вопрос по floor generator

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.05.2017
Сообщений: 2
Добрый день, подскажите, после переустановки Маха вставляю floorgenerator и multitextur в plugins  и они не появляются в модификаторах и т. д, там где были ранее. До этого все работало. Windows 10  у меня. Спасибо
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336
Цитата malovanainna:
Добрый день, подскажите, после переустановки Маха вставляю floorgenerator и multitextur в plugins  и они не появляются в модификаторах и т. д, там где были ранее. До этого все работало. Windows 10  у меня. Спасибо

Вставляйте правильно и тогда все будет работать.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата grdesigner:
Вставляйте правильно и тогда все будет работать.

Универсальный совет!

Репутация: 0
На сайте c 18.05.2017
Сообщений: 2

совет хороший, но ...

разобралась уже, файлы скидывали по viber, он видимо вмешался в их структуру, а повторили по почте  и все ок.smiley-yahoo.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336
Раз уж тема за генератор зашла, кто заинтересован в групповой покупке 2018-го пишите.
На сайте c 16.10.2009
Сообщений: 138
Москва
после того, как floor generator переехал к модификаторам не могу там найти кнопку ROW (смещение в процентах). Раньше, она находилась в general, а теперь ее там нет. Подскажите, как сместить планки?
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Diplokok:
после того, как floor generator переехал к модификаторам не могу там найти кнопку ROW (смещение в процентах). Раньше, она находилась в general, а теперь ее там нет. Подскажите, как сместить планки?

Min offset, Max offset.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336
Цитата Diplokok:
после того, как floor generator переехал к модификаторам не могу там найти кнопку ROW (смещение в процентах). Раньше, она находилась в general, а теперь ее там нет. Подскажите, как сместить планки?

Offset

На сайте c 17.04.2010
Сообщений: 110
Россия
Цитата Diplokok:
после того, как floor generator переехал к модификаторам не могу там найти кнопку ROW (смещение в процентах). Раньше, она находилась в general, а теперь ее там нет. Подскажите, как сместить планки?

Offset? вкладка Board size

На сайте c 30.01.2017
Сообщений: 8

Подскажите новичку, в чем может быть проблема. Разложила плитку во floor generator. Каждый ряд по вертикали темнее предыдущего (во вьюпорте тоже), по горизонтали цвет равномерный. И еще другой косяк - на некоторых стенах бамп почему-то вывернут наоборот - швы наружу, хотя настройки материала везде одни и те же.

для наглядности прилагаю принтскрин - голубые полосы темнеют от пола к потолку

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Ребят , случайно закрыл окно floor generator , все потеряно?
На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467

Marinters

так у вас текстура не бесшовная

На сайте c 17.06.2015
Сообщений: 43
Санкт-Петербург
Подскажите, как подключить плагин к сетевому рендерингу? И на стационарном компьютере, и на подключенном к просчету ноутбуке положила плагин в папку с плагинами. Запустила vray spawner. Но при просчете все равно пол в клеточку(((
На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183

Есть Floor Generator 2 версии.

Подскажите такой момент, это так и должно быть что он вылетает (прям целый MAX 2018) как только ты хочешь наложить его не на сплайн а на бокс?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
хелп почитай хотя бы
На сайте c 16.10.2017
Сообщений: 5
Подскажите пожалуйста, в pattern почему то теперь только стандарт, пробовала удалить плагин из папки и снова вставить, всё также. Раньше были все 5 вариантов, не понимаю что произошло
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336
Цитата Vlada Ivanova A:
Закидываю флор генератор в папку плагинс, в программе он не отображается. Закидывать в сцену тоже пробовала - безрезультатно. Скачивала уже три  разных версии с проверенных сайтов, ни один не выходит в программу. (папки "скрипты" в моем 3д максе нет) Подскажите пож-та как поступить.

Проверенный сайт один: cg-source.com

Репутация: 0
На сайте c 21.04.2016
Сообщений: 1
добрый день! подскажите ,почему зависает макс когда когда ставлю chevron,с остальными видами все ок(
На сайте c 08.07.2010
Сообщений: 116
Добрый день! Подскажите пожалуйста,почему плашки...не корректно визуализируются ..пробовала разными способами..они как-бы растягиваются((. Во вкладке мультитекстура 3 плашки под разным номером. Прошу совета,спасибо!

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы
Цитата natik79:
почему плашки...не корректно визуализируются

сама текстура должна быть горизонтальной.

Читают эту тему: