Угадайка от Y.O.U.

Автор
Сообщение
На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Ёжик
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
свинка
На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 415
St. Petersburg
Сова
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата S_Ann:
Я смотрю краем глаза всегда Но у кого какой характер не знаю. Дочь сказала Крош )) Пусть будет как вариант.

У них есть действительно интересные выпуски. Один "Пин-код" чего стоит. Много отсылок, которые поймут только взрослые (и, да, даже 18+ проскакивает XD), Очень рекомендую

Хотя, надо признать, что 2d намного приятнее смотреть

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
ба-а-а-а-а-раш
На сайте c 25.07.2015
Сообщений: 23

 

из всех кресел мешков Смешариков Крош наиболее гуманный, я выбираю егоsmiley-smile.gif

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Будет ли смешарик в контрастной расцветке, появятся ли у него колючки или кудряшки, будет ли у него шляпа, а может он вообще робот? Обо всем этом вы узнаете сегодня вечером...  :D

На сайте c 10.06.2011
Сообщений: 247
Санкт-Петербург
Карыч порой тоже странноват - это Карыч?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата 30msv:
Карыч порой тоже странноват - это Карыч?

Они все немного того :D

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 56
Может быть это Совунья?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Anbakl:

 

из всех кресел мешков Смешариков Крош наиболее гуманный, я выбираю егоsmiley-smile.gif

На самом деле готовые мешки в большинстве своём и правда страшненькие почему-то. Но я надеюсь, моего можно будет назвать смешариком,  а не "огосподи, сожгите это, распечатайте,  сожгите и выбросьте компьютер!" XD

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Не знаю.Смешариков не смотрел,но думаю.что это будет шашлык...то-есть,барашек)))
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Faber:
Не знаю.Смешариков не смотрел,но думаю.что это будет шашлык...то-есть,барашек)))

Бараш -  романтичный поэт,  а ты его на шашлык...  XD

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Y.O.U.:
Цитата Faber:
Не знаю.Смешариков не смотрел,но думаю.что это будет шашлык...то-есть,барашек)))

Бараш -  романтичный поэт,  а ты его на шашлык...  XD

Просто я южный человек...о романтике вспоминаю уже после того,как набью пузо мясом))))

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Серии про вред чревоугодия там тоже есть,  так что рекомендую

*сказала она,  подумывая сколько тарелок еды съесть на сегодняшний поздний завтрак*

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Y.O.U.:

Серии про вред чревоугодия там тоже есть,  так что рекомендую

*сказала она,  подумывая сколько тарелок еды съесть на сегодняшний поздний завтрак*

Уот-уот)))smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Извините, что из-за возникшего ажиотажа вокруг угадайки и количества желающих поучаствовать в ней сайт лег на несколько часов (на самом деле нет) :D

Правильный ответ до сих пор никто не дал. Так что у вас еще есть шанс попытать удачу. Очень хочу, чтобы был победитель, поэтому пока не расскажу кого же я загадала smiley-smile.gif

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Лось?
На сайте c 19.04.2015
Сообщений: 40
голосую за пина, так как мне этот прогрессивный пингвин и самой очень нравится. порой совершает глупые поступки, как и все персонажи, но все таки он привносит разнообразие и милоты в этот мульт)
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Bruce:
Лось?

Верно, это Лосяш )пока он без рогов и копыт, но уже довольно харизматичен )

Вот таким, надеюсь, он получится:

Цитата pradgnya:
голосую за пина, так как мне этот прогрессивный пингвин и самой очень нравится. порой совершает глупые поступки, как и все персонажи, но все таки он привносит разнообразие и милоты в этот мульт)

Вы знаете, когда я уже отправила условия угадайки, я продолжила думать о героях и решила, что, возможно, выбрала бы даже не Лосяша, а Пина. Они оба интеллектуалы, что в них и привлекает, но Пин выигрывает свой сдержанностью, тогда как Лосяш довольно самовлюбленный и, порой, эгоистичный персонаж, чем иногда и раздражает. Но при этом он более открытый и многогранный . Лосяш ярче и сложнее нелюдимого (несмешарикового?) Пина.

За ваши рассуждения, которые мне близки, я тоже дарю вам приз ) И даже хочу, чтобы вы сами его выбрали. Мне интересно что же это будет smiley-smile.gif

Читают эту тему: