Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Yehat согласен. Описание было не полное, вводящее в заблуждение. Бесшовная текстура бесшовная во все стороны и если это не так надо же указывать . Я вообще не понимаю как можно писать что она бесшовная если она только по горизонтали бесшовная , если очевидно что это обои и их по вертикали тоже надо будет стыковать. Я бы конечно вернул 1 доступ.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
renovostein, вернул 1 PRO
На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 20
Цитата Mozart:
renovostein, вернул 1 PRO

Спасибо. Администраторы поступили по совести я им благодарен. А так же благодарю всех пользователей за их комментарии и поддержку. Конечно же еще и за повышение моей репутации на сайте! 

На сайте c 04.04.2015
Сообщений: 3

Бывает, что захожу на страницу, а скачиваний бесплатных моделей - 0, либо 2. Могу зайти просто начать гулять по каталогу и видеть что могу скачать 3 бесплатные модели. А потом через какое-то время их может стать 1. В общем, пропадают скачивания. Именно бесплатные, с про моделями всегда все четко. 

Пароль меняла, но это не помогло. Что с моим аккаунтом не так?(

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

likadonut  Нюанс. Каждое кликанье по кнопке "скачать" делает минус один. Даже если вы потом нажали "отменить". Еще можете случайно кликнуть дважды по "скачать". Тогда одна модель за минус два.

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262

Добрый день!

Вопрос модераторам: по какой причине моя модель попала не в LT, а во FREE?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/giorgetti_giorgina 

Переведите, пожалуйста, модель в LT или удалите, и напишите, что нужно доработать.

И по мне это очень не удобно, что сперва моя модель попадает на сайт как FREE а уже я должен просить удалить ее и ждать ответ больше суток? Где хорошая обратная связь? Я писал ЛС модератору вчера утром а ответ так и не получил.

Ответ в ЛС.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
https://3ddd.ru/users/lanpochka  пользователь забанен, а модели продаются?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Predator84:
https://3ddd.ru/users/lanpochka   пользователь забанен, а модели продаются?

 Это компенсация за нанесённый ущерб сайту. 

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
Цитата Predator84:
https://3ddd.ru/users/lanpochka   пользователь забанен, а модели продаются?

Согласен!Я считаю надо ввести уровни бана!Так будет справедливо.У всех бывают тяжёлые дни и из-за не разумных действий сразу бан выдавать-это не справедливо.Я так считаю.И что все эти годы он дебоширил и пил?:)Мне кажется надо сначала на 3 дня,неделю и уж потом либо месяц либо давай до свидания.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата sdru:
.У всех бывают тяжёлые дни и из-за не разумных действий сразу бан выдавать-это не справедливо

 Вы нажмите на карточку и почитайте причину бана, какие такие тяжёлые дни и пьянства могут привести к таким действиям ? 

На сайте c 04.04.2015
Сообщений: 3
Цитата Ekkart:

likadonut  Нюанс. Каждое кликанье по кнопке "скачать" делает минус один. Даже если вы потом нажали "отменить". Еще можете случайно кликнуть дважды по "скачать". Тогда одна модель за минус два.

 но я ничего не нажимаю. в этом то и весь вопрос. я могу впервые за сутки зайти на сайт и увидеть что у меня допустим 1 бесплатное скачивание. куда остальные 2 модели делись я без понятия. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата likadonut:
но я ничего не нажимаю. в этом то и весь вопрос. я могу впервые за сутки зайти на сайт и увидеть что у меня допустим 1 бесплатное скачивание. куда остальные 2 модели делись я без понятия. 

возможно где то на другом компе залогинен ваш аккаунт и его периодически используют для скачивания моделей. Или, у вас с кем то общий IP и скачивания считаются по этому айпи, хотя по идее привязка должна быть к железу компа, а не только к IP.

На сайте c 12.04.2018
Сообщений: 17
The User Continuous copying models from other author . Recently he copied all the models from my profile in a row. How it can be bear ? Its not only me I've seen many other users who has complain about it but nothing happend to him even he haven't got  any single warning . I request to all the moderators please have a look on this matter seriously . User Profile. - https://3dsky.org/users/dizipro Prof :- 

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1058
крск
ого, война золотых
На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата ViTcore:
ого, война золотых

у девушки бронза, я научился их различать )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Оба скопировали дизайн у производителя, а возмущаются друг на друга))
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Yehat:
Оба скопировали дизайн у производителя, а возмущаются на друга))

вот только речь не о дизайне совсем

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Да расслабься, всё в порядке, так можно делать.
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 38
3ddd.ru

Я написал модератор EARLDK!

Цитата Yehat:
Да расслабься, всё в порядке, так можно делать.

если я видел такое работа на 3ddd.ru я никогда забрать идея))) потому что исмысл нет)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Идея не принадлежит никому из вас. Автор идеи - производитель этой фурнитуры. А фон, цвет и их количество на превью - это всё вторично.
Читают эту тему: