"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата Ellestinium:
юзеры виноваты, вечно чем-то недовольны.

я не умею летать как птица и я очень этим не доволен, зимой я недоволен холодом, а летом недоволен жарой))

быть недовольным чем то и всегда - это человеческая природа. еслиб модераторы делали все по требованию юзеров -поверьте вам бы сайт очень давно стал бы противен. Это как если вы делаете дизайн, учитывая советы всех родственников заказчика, включая дальних)) в итоге получится страшная абра-кадабра, которая НИКОМУ из "советников" не понравится.

мы же все живем в физическом мире, у которого есть свои законы и условия - большинство из которых нам не нравятся)) но мы ведь от этого не хотим поскорей покинуть этот мир и попасть в другой... понесло чет меняsmiley-crazy.gif

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Sawamura,

Конечно небольшой спад есть, чего бы ему не быть, все стояло столько времени.

Хорошо еще, что строительный сектор не останавливали.

Ilja198,

Сразу начнут мега сеты слать, уже проходили

Yehat,

не дождешься)

А вообще вопрос сложный, непонятный, там надо много думать и крутить...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Ilja198:
Один Артем обвалил визуализацию со своим инкубатором Другой Артем ложил на моделлеров со своими курсами на ютубе

smiley-biggrin.gif

 Ну это конечно печаль для представителей отрасли, но передача знаний это естественный цикл, не будь этого, все бы мы до сих пор на гужевых перемещались.  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата Sawamura:
придется менять всю систему оплаты, придется многое что менять.

Ой да че там менять? Вместо 1 про будет сниматься 2, 3 или 5. Скока выставишь 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Yehat:
Цитата Sawamura:
придется менять всю систему оплаты, придется многое что менять.

Ой да че там менять? Вместо 1 про будет сниматься 2, 3 или 5. Скока выставишь 

Но к этому все равно сайт придёт. Так как конкурировать в качестве уже сложнее стало, начнут бодаться в ценах) 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Ilja198:
Цитата Mozart:
Сразу начнут мега сеты слать, уже проходили

 

вроде офисный набор, а тут тебе и подушка и пледик, и прочие прелести для жизни имеющие свои отдельные разделы))

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата Yehat:
Ой да че там менять?

вы слышали о непоколебимом списке грехов...

так вот вся суть 3ddd - все по одной цене. и это непоколебимая фишка этого сайта. У нее есть свои плюсы и минусы - это как магазин "Все за 1$" 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Если серьезно прикинуть эту тему, то ей можно и старые модели оживить. Допустим, все новые модели загружаются по цене 2 про, старые по 1 про и люди будут из старых что-то выбирать. А так 50% базы висит просто мертвым грузом) вообще тема достаточно сложная и надо все обмозговать))) 

Этим пусть админы занимаются, мы только набрасываем варианты. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата 3drj:
это как магазин "Все за 1$" 

но когда заходишь в такой магазин, там только определенная группа товаров по такой цене, а остальное по другой. Замануха

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Predator84:
Цитата 3drj:
это как магазин "Все за 1$" 

но когда заходишь в такой магазин, там только определенная группа товаров по такой цене, а остальное по другой. Замануха

и как правило барахло всякое) я как то купил в таком магазине открывашку. И на первой же банке я ее загнул) 

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
госпади да что вы паритесь придумали уже площадки и для сетов и для всего чего угодно, пусть площадки между собой конкурируют. Ну а если вы ложите все "яйца в одну корзину" на 3ддд это вы сами виноваты если продажи падают. У меня одну неделю одна площадка стреляет, вторую другая и в целом более-менее ровно всё
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Ilja198:

Хотя бы введите ограничение для этих

По одному в неделю

Еще одного забыл) мы не произносим его имени)))) 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата trp:
"яйца в одну корзину"

А я с удовольствием складывал если у нашей "корзинки" были бы плюсики как на турбике.

За так сказать преданность проекту smiley-smile.gif

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Di06:
Цитата trp:
"яйца в одну корзину"

А я с удовольствием складывал если у нашей "корзинки" были бы плюсики как на турбике.

За так сказать преданность проекту smiley-smile.gif

Не понял о чём речь

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата Mozart:
Хорошо еще, что строительный сектор не останавливали

Ещё ж и проектирование само по себе - вполне удаленная работа. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата trp:
Не понял о чём речь

 Речь о привилегиях, за эксклюзив. 

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Капустка:
Цитата trp:
Не понял о чём речь

 Речь о привилегиях, за эксклюзив. 

А типа сквидгилд, ну сомнительное удовольствие я там состоял на максимальном проценте. Все эти плюхи за эксклюзив - фигня, по разным корзинам лучше раскладывать, если конечно у площадки нет каких-то суперусловий и суперпродаж

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата trp:
если конечно у площадки нет каких-то суперусловий и суперпродаж

 Думаю многих устроила бы супер поддержка(например на запрет в размещении копий эксклюзива от других авторов, хотя бы иммунитет на месяцев 6) вон в соседней ветке уже столько про это написано. 

 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата trp:
Цитата Капустка:
Цитата trp:
Не понял о чём речь

 Речь о привилегиях, за эксклюзив. 

А типа сквидгилд, ну сомнительное удовольствие я там состоял на максимальном проценте. Все эти плюхи за эксклюзив - фигня, по разным корзинам лучше раскладывать, если конечно у площадки нет каких-то суперусловий и суперпродаж

Сквидгилд хорошая тема, она как раз таки защищает тебя от демперов и подобных кренделей, на которых здесь никак управу не найдут. Плюс максимальная защита авторских прав.

Но тут система цен и правила вообще другие. Тут надо свою гильдию на определенных условиях создавать. 

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Sarbagyshev:
Цитата trp:
Цитата Капустка:
Цитата trp:
Не понял о чём речь

 Речь о привилегиях, за эксклюзив. 

А типа сквидгилд, ну сомнительное удовольствие я там состоял на максимальном проценте. Все эти плюхи за эксклюзив - фигня, по разным корзинам лучше раскладывать, если конечно у площадки нет каких-то суперусловий и суперпродаж

Сквидгилд хорошая тема, она как раз таки защищает тебя от демперов и подобных кренделей, на которых здесь никак управу не найдут. Плюс максимальная защита авторских прав.

Но тут система цен и правила вообще другие. Тут надо свою гильдию на определенных условиях создавать. 

с защитой авторских прав согласен, а защиты от демперов ниакой не предоставляет, так как не все продавцы в гильдии