Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Не могу вывести деньги с сайта на PayPal. При попытке вывести средства пишет произошла ошибка, точь в точь как у 3d_ellesar. Раньше выводилось без проблем....
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

3d_ellesar

поправим

Цитата gus_ann:
При попытке вывести средства пишет произошла ошибка

после нажатия на кнопку "Получить"?
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

да, после нажатия на кнопку получить. Вчера вывела с телефона, получилось только с него, сегодня гляжу вывели и за среду что накопилось. Сейчас попробую еще со стационарного компа, если что - не ругайте - это просто проверка, 500 р мне не кспеху совсем....Я обычно следую правилам - стараюсь во вторник к вечеру выводить, но иногда забываю. Вопросов нет - деньги приходят всегда,если с задержкой то в пятницу, обычно в среду. А можно и на PayPal сделать автоматический вывод?

Куки чистила если что...... обновлялась, перезагружалась....

А... вот теперь работает, вывод висит, спасибо что починили, можно до следуещей среды-пятницы - мне не горит.....

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 58

Здравствуйте, у меня тоже проблема с выводом средств через PayPal. После нажатия кнопки "Получить" вместо вывода средств выкидывает на страницу с ошибкой.

Извините, ложная тревога. Стоило об этом написать, как всё заработало.:)

На сайте c 17.12.2011
Сообщений: 11
Здравствуйте! Вопрос: почему сегодня не получается добавить проект в раздел "работа"?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

indastrial

куки обновляли?   с другого браузера пробовали?

На сайте c 17.12.2011
Сообщений: 11

Да, обновлял и пробовал с другого браузера

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow

Здравствуйте, Уважаемая администрация. Увидел 1 проблему, по ссылке https://3ddd.ru/3dmodels/show/roche_bobois_set_2  , не отображаются картинки модели.

Вроде как, других людей показывает. Не думаю, чтоб была проблема в браузере. Спасибо за внимание.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

indastrial

попробуйте еще раз. если не работает- со скринами в "ошибки в работе сайта"

4ydoSaxap

все работает

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата Nightt:

indastrial

попробуйте еще раз. если не работает- со скринами в "ошибки в работе сайта"

4ydoSaxap

все работает

Заработало, Спасибо.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1152
Крит

вопрос. уже не первый раз замечаю теги ставят не те, что прописываю. почему так?

вот к примеру на этой модели

цветок, горшок, кашпо

я прописывал совершенно другое

теги: саговник,куст,тропический,зеленый,растение,горшок,интерьер,экстерьер,дизайн

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill

интерьер,экстерьер,дизайн

потому что тут всё чётко. саговник могли и оставить и куст. да, это вопрос. почему например вместо главной- поставили вторую, потом правила прочитал))))) да... саговник в гугле по другому выглядит. 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1152
Крит
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Ну добавьте теги. В чем проблема? И после запятой надо ставить пробел. У вас все одним словом написано.
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora

добавить не проблема. А вот вписывать туда всё подряд это некрасиво. Ну какое отношение к растению в горшке имеет тег "галька" ?

Некоторые за такое уже предупреждения получали...

На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Цитата Max_Man:
Ну какое отношение к растению в горшке имеет тег "галька" ?

Это Вы зря.Вчера искал приличную подушку,но нашел не в разделе подушек а в диванах.Тупо перебором.Без тега подушка.Лежит такая вся на диване,а тега нет.

Хорошо что после 200 страниц пересмотра подушек и кроватей электрическая лампочка нашептала мне-"посссмотрррииии в дивааааанах... посссмотрриии в дивааааанах... там найдешь ты счастье твое... нет тега у нее... нетууууу... но она там...  верь мне...   а в следующий раз понадобится галька - посссмотри в горшках... в горшках... в растениях... "

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Max_Man, если галька есть в сцене, то почему нельзя поставить тег "галька"?
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Цитата Женька:
Max_Man, если галька есть в сцене, то почему нельзя поставить тег "галька"?

на превью я её не увидел. Поэтому и возникает вопрос - какая галька?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Если вы не видите суслика, это не значит, что его нет :)
На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

Может я чего-то не понимаю, но за шкафы в таком количестве давать LT

Что хорошего в этом безумии боксов?

Читают эту тему: avvawer