Сварщик ищет друзей :)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Зондер:
Цитата Artel Masada:
Как пример: архитекторы из Англии, строят Сербы

Это результат вступления в ВТО.

Как один из факторов, да.

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса
У мея тоже есть друг Леха - акушер-гинеколог. Обращайтесь, Врач от бога!, Поможет сделать и вытащить детей по-дружески))
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Цитата Зондер:
так человек пробует найти точки соприкосновения. Так сказать, пробует наметить прихватки, чтобы дальше создать прочный и красивый шов)

- поэзия

и это поэзия:

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Цитата fartt:
Цитата Зондер:
так человек пробует найти точки соприкосновения. Так сказать, пробует наметить прихватки, чтобы дальше создать прочный и красивый шов)

- поэзия

и это поэзия:

Красота!!!

В теплосетях и водоканале немного мрачнее и этим мрачнее многие из нас пользуются каждый день.

Итог двух лун:

Писанины много толку ещё больше-это радует

Некоторые пернув раз максимум два больше не могут- это расстраивает

Каждый второй крупный специалист в чем либо- это радует

Во второй серии:

Пердунов будет больше?- да

Кто-то ищет сваощика?- да! Но выжидает, ему/ей это нравится) 

Вторым планом:

Остановка промышленности Китая, как отразится на полете дизайнерской мысли?- да не как! Все здорово и круто!

Как вирусняк отразится на реализации дизайнерской мысли?- ой бл.....

А также падение цен на нефть и рост курса доллара относительно валюты РФ!!!!

Цитата muchacha:
У мея тоже есть друг Леха - акушер-гинеколог. Обращайтесь, Врач от бога!, Поможет сделать и вытащить детей по-дружески))

Спросите у него по дружески, какой процент детей с травмами шейных позвонков при "вытаскивании"  ребёнка?

Сделать ребёнка не мудрено. Воспитать ребенка- это труд.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Походу все сварщики такие, у меня тоже персонаж есть знакомый. Хуже таксиста.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Uraken:
Походу все сварщики такие, у меня тоже персонаж есть знакомый. Хуже таксиста.

Ну вот ещё одна оценка личностных качеств человека, риперная точка -таксист)

Это как удава в попугаях мерить)

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
мастерская по сварочный и слесарный работам. Проконсультирую, рассчитан, сделаю. Основное направление металл, металлокаркасы для мебели                                                                                                              Владимир, не все так просто! Сварочные работы -пожароопасные. Удостоверение есть и какой разряд? В Москве что и где делали?
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17

fartt, спасибо что показали, не знал что так варят. Но это вроде установка, или ошибаюсь?

А вообще, глядя на такую красоту хочется создать тему: Ищу сварщика который умеет так-

А еще есть хорошая новость для 3dшников, теперь если кто-то напишет комент, что швы слишком аккуратные и имеют повторяющуюся структуру на визе, шлем их в гугл смотреть правильные швыsmiley-spiteful.gif

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва

Цитата Tema001:

fartt, спасибо что показали, не знал что так варят. Но это вроде установка, или ошибаюсь?

А вообще, глядя на такую красоту хочется создать тему: Ищу сварщика который умеет так-

А еще есть хорошая новость для 3dшников, теперь если кто-то напишет комент, что швы слишком аккуратные и имеют повторяющуюся структуру на визе, шлем их в гугл смотреть правильные швыsmiley-spiteful.gif

Хороший аргонщик делает такое. По нержавейке шов получается цветным, это хороший показатель. По алюминию шов получается крупночешуйчатым, цвет чистого металла. 

Так-то швы у каждого сварщика разные, это как почерк, у одного коллеграфический, а у другого корявый.

Если вы работодатель, и вы берете к себе сварщика, то попросите его написать пару строчек текста. Глянув на писанину станет яснопонятно что наварит вам потенциальный сварной.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Юрий, не в этом дело! У меня 4 разряд по сварке, и сварочный аппарат итал. есть! Дальше что? Без удостоверения, ноль! В Москве не реально! Допуска на сварочные работы просто не дадут и все!
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата AnBor:
Юрий, не в этом дело! У меня 4 разряд по сварке, и сварочный аппарат итал. есть! Дальше что? Без удостоверения, ноль! В Москве не реально! Допуска на сварочные работы просто не дадут и все!

Обычно крупные (солидные) компании, если берут к себе сварщика с просроченными документами, направляют его на аттестацию (если нужно, краткое обучение). Ну, а в малые предприятия (ширпотреб) достаточно убедить что ты хороший сварной, пройти испытательный срок и все.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Цитата Юра_И.:

 сварщика с просроченными документами, направляют его на аттестацию

Эти времена давно прошли, на объект его никто не пустит. Опыт есть!smiley-smile.gif

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва

Цитата AnBor:
Цитата Юра_И.:

 сварщика с просроченными документами, направляют его на аттестацию

Эти времена давно прошли, на объект его никто не пустит. Опыт есть!smiley-smile.gif

Я в нефтегазовую компанию устраивался..... направили на обучение в Н-Новгород. Компания снимала нам (три чела) жилье в центре, командировочные, оплатила передвиж. После обучения и сдачи экзаменов (теория + практика) уже в Москве нам выдали удостоверение НАКС + оклад по договору. Правда я сразу уволился по семейным обст. :)))

Цитата AnBor:
Цитата Юра_И.:

 сварщика с просроченными документами, направляют его на аттестацию

Эти времена давно прошли, на объект его никто не пустит. Опыт есть!smiley-smile.gif

Ну так поэтому и отправляют на аттестацию, чтобы был допуск.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Ну нет , так нет! что мы за "чела" паримся!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Так друг не на производство устраивается, а предлагает свои возможности мастера. Если я в своем гараже в каком-нибудь пригороде буду варить скульпт из всякого металла, разве мне понадобится допуск?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва

Цитата AnBor:
мастерская по сварочный и слесарный работам. Проконсультирую, рассчитан, сделаю. Основное направление металл, металлокаркасы для мебели                                                                                                              Владимир, не все так просто! Сварочные работы -пожароопасные. Удостоверение есть и какой разряд? В Москве что и где делали?

Мои табуретки не горят)

Делаю табуретки

Господа! Яже вам не газовую трубу предлагаю сварить, не ограждение на балконе а условно табуретку в своей мастерской.

Агроном не варят

К производству табуретки меня допускают

Меры пожарной безопасности в мастерской соблюдены 

Не парьтесь за меня!

На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 157
какие страсти тут, а человек всего-то тему создал и как понеслось
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Зондер:

Так друг не на производство устраивается, а предлагает свои возможности мастера. Если я в своем гараже в каком-нибудь пригороде буду варить скульпт из всякого металла, разве мне понадобится допуск?

100 раз написал слово табуретка, парни читать не умеют чоли?) 

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата Artel Masada:

100 раз написал слово табуретка, парни читать не умеют чоли?) 

Да ладно вам, чё так кипититься-то, ну написали пару слов не по теме.

Или так хочется осадить кого-нибудь? Тему испоганили? - НЕТ.

Будь здоров, друг.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 30
Москва
Цитата Юра_И.:
Цитата Artel Masada:

100 раз написал слово табуретка, парни читать не умеют чоли?) 

Да ладно вам, чё так кипититься-то, ну написали пару слов не по теме.

Или так хочется осадить кого-нибудь? Тему испоганили? - НЕТ.

Будь здоров, друг.

На 4-й странице вы писали,что содержание не по теме и что пора закрывать. Сейчас пара слов не по теме...

Определитесь пожалуйста) либо атрибут культа снимите либо трусиля оденьте как говорится

Осаживать как и доказывать это не мой профиль. Мой профиль это табуретки. Если после ответа отпадают дальнейшие вопросы или люди срываются на оскорбления, значит ответ содержательнее и конструктивнее вопроса. Ответ вторичен.  

А за здравие спасибо, лишним не будет.

Читают эту тему: