Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Почему в рубрике "торшеры" классика 70% торшеров в современном стиле?
Репутация: 0
На сайте c 26.04.2018
Сообщений: 2

Скачал за 150 руб. Sockets and Switches (gi gambarelli), в описание написано , что есть obj. В итоге такого раcширения не оказалось.Как вернуть деньги?

С Вами связались в ЛС

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
garicsafik fbx есть. он не подходит?
Репутация: 0
На сайте c 26.04.2018
Сообщений: 2
fbx не подходит. Мне нужен obj.
Репутация: 0
На сайте c 22.03.2019
Сообщений: 1

Добрый день.

Как отрыть модель в 3D max?

Если после скачивания сохраняет модель в формате "RAR" и не хочет открывать в  3D max

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
lilok.050, проверьте еще рас , так быть не должно. Какая у Вас версия макса ?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата lilok.050:

Добрый день.

Как отрыть модель в 3D max?

Если после скачивания сохраняет модель в формате "RAR" и не хочет открывать в  3D max

Rar это архив, а не модель smiley-mega-shok.gif Его распаковывают обычно перед открытием модели.
На сайте c 11.08.2014
Сообщений: 100
Пенза
Подскажите пож-ста, за последнее время на 3d sky были какие то изменения? У меня продажи с него перевешивали продажи с 3ddd, а последние две недели вообще тишина. Не могли же они так резко оборваться.
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата serpank:
Подскажите пож-ста, за последнее время на 3d sky были какие то изменения? У меня продажи с него перевешивали продажи с 3ddd, а последние две недели вообще тишина. Не могли же они так резко оборваться.

Это рынок. Причем в вас всего 44 модели с 2014 года.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата lilok.050:

Добрый день.

Как отрыть модель в 3D max?

Если после скачивания сохраняет модель в формате "RAR" и не хочет открывать в  3D max

Думаю что с таким уровнем Вам пока и открывать не надо.

Тоже когда начинал искал кнопку Принт.

Извените если грубовато.

На сайте c 22.08.2018
Сообщений: 118
Minsk
Цитата RadionovAS1:

Я все понимаю, правило сырое и куча вопросов по свежим моделям. и по будущему вааще)

Но, я не могу понять! На самом деле главный потребитель это Визуализаторы-Дизайнеры. ОНИ покупатели. ВЫ (3ддд) -  продавцы. Как на любом рынке товаров и услуг есть спрос на определенный продукт. 

И эта категория отвечает на все вопросы на ЭТОМ РЫНКЕ - https://3ddd.ru/3dmodels?style=all& ; ;order=sell_rating.  И там сет на сете и сетом погоняет, притом почти все эти сеты противоречит правилам создания сетов. 

https://3ddd.ru/blog/post/pravila_zagruzki_modelei   

https://3ddd.ru/faq/110/show  

ВИЗАМ и ДИЗАМ НУЖНЫ СЕТЫ! они не хотят тратить время на подбор по стилю, движку и т.д. Они ценят время и готовы за него платить, как и их заказчики!

Вы ведете аналитику, и это несомненно. Для меня странно, и не только для меня, что Вы НЕ создаете КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ для продажи ХОДОВОГО товара. Ведь это рост продаж и прибыли. Ведь все ради БАБУЛЕТ. Это же не благотворительный сайт. 

Несомненно сеты должны стоить  дороже! Я понимаю что это сложно реализовать в программном, бухгалтерском, ивааще) в физическом смысле. Но, статистика топа продаж... ВСЕ НА ЛИЦЕ

Несомненно Модерация сетов будет занимать больше времени. + программное решение, +бухгалтерия и т.п. на это нужны доп ресурсы. 

Вы планируете добывать золото и бриллианты (сеты)?  тогда НУЖНО потратить на оборудование, чтоб в час добывать их больше. Или работать дальше на старом оборудовании (старые сеты), будите в сутки добывать то, что конкуренты будут добывать за час-два, Да, железной руды может и больше будет (одиночные модели и недосеты), но цена вопроса в ПЕРСПЕКТИВЕ , даже без предварительных подсчетов очевидна. Сеты востребованы, они экономят УЙМУ времени, и за них готовы платить больше.

Если так и зажать правила по сетам, тогда они  будут ПРОДАВАТЬСЯ на других платформах! Хоть за те же 7 евро, но они будут ПРОДАВАТЬСЯ, и их будут ПОКУПАТЬ-ЧАСТО, те же визуализаторы и дизайнеры, которые раньше покупали у ВАС. Им то все равно у кого их покупать. хе-хе. А моделлеры ВСЕГДА будут стараться делать тот товар который продается ЧАСТО! И будут продавать его там где есть возможность, хоть за 5 евро. 

Короче добывайте золото, я хочу продавать у вас.

Не понимаю, почему бы авторам самим не назначать стоимость моделей своих? В чем фишка "все бесплатно или по 150"?

 

На сайте c 21.09.2014
Сообщений: 1
только что оплатил деньги на 4 про модели деньги списали а скачать так и немогу 0
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата PaulKorenchuk:
Не понимаю, почему бы авторам самим не назначать стоимость моделей своих? В чем фишка "все бесплатно или по 150"?

Здесь так заведено, как в магазине Fix price. В этом и заключается фишка. Зато никого не трясёт количество полигонов, квадратность текстур, пятиугольники, Т-вертексы и прочая ерунда.

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
kav0891, здравствуйте! Ваша покупка активирована
На сайте c 06.04.2008
Сообщений: 10
Томск
Моя модель удалена с модерации без объяснения причин. Это была четвертая попытка загрузить модель в базу. Есть проблемы с конвертацией модели в fbx, поэтому в последней попытке в архиве был obj, о чем было указано в описании. Теперь модератор может просто удалить модель и промолчать, да? Жалко труда своего.
На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

Здравствуйте, могу просить удалить модель.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/igralnyi_stol_4 

Спасибо.

На сайте c 24.11.2010
Сообщений: 1

Добрый день.

Скажите пожалуйста, можно ли переместить мою модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/detskaia_mebel_adelina_ot_rossiiskogo_brenda_etazherka_03_2  из раздела Мебель/Шкафы в Детская/Шкафы?

Спасибо

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
bsh, модератор обычно молчит, если одна и та же ошибка не была исправлена три раза подряд. Видимо, с файлом экспорта всё ещё беда.
На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

У меня с FBX тоже проблема. Экспорт работает, а импорт нет. То есть, проверить, что там получилось не могу.

Спросил у модератора возможность экспортировать только в OBJ. Разрешили.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Ekkart

 обычно с фбх проблема когда геометрия кривовата. проверяйте

Читают эту тему: