unreal engine как включить воду в кране и открыть дверь

Автор
Сообщение
На сайте c 07.03.2007
Сообщений: 3
Украина, Харьков

Начала изучать самостоятельно Unrea Engine,но нигде не могу найти как включать воду,может кто-то подскажет?

Пытаюсь открыть дверь,но она у меня или не открывается вообще,или улетает куда-то.Думаю это из-за pivota, но не знаю как поставить правильно на петли.

Буду благодарна за любую помощь.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

smiley-rolleyes.gif

Лярд видео на ютубе, как открыть эту долбаную дверь!!!!

На сайте c 22.12.2009
Сообщений: 121
Город, близ которого греки впервые разгромили персов
Цитата vovan1970:

Начала изучать самостоятельно Unrea Engine,но нигде не могу найти как включать воду,может кто-то подскажет?

Пытаюсь открыть дверь,но она у меня или не открывается вообще,или улетает куда-то.Думаю это из-за pivota, но не знаю как поставить правильно на петли.

Буду благодарна за любую помощь.

 Вы женщина или мужчина? Судя по нику и букве "М" в профиле, то мужчина!А если судить по формулировке вопроса, то женщина! Или опечатка?Извиняюсь если мой вопрос некорректен) 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата vovan1970:
Начала изучать

Вован, ты чего? smiley-crazy.gifsmiley-lol.gif

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

В уроке по таймлайну есть дверь с правильным пивотом, правильно открывающаяся.

https://www.youtube.com/watch?v=k2joJFVP2vs& ;index=15&list=PLatwj2blGTZ7Z_Bc40P7EjxlB9r_pWL4i 

На сайте c 07.03.2007
Сообщений: 3
Украина, Харьков

Я девушка что на фото,только пишу не со своего аккаунта)

Пересмотрела уже всевозможные видео по открыванию дверей,но все равно что-то получается не так

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата vovan1970:
Пытаюсь открыть дверь,но она у меня или не открывается вообще,или улетает куда-то.Думаю это из-за pivota, но не знаю как поставить правильно на петли.

Ну ты сделай не через физические свойства полотна на петлях, а например, через блюпринт. Вход в триггер - поворот на 90 градусов. Это ж проще. )

Читают эту тему: