. Я больше так не буду.

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва

Толсто... толсто.

Название темы не соответствует содержанию. Пора закрывать.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Юра_И.:

Толсто... толсто.

Название темы не соответствует содержанию. Пора закрывать.

Верно подмечено!

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Странно как-то получается. Приходит человек со вполне разумным предложением. Интеллигентно общается.

Мне бы таких дома, я бы уже давно чай-кофе пил, о железках говорил.

Есть у меня кузнец знакомый. По четырем телефонам иногда дозвониться не могу, простую цветочницу так и не изготовил.

Стареет.

А новых нет.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Зондер:

Странно как-то получается. Приходит человек со вполне разумным предложением. Интеллигентно общается.

Мне бы таких дома, я бы уже давно чай-кофе пил, о железках говорил.

Есть у меня кузнец знакомый. По четырем телефонам иногда дозвониться не могу, простую цветочницу так и не изготовил.

Стареет.

А новых нет.

Спасибо за добрые слова)

Новые будут! Упрощает получение гражданства РФ для граждан некоторых государств. Только они уже придут со своими дизайнерами, рабочими и инженерных работниками или позовут из Европы, европейский менталитет им ближе.

Как пример: архитекторы из Англии, строят Сербы

Прошу не расценивать мои слова как призыв к объединению по национальному признаку!!! А только как призыв быть немного вежливые друг к другу, пытаться находить пути соприкосновения и только так можно сделать хороший и главное конкурентноспособный продукт.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Artel Masada:
Как пример: архитекторы из Англии, строят Сербы

Это результат вступления в ВТО.

Читают эту тему: