Угадайка от Y.O.U.

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance
Цитата Y.O.U.:
На вашу почту скинула письмо, там или есть приз/призы или нет, сами увидите. Ну, или пощупаете :D

И там она позавтракать

А может пообедать

А может быть поужинать

Спокойно собралась

smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата MADiDeco:
Цитата Y.O.U.:
На вашу почту скинула письмо, там или есть приз/призы или нет, сами увидите. Ну, или пощупаете :D

И там она позавтракать

А может пообедать

А может быть поужинать

Спокойно собралась

smiley-biggrin.gif

Но тут лиса бежала,

А может не бежала,

А может это страус злой,

А может и не злой,

А может это дворник был,

Он шел по сельской местности

К ближайшему орешнику

За новою метлой

smiley-crazy.gif

_______________

Всем привет!

Прошло уже две недели с последней Угадайки, время неумолимо летит, а может не летит, а может быть на пальму... с разбега забралось...

Кстати, о птичках. Сегодня у нас будет орнитологическая Угадайка )

Как многие уже, наверное, видели, я недавно загрузила модельку детской кровати https://3ddd.ru/3dmodels/show/krovat_manifesto_valigia_01_you 

и, конечно, мне хочется представить её искушенным пользователям в разных вариациях.

И вот, в очередной раз вдохновляясь интерьерами, я увидела симпотишный принт на подушке. Это была птица. Я решила добавить похожую птичку и на одну из подушек на кроватке.

Вам нужно угадать кто это (можно дать или конкретное название или семейство). Сразу предупрежу, что это не какой-нибудь неизвестный хвостокрылый свистоклюй, а вполне себе известное пернатое.

За правильный ответ - сертификат на любую модель из моего профиля.

Ответы учту все, даже дублирующие предыдущие. Но первый ответивший правильно, получит еще один бонусный сертификат.

Ответы оставляйте здесь в комментах

На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 99
North
Первый раз играю. Пусть будет сова!
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
ДоДо, олуша !
На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Попугай, конечно попугай
На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199
Воробушек, под цвет кровати в самый раз)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
А ведь может быть и так, что нас ввели в заблуждение и это "хвостокрылый свистоклюй"
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург

Голубь Геннадий!

На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 142
Снегирь ))
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Оля+:
Первый раз играю. Пусть будет сова!

Новичкам везет :D Это действительно совушки (хотя первый, по-моему, филин, именно поэтому написала, что можно указать семейство)

За правильный ответ получаете сертификат, а за то, что были первой, давший этот самый правильный ответ - еще один. Итого две штучки, ждите скоро в личке

Всем остальным спасибо за ответы и позитив :D

Скорее всего формат Угадайки, преимущественно теперь будет лайтовым. Было, конечно, интересно иногда играть в "Свою игру", но это отнимает слишком много ресурсов, так что теперь будет то самое "Поле чудес", которое как-то здесь упоминали :D Так что на следующей неделе тащите сюда свои булки, консервы и прочую снедь smiley-dirol.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Эх, как же я промахнулся, забыл что вы моих сов оценивающе рассматривали, надо было использовать это знание .
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Капустка:
Эх, как же я промахнулся, забыл что вы моих сов оценивающе рассматривали, надо было использовать это знание .

Этих цыпочек https://3ddd.ru/3dmodels/show/kompozitsiia_pod_okno_krovat_divan_ocean_1  помню, сов не помню :D

Когда и где это было?

А вообще, мысль о совах появилась при просмотре этого интерьера

https://3ddd.ru/galleries/gallery/winter_9 

Цитата Капустка:
Эх, как же я промахнулся, забыл что вы моих сов оценивающе рассматривали, надо было использовать это знание .

Ааа, вспомнила! XD 

 https://3ddd.ru/3dmodels/show/odnospalnaia_krovat_malu_la_redoute_interieurs_2 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Только хотел вам ссылку отправить, а вы и сами разобрались . плюсы у меня закончились )
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Капустка:
Только хотел вам ссылку отправить, а вы и сами разобрались . плюсы у меня закончились )

У меня тоже smiley-friends.gif

Всем привет!

Сегодня опять кровать из прошлой Угадайки, но в другом цвете (у меня начался "желтый период", так что, думаю, позаливаю разных моделек в этом цвете в ближайшем будущем, следите за обновлениями) и с другой зверушкой

Что это за животинка вам и нужно опять угадать. 

Итак, в модели использована подушка с принтом, на котором животное. Чтобы вам было немного проще, дам подсказку - на изображении только его голова, возможно размытые очертания и это уточнение вам помогут. Две другие подушки тоже размыты, т.к. принт на них напрямую связан с нашим сегодняшним героем.

Тот, кто угадает что же это за зверь такой (ага, это именно зверь, не птица и не рыба), то получит сертификат на любую мою модель.

Кто угадает что там за принт на двух других подушках получит еще один сертификат.

Ответы можно дублировать (это на случай, если вы хотите дать тот же ответ, который уже кто-то дал до вас). Но первый ответивший правильно получит еще один бонусный сертификат за скорость.

Ответ нужно писать здесь в комментах.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Жираф там.

Сертификат можно сюда cgswom@gmail.com

На сайте c 10.01.2015
Сообщений: 177
Одесса
Mozart:
Раздача моделей на render.camp

Пожизненный бан
А я вот думаю там Бемби. По крайней мере на правой подушке так точно.
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург

BANANA?!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
жираф
На сайте c 02.03.2018
Сообщений: 162
TechSupport:


Пожизненный бан
Игра перешла в формат "Угадай вслепую"smiley-biggrin.gif
На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 327

Белка

На других - олени

Читают эту тему: