Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 11

Цитата Nik3D_design18:
!)) А сейчас частенько наблюдаю такую картину, что мОдеры лаббируют исключительно свои работы, изредка выкладывая какой-нибудь несчастный fre для отвода глаз

сразу дизлайки пошли от высшей касты))) правда глаза колит?))

а вообще тема мейнстрим просто) трэш и угар))) всем спасибо

На сайте c 25.09.2007
Сообщений: 26
Цитата Anya90:

Кому-то не нужны модельки с таким уровнем детализации, а кому-то - нужны (вы вот сейчас тоже за всех решаете). Если число стежков показалось слишком большим - напишите в комментах, предупредите остальных! Куча светильников кроме стула - скажите модеру! 

А чем отстаивание своих прав при покупке отличается от отстаивании прав при продаже?

Мерять популярность модели (особенно фришной) числом скачек - сомнительное дело.

Новый учебник по экономике на подходе?

А необходимые условия для про модели перечислены в правилах. Там, кроме актуальности, ещё и превью надо хорошее. И еще много чего. 

1000 примеров могу привести где все правила соблюдены, но все ровно фри. Но тут же не приветствуется сравнение моделей.

Очень здорово, что вы цените свой труд. Но почему-то не очень понятно, из какой такой логики у вас модерирование моделей админами на этом сайте превращается в работу с заказчиком дизайн-проекта

Потому, что деньги неразработанные это деньги потерянные. Вас такой порядок, как я понял устраивает, других нет судя по комментариям.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585
Цитата @lex:
Цитата Anya90:

Кому-то не нужны модельки с таким уровнем детализации, а кому-то - нужны (вы вот сейчас тоже за всех решаете). Если число стежков показалось слишком большим - напишите в комментах, предупредите остальных! Куча светильников кроме стула - скажите модеру! 

А чем отстаивание своих прав при покупке отличается от отстаивании прав при продаже?

Если вы считаете, что ваши права как продавца нарушены - не ходите на рынок. Если вы думаете, что нарушены ваши права покупателя - сообщите директору рынка

Мерять популярность модели (особенно фришной) числом скачек - сомнительное дело.

Новый учебник по экономике на подходе?

Ну так расскажите, расскажите! а то все говорят кругом, что что-то знают, но молчат. Фришную модель скачивают в первую очередь потому, что она фришная. С про-моделями, соглашусь, другая схема: там действительно будет большее значение иметь "реальность" модели. А если одна и та же модель на сайте много раз - сравнивать вес, читать комментарии, смотреть версию программы и т.п.

А необходимые условия для про модели перечислены в правилах. Там, кроме актуальности, ещё и превью надо хорошее. И еще много чего. 

1000 примеров могу привести где все правила соблюдены, но все ровно фри. Но тут же не приветствуется сравнение моделей.

Приведите, коли не шутите. С учетом того, что по ходу времени требования к моделям и возможности моделлеров и программ менялись.

Очень здорово, что вы цените свой труд. Но почему-то не очень понятно, из какой такой логики у вас модерирование моделей админами на этом сайте превращается в работу с заказчиком дизайн-проекта

Потому, что деньги неразработанные это деньги потерянные. Вас такой порядок, как я понял устраивает, других нет судя по комментариям.

Ну, собственно, все, кого не устраивает - давно могут уже объединиться и сделать свой сайтик, где все будет по честному, по их правилам, и модели будут без лишних стежков, и стоить они будут сколько надо. Все, кого устраивает такой порядок - грузят сюда свои модели

Больше цитат богу цитат!

На сайте c 01.12.2013
Сообщений: 4
Ватикандия

Цитата Nik3D_design18:
подростковый бунт, подростковый бунт....красные у меня...еще и карточкой наградили вот...

теперь у девушки и в буквальном и в переносном смысле...крассные

сакральная жертва революции доигралась

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13248
Уфа

guru-3ds

играющие в революцию, почему-то  думают, что  они обязательно победят и забывают о том, что   там бывают жертвы, и они могут стать одной из них

и самое главное, что забыли- есть мирные пути. договориться можно по-хорошему smiley-dirol.gif

з.ы.а я предупреждааала)

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1917
Москва
Цитата Yehat:

Ну не совсем само))) Статус определяет человек, а не подброшенная монетка.

Допустим, складывается такое соотношение. Просто количество моделей такое, что одних только фришных хватит на целый сток. Почему бы вам не воспользоваться их количеством и не переводить часть моделей в Про? Те, что вполне хорошие. Это же выгодно обеим сторонам.

Вместо того, чтобы растягивать этот тред до 200-й страницы (а к этому всё и идёт), можно набирать моделей-кандидатов на Про, прочёсывая фришные. Это конструктивней, чем здешние препирания с однообразными ответами и отсылками в правила. Причём будет масса добровольных помощников, которые скинут вам ссылки на наиболее интересные модели, тем более далеко ходить за ними не надо.

Смотрите, эту модель скачали ~600 раз http://3ddd.ru/3dmodels/show/sofa_damimo_1 

Это шесть сотен потенциальных покупателей. И сайт и автор недополучили на ней уже по паре тысяч рублей только из-за статуса. А сколько ещё в будущем у неё продаж...

Цитата Nightt:
Yehat любите вы чужие деньги считать)заканчивайте, а то второй выдам
Цитата Nightt:
и самое главное, что забыли- есть мирные пути. договориться можно по-хорошему smiley-dirol.gif

ну да...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13248
Уфа

irishman

а у вас есть другие предложения кроме   "убрать  фри"(дайте денег) и "поднять цены"(опять дайте денег)

велкам!

почему  вы так хотите угробить стабильно работающую систему? зависть такая подсознательная, что сами не  смогли? или фантазии и на что, кроме "дайте денег", не хватает?

тут за последние 4 страницы каждого второго забанить можно, если совсем по правилам.девочка получила за то, что кроме  воплей ничего  путевого не было. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14995
Москва
Цитата Nightt:
"убрать  фри"(дайте денег) и "поднять цены"(опять дайте денег)

Вы слишком утрировали то, что было высказано и навесили на это слишком простой ярлык. Так нельзя.

Во-первых, по фришкам: не "убрать фри", а убрать "презумпцию free" (дать юзеру решать судьбу модели). Уменьшать кол-во фришных, поднимать в статусе качественные модели. Тот диван, на который я давал ссылку, за сутки скачали ещё +150 раз. Итого уже 750 человек его захотело, и получило просто так. Через неделю на его счётчике будет 1500. Это просто чтобы понимать, сколько людей ходят вокруг моделей и хотят их получить.

По поводу поднятия цен: вот коммуналку, например, с 2017 поднимают никого не спрашивая, +7% и привет. Счёт за квартиру в месяц вырастет на 500р. Я не говорю уже о других ценах, которые ползут, как на дрожжах, особенно в аптеках. И никто там чёт не боится угробить работающую систему )))

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1917
Москва
Nightt, что то из этого есть в цитате той что я привел? кому завидовать то, тем кто тут модели продает или администрации?))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13248
Уфа

Yehat это у вас про презумпцию) тему почитайте, я обобщила основные тенденции)

количество покупок и закачек вряд ли будет одинаковым

по поводу поднятия цен -  вы таки плохо читаете форум)

irishman

ну шож вас тогда побудило так скептически написать?

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Nightt:
играющие в революцию, почему-то думают, что они обязательно победят и забывают о том, что там бывают жертвы, и они могут стать одной из них и самое главное, что забыли- есть мирные пути. договориться можно по-хорошему smiley-dirol.gif

Ну мы здесь также наблюдаем играющих в шерифов, которые со 100%ной вероятностью всех победят, и у которых по отношению к другим ничего личного, только биснес... ))) И единственный мирный путь договориться по-хорошему - это "сами вы все дураки, потому что такой закон, идите и пере-/доделывайте или валите с сайта". smiley-dirol.gif

Заранее прошу прощения (хотя кого оно волнует...) за несдержанное "инакомыслие, запрещенное на данном ресурсе и в Российской Федерации" )))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14995
Москва
Цитата Nightt:
по поводу поднятия цен -  вы таки плохо читаете форум)

Клянусь, я сожру 2 плитки шоколада с кружкой чая за один присест, если цена вырастет аж на целых 30%. Но разве +15 рублей это достижение? )) Единственный реальный рывок был, когда появились отчисления с зарубежных покупок. И сейчас именно они, вчетверо поднятые цены, определяют доход. У работающей системы оказался невиданный ранее скрытый потанцевал ))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13248
Уфа

Prog

это камушек в мой огород, я так понимаю?

зря, если я вижу что-то, заслуживающее внимания, мимо не  прохожу. дайте денег туда не  относится)

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Nightt:
Prog это камушек в мой огород, я так понимаю?

Красиво ведь получилось про "революционеров и полицаев"? ))) Правда же? ))) Наверняка в жизни вы мягкая и пушистая, без сарказма )))

Надо переходить на комплименты (к вопросу о мирных путях), может получится достучаться до "жандармерии" )))

Цитата DoCentttt:
Лучший комплимент для модератора - это загруженная качественная модель, юзернейм.

Тут приводили уже немало примеров что это не всегда так... Хорошая попытка, юзернейм, но объективно - нет... )))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Prog:
Надо переходить на комплименты

Лучший комплимент для модератора - это загруженная качественная модель, юзернейм.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13248
Уфа

Yehat приятного аппетита) можете вагон съесть.  в дверь нормально проходите или уже боком?)

вот видите, повышение цен вас уже не устраивает.  смысл тогда, что для вас не делай, всем недовольны

в  за рубеж- это не  повышение цен, это   расширение сферы влияния. вот что то наподобие  слабо придумать?

Prog

я не  полицай, я санитар скорее.  вот знаете, буйных  вяжут, чтобы  они сами  себе и окружающим не  навредили. примерно то же самое.

потому что, если я буду действовать как полицай, согласно правилам сайта, погоны будут у каждого.

Prog на переходить на реальные предложения. реализуемые в рамках работы сайта. может имеет смысл приесать правила. без нытья.

на все остальное у меня иммунитет

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14995
Москва
Цитата Nightt:
вот видите, повышение цен вас уже не устраивает.  смысл тогда, что для вас не делай, всем недовольны в  за рубеж- это не  повышение цен, это   расширение сферы влияния. вот что то наподобие  слабо придумать?

Вы слишком много приписываете мне того, что я не говорил. Я говорил, что гипотетические +15 рублей, это не ахти какое достижение, хоть и выглядит круто, аж +30%. И я не говорил, что недоволен всем. Я наоборот в числе тех, кто в целом доволен и при этом предлагаю что-то конкретное.

При расширении сферы влияния почему-то никто не оставил цену, как в России. А существенно подняли, вчетверо. Если это не повышение, то я папа римский. И мне известно, сколько в общем доходе составляют зарубежные покупки. Подавляющее большинство.

Если вы так хотите меня представлять, вхожу я в дверь или нет, я 190см на 90кг. Поверьте, нормально вхожу ))) Даже 3 шоколадки меня не остановят))))))

На сайте c 19.08.2008
Сообщений: 3
Москва

Прошу удалить мою модель http://3ddd.ru/3dmodels/show/matisse_armless_slipper_chair_1 .

Удалена

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13248
Уфа

я знаю, как пишут  довольные люди)

вы к ним не относитесь, уж поверьте.  как ни тема  о деньгах, ваша персона в первых рядах и я  не говорю что вы совсем ересь несете. эти товарищи отдыхают вон. вы еще тут разговариваете.

если вы после архвиза анимацию или риг или еще чего  выучили-  это повышение ценника или увеличение профессионального уровня,по- вашему?

вы чо т последнее время про еду и про еду, интересно стало) а 3 подряд . хм.. вот не пробовали, иначе бы так не говорили.

 зы для желающих пофлудить пошутить- с  вас, кроме шуток, предложение по делу

иначе-карточка

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Nightt:
Prog на переходить на реальные предложения. реализуемые в рамках работы сайта. может имеет смысл приесать правила. без нытья.

Конкретное предложение - упразднить пункт 4.3, который реально вымораживает, ну исключая тех кто только моделингом и питается (отнюдь не в обиду моделерам, ибо это тот еще скрупулезный труд), с наилучшим к ним благоприятствованием.

В рамках сайта реализуется "щелчком пальцев"...

Только вот не нужно сейчас писать про нытье и буйства...

И мы все понимаем что реакция на данное конструктивное предложение будет в жесткой форме односторонней, с "погонами", "бананами" и прочей "атрибутикой"...

А еще тенденция такова, что скромности в изречениях последнее время все меньше и меньше, "по обе стороны баррикад", что очень печально... Я помню 3ddd совсем другим..., теплым таким, ламповым...

Ну а теперь  начинайте упрекать в нытье, буйстве и неадеквате...

Читают эту тему: