"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.12.2012
Сообщений: 9
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата MountainTrooper:
Знавал одного человека, который никогда мобильным телефоном не пользовался.

Знавал я человека который вводил свои данные везде... Пока не стырили все что было включая кредитный лимит. В итоге чувак потерял не только бабло но еще и в кредит влез. А тырить бабло зная данные кредитки - в Украине это  любой зек делает прямо из тюрьмы. Поэтому данные нигде не ввожу. Просто такое правило у меня. Надо купить что то в инете? Гружу на вебмани и покупаю. И я не понимаю почему нужно было от них оказываться и чем они так плохи для сайта? Весь мир работает с электронными системами.

Ну, можно и на карту свою заливать только нужную для покупки сумму, конечно-же не на кредитку))

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA

Цитата AlanSesarskiy:
Да потому что я не хочу вводить данные своей карты! Просто не хочу нигде их вводить в инете и все. Отказ от вебмани был огромной ошибкой.

Во первых на карте есть лимиты для расчетов по инету, во вторых можно сделать отдельную карту для онлайн платежей не выходя из дома, держать на ней незначительные суммы. И рассчитываться ею по всему миру где есть поддержка виза\мастеркард. По моему очень удобно, а все эти онлайн кошельки это потеря на конвертациях и комиссиях с их узкой поддержкой в интернет магазинах.

Цитата AlanSesarskiy:
А тырить бабло зная данные кредитки - в Украине это  любой зек делает прямо из тюрьмы

бабки на лавочке сказали? )))

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата AlanSesarskiy:
США визер будет иметь от 6000 в месяц

smiley-spiteful.gif А потом мы идем на Glassdoor и смотрим че там с salary для 3д-макак (да и дизайнеров тоже, не сильно лучше); ну окей, 5-6к/мес в Сан-Франциско найти можно, но... ведь в СФ это не деньги. Приличная хата столько в месяц стоит (готов выслушать интересные истории о жизни ТРОЙНИЧКОМ - неа, не ж-м-ж, а ради дележки арендной платы на троих, конечно; не, спасибо, не студент уже).

Учите программирование. У всяких твичей с фейсбуками вакансии с 200-300к/год и это совсем другой коленкор.

На сайте c 17.12.2018
Сообщений: 4
Пермь

Лично я вообще не понимаю людей которые выкладывают сюда модели для продажи и надеются  заработать. За 150р))). Ну по крайне мере если модель сложнее табуретки. Это сколько раз модель средней сложности должна продаться чтобы не принести прибыль а хотя бы окупить трудозатраты? 40-50 раз? Оно реально? За сколько лет? Альтруизм какой-то получается. И люди после этого еще и удивляются что за их работу все меньше и меньше платят....

Если что я именно про прибыль. Выкладывание ради получения про аккаунта возможно для кого-то имеет смысл. Для меня нет. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Ну а пока вы не понимаете, 3дд по продажам фурнитуры рвёт все остальные стоки )
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
toshakov, как только заработаете первые 100 дол с продаж за месяц, а потом и штуцер с продаж за месяц, только тогда и поймете "людей которые выкладывают сюда модели для продажи", "сколько раз модель средней сложности должна продаться чтобы не принести прибыль а хотя бы окупить трудозатраты", "Оно реально", "За сколько лет".
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Я зарабатываю 100 доларов в месяц, и тоже еще не понимаю зачем это все.
На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків
Цитата toshakov:

Лично я вообще не понимаю людей которые выкладывают сюда модели для продажи и надеются  заработать. За 150р))). Ну по крайне мере если модель сложнее табуретки. Это сколько раз модель средней сложности должна продаться чтобы не принести прибыль а хотя бы окупить трудозатраты? 40-50 раз? Оно реально? За сколько лет? Альтруизм какой-то получается. И люди после этого еще и удивляются что за их работу все меньше и меньше платят....

Если что я именно про прибыль. Выкладывание ради получения про аккаунта возможно для кого-то имеет смысл. Для меня нет. 

Например у меня 70 процентов моделей были смоделены для текущих проектов, процентов 15 специально для продления про и процентов 15 специально для продажи. Если модель уже готова, почему бы ее не выложить и заработать на ней еще баксов 20? Так что все окупается, если б не окупалось то ту никого б не было. Ну может разве что десяток альтруистов и десяток энтузиастов. 

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf

Постоянный пассивный заработок очень даже мотивирует при условии, что заливаются модели созданные для "основных" проектов. Не пылятся, еще и доход приносят.  При чем у некоторых размером с нормальную такую зарплату =)

Цитата toshakov:

Лично я вообще не понимаю людей которые выкладывают сюда модели для продажи и надеются  заработать. За 150р))). Ну по крайне мере если модель сложнее табуретки. Это сколько раз модель средней сложности должна продаться чтобы не принести прибыль а хотя бы окупить трудозатраты? 40-50 раз? Оно реально? За сколько лет? Альтруизм какой-то получается. И люди после этого еще и удивляются что за их работу все меньше и меньше платят....

Если что я именно про прибыль. Выкладывание ради получения про аккаунта возможно для кого-то имеет смысл. Для меня нет. 

и пока вы не понимаете кто-то уже на 2-ю машину или квартиру зарабатывает.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Щас он всё передумает, всё бросит и пойдёт сюда моделить, деньги наши отнимать )))
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата toshakov:
Лично я вообще не понимаю людей которые выкладывают сюда модели для продажи и надеются заработать. За 150р))).

Смею Вас огорчить..Эти 150 руб..Будут не Вашими.Тут такое дело, процент с продаж.(автор_сайт) Так что вообще нет смысла Вам сюда модели заливать..
На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 70
Минск

Что за дичь про банковские карты. У меня для успешного платежа нужно ввести смс-код с подтверждением оплаты. Если кто-то будет знать данные моей карты и даже трёхзначный код, ему же всё равно не придёт смс, она же придёт на мой номер? Чего переживать, я не понимаю.

А ещё, если вдруг пропала большая сумма денег, в течении суток можно позвонить в банк и вернуть деньги. Как-то сделал платёж на старый номер, обнаружил два дня спустя, позвонил в банк, сказали, что только в течении суток можно вернуть. Пришлось писать заявление, но благополучно перекинули на новый.

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата Yehat:
Щас он всё передумает, всё бросит и пойдёт сюда моделить, деньги наши отнимать )))

прежде чем начать зарабатывать на 3ддд, надо пройти огромную попоболь и притирку с модераторами, узнать все "тонкости" белого фона, внятного превью и прочих прелестей, а потом еще иметь хорошую базу своих моделей для заливки или моделить много актуальных моделек. на это уйдет не меньше полугода, а скорее всего больше. на других стоках с этим проще. 10 минут и модель в базе. но там конечно унитазы столько не приносят

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Ой, да какая там притирка с модерами, я тя умоляю. Нормально делай - нормально будет.

Лично я ничего ни с кем не протирал. Что ты имеешь в виду под этим? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
При подозрительных транзакциях банк сам начинает названивать и спрашивать все ли по плану
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва

Согласен. Но если бы это было для всех так просто, то не возникали бы темы "почему фри, что доработать?!"

Цитата DoCentttt:

Лично я ничего ни с кем не протирал. Что ты имеешь в виду под этим? 

Да ладно? ни разу не разворачивали модель по 5 раз? Если это так, то ты крут

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Спасибо.

Если б мне заворачивали по 5 раз, я б забил еще на 10-ой модели на все с моей усидчивостью

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата DoCentttt:

Спасибо.

Если б мне заворачивали по 5 раз, я б забил еще на 10-ой модели на все с моей усидчивостью

ну я не имею ввиду каждую модель, но у меня на некоторых было. особенно после каких-то нововведений.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Я помню у меня были проблемы из-за фебеикса, потому что у меня норм открывался,  а у них нет. Но кто ж знал, что они тестят это в 2010 максе. Вот пока модер не написал блог, то и были эти приколы.

Но это не притирка же)) а недочёты модераторов, че бы сразу не написать эту инфу про 2010?

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва

ну можно тогда это назвать "изучение всех нюансов и не очевидных требований при модерации модели", если не нравится слово притирка )

я в какой - то момент из - за этого забил на fbx и стал делать только obj

Читают эту тему: вован_бес , ArtistNo6