"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата forestcat89:
Я всегда думаю,почему в архив не кладут маску,было бы очень удобно вырезать.

Когда фон белый, светлый, просто режим наложения в фотошопе меняешь, и всё. Мультиплай или Даркен, по ситуации. Даже вырезать в некоторых случаях не надо.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Yehat:

Для дизов лучше, когда фон ровный, проще коллажи делать.

А из такого пока вырежешь,.. и не все ж умеют:

Ощущение, что превью в изометрии отрендерено)
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Зондер:
Ощущение, что превью в изометрии отрендерено)

FOV выкручен, так лучше подача, чем когда искажения перспективы. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Predator84:
FOV выкручен, так лучше подача, чем когда искажения перспективы.

Да, только абажур набекрень )
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1058
крск

падение черного ястреба последние месяца полтора 

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

На сайте c 22.03.2017
Сообщений: 21
Milky Way
Ну что господа как продажи , майские «праздники» все не работают , а гуляют видимо ? Шашлыки крутятся , лавэха не мутится)
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Отличный продажный май, рекомендую
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Ilja198:
Народ, как у кого с продажами? У меня за эту неделю будет самая низкая выплата, наверно за последние года два.

Не могу сказать за всю прошлую неделю, было почти как обычно с небольшим спадом, но понедельник вторник продажи на уровне 1 января. 

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Цитата Ilja198:
Народ, как у кого с продажами? У меня за эту неделю будет самая низкая выплата, наверно за последние года два.

У меня противоположная ситуация.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Ilja198:
Народ, как у кого с продажами? У меня за эту неделю будет самая низкая выплата, наверно за последние года два.

Также, чет последние пару дней вообще не радуют.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Ilja198:
Я вообще не пойму. Как все на карантине сидели, так все относительно нормально было, покупали плюс, минус как обычно. Как вроде все начинает оживать, так должно наоборот же расти по продажам.

скорее всего, на карантине добивали старые проекты и проекты, по которым заключены договора. А сейчас "Всем спасибо! Все свободны." У меня тоже снизились продажи, сегодня заметил. Падение составляет 50% именно за сегодняшний день. Посмотрим, может потом будет оживать)

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Просадка продаж на 35% по сумме за прошлую неделю, в принципе прогрессирует спад уже месяц минимум. Так, даю слово своему синхронистуsmiley-search.gif:
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
до карантина было 3-4 загран продажи с 10, сейчас 1 с 20, наши тоже просели, конечно smiley-biggrin.gif
На сайте c 06.11.2007
Сообщений: 48
London - Riga
Цитата Lopatiuk:
до карантина было 3-4 загран продажи с 10, сейчас 1 с 20, наши тоже просели, конечно smiley-biggrin.gif

надо больше ламп, слышал они сейчас в топе

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA

У меня последние 2 месяца продажи примерно такие же, как и предыдущие в этом году. По дням конечно перекосы дикие.  

Цитата Sarbagyshev:
чет последние пару дней вообще не радуют

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Sawamura:

скорее всего, на карантине добивали старые проекты и проекты, по которым заключены договора. А сейчас "Всем спасибо! Все свободны." У меня тоже снизились продажи, сегодня заметил. Падение составляет 70% именно за сегодняшний день. Посмотрим, может потом будет оживать)

Ну далеко не у всех так. У меня проекты даже не планируют заканчиваться. Как работали так и работаем. 

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата miffa:
Цитата Lopatiuk:
до карантина было 3-4 загран продажи с 10, сейчас 1 с 20, наши тоже просели, конечно smiley-biggrin.gif

надо больше ламп, слышал они сейчас в топе

понял

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата miffa:
Цитата Lopatiuk:
до карантина было 3-4 загран продажи с 10, сейчас 1 с 20, наши тоже просели, конечно smiley-biggrin.gif

надо больше ламп, слышал они сейчас в топе

принял)

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата S_Ann:
Цитата Sawamura:

скорее всего, на карантине добивали старые проекты и проекты, по которым заключены договора. А сейчас "Всем спасибо! Все свободны." У меня тоже снизились продажи, сегодня заметил. Падение составляет 70% именно за сегодняшний день. Посмотрим, может потом будет оживать)

Ну далеко не у всех так. У меня проекты даже не планируют заканчиваться. Как работали так и работаем. 

Это у вас) у меня к примеру из 8 заказчиков, только у 1 постоянный приток заказов. У остальных шаром покати уже месяц. Старые добиваем, точнее их растягивают как могут) чтобы работать. А новых нет, ну или только планируются на июнь. Май вообще почти пустой был 

Читают эту тему: