Важно мнение

Автор
Сообщение
На сайте c 01.09.2019
Сообщений: 16
г.Москва

 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
темновато, шумно, чисто настройки подкрутить и маты. и пошопить
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 189

Цитата kseha:

с вашего разрешения, немного шопа для наглядности. Как сказала Екатерина

P.S. немного бы ракурс поправить. Касание дивана края кадра, чуть меньше пола и больше потолка. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Это, типа, отсюда: https://3ddd.ru/galleries/gallery/d_villa_living_dining  ? smiley-wink.gif
На сайте c 01.09.2019
Сообщений: 16
г.Москва

Цитата feles:
Это, типа, отсюда: https://3ddd.ru/galleries/gallery/d_villa_living_dining   ? smiley-wink.gif

О, круто, не видела!

Мне просто понравился диван  и с этого все началось:)

Цитата Катерина135:
темновато, шумно, чисто настройки подкрутить и маты. и пошопить

КАкие маты бросаются в глаза?

Цитата Proxymo:

Цитата kseha:

с вашего разрешения, немного шопа для наглядности. Как сказала Екатерина

P.S. немного бы ракурс поправить. Касание дивана края кадра, чуть меньше пола и больше потолка. 

Спасибо,не знаю почему не догадалась свет подкрутить:) Исправлюсь

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Смотрю и не понимаю где центр композиции? Что акцент? Что светиться под столиком? Если светит солнце и тени чёткие то почему так слабо? Получается за окном голубая лампа? Подберите референс и попробуйте настроить свет по нему. Еще здесь просятся god rays, будет красиво. Успехов :)
На сайте c 01.09.2019
Сообщений: 16
г.Москва

Цитата Jeenna:
Смотрю и не понимаю где центр композиции? Что акцент? Что светиться под столиком? Если светит солнце и тени чёткие то почему так слабо? Получается за окном голубая лампа? Подберите референс и попробуйте настроить свет по нему. Еще здесь просятся god rays, будет красиво. Успехов :)

Под столом ничего не светится, это опора

Цитата Jeenna:
Смотрю и не понимаю где центр композиции? Что акцент? Что светиться под столиком? Если светит солнце и тени чёткие то почему так слабо? Получается за окном голубая лампа? Подберите референс и попробуйте настроить свет по нему. Еще здесь просятся god rays, будет красиво. Успехов :)
 God  rays не имела дело никогда, но попробую, интересно,спасибо:)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата kseha:

Под столом ничего не светится, это опора

На сайте c 01.09.2019
Сообщений: 16
г.Москва
Цитата Женька:
Цитата kseha:

Под столом ничего не светится, это опора

3269282b25b818214c4324665ac26c95.jpeg

А,поняла,думала про другой стол. Это светильник по-моему, на каком-то рефе подсмотрела

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Попробуйте маникюр и ногти богатым подружкам разрисовывать - думаю, у Вас всё получится! smiley-wink.gifsmiley-give-rose.gif

3D-дизайнер маникюра - звучит достаточно круто smiley-good.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата feles:

Попробуйте маникюр и ногти богатым подружкам разрисовывать - думаю, у Вас всё получится! smiley-wink.gifsmiley-give-rose.gif

3D-дизайнер маникюра - звучит достаточно круто smiley-good.gif

Жёстко. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата valek76:
Жёстко.

Это не менее (если не более) прибыльно smiley-crazy.gif

Все профессии важны - все профессии нужны smiley-wink.gif

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата feles:

Попробуйте маникюр и ногти богатым подружкам разрисовывать - думаю, у Вас всё получится! smiley-wink.gifsmiley-give-rose.gif

3D-дизайнер маникюра - звучит достаточно круто smiley-good.gif

ну если взять в среднем по знакомым, то те кто делают маникюр зарабатывают на процентов 30 лучше, чем визеры, потому что они, по всей видимости, ценят свой труд, и день у них нормированный, а у некоторых и 2 через 2. Если бы сейчас у меня кто спросил идти на курсы маникюра или виза, то конечно маникюр, что в этом такого, цифры есть цифры. Да, конечно, если упороться, то с виза можно больше снять, но большинство просто сидят в конторах, либо не спят на фрилансе. Так что можно задуматься smiley-wink.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата feles:
Цитата valek76:
Жёстко.

Это не менее (если не более) прибыльно smiley-crazy.gif

Все профессии важны - все профессии нужны smiley-wink.gif

Жёстко тут само предложение смены профессии, а не конкретно маникюр, так-то можно и на практолога переквалифицироваться, денег будет еще больше, чем с маникюра, я думаю. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
feles, нельзя так
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата valek76:
Жёстко тут само предложение смены профессии,

О какой "профессии" в 24 года можно говорить?

Я до 25-ти лет перепробовала разные виды деятельности, а училась вообще на экономиста.

3Д меня просто зацепило... и не отпустило smiley-crazy.gif

Нет ничего зазорного в том, чтобы рисовать ногти, если ты делаешь это хорошо.

Мой первый официальный трудовой стаж - косила траву косой на территории школы во время летних каникул. Необходимо было официальное трудоустройство - вот и трудоустроилась.

kseha, - при всём уважении, но что есть Вашего в этой картинке сверху?.. Видение чего-то?.. Ну так даже этого видения нет smiley-unknw.gif

Поэтому и предложила Вам попробовать сменить вид деятельности и интересов, пока Вы молоды и у Вас есть время, чтоб попробовать всё. Выбирайте, что по душе, а не то, что "модно" - и у Вас всё получится smiley-wink.gif

Цитата Женька:
feles, нельзя так

что именно нельзя и что в таком случае можно? Была вежлива, никому не грубила.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата feles:
Я до 25-ти лет перепробовала разные виды деятельности, а училась вообще на экономиста.

И сколько с тех пор лет прошло? :)

На сайте c 01.09.2019
Сообщений: 16
г.Москва
Цитата feles:

Попробуйте маникюр и ногти богатым подружкам разрисовывать - думаю, у Вас всё получится! smiley-wink.gifsmiley-give-rose.gif

3D-дизайнер маникюра - звучит достаточно круто smiley-good.gif

Девушка,"при всем уважении", но  совета по поводу профессии ,точно не просила. Если Вам хочется рассказывать посторонним людям,чем и как им заниматься,то скорее всего у Вас что-то в жизни не так. Займитесь любовью, ну или визами, а то слишком много времени на непрошенные советы.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата kseha:
Девушка,"при всем уважении", но совета по поводу профессии ,точно не просила. Если Вам хочется рассказывать посторонним людям,чем и как им заниматься,то скорее всего у Вас что-то в жизни не так. Займитесь любовью, ну или визами, а то слишком много времени на непрошенные советы.

Вам же важно было постороннее мнение, сами ж спросили smiley-wink.gif

Извините, если разбила Вашу эфемерную сцену льющихся мёдом дифирамбов smiley-give-rose.gif

На сайте c 01.09.2019
Сообщений: 16
г.Москва
Цитата feles:
Цитата kseha:
Девушка,"при всем уважении", но совета по поводу профессии ,точно не просила. Если Вам хочется рассказывать посторонним людям,чем и как им заниматься,то скорее всего у Вас что-то в жизни не так. Займитесь любовью, ну или визами, а то слишком много времени на непрошенные советы.

Вам же важно было постороннее мнение, сами ж спросили smiley-wink.gif

Извините, если разбила Вашу эфемерную сцену льющихся мёдом дифирамбов smiley-give-rose.gif

Нет,не разбилиsmiley-biggrin.gif Но,по-моему, форум называется "Для начальных работ". Когда появится тема " Помогите выбрать Ксюше профессию"- я Вас жду,Ваше мнение мне очень важноsmiley-smile.gif

Читают эту тему: