Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
Цитата Zolty:
Я бы с довольным лицом зашивал и понимал, что 150р отдал не зря.

А я бы вообще не зашивал)) Не знаю какие там клозапы в интерьере, делает данный покупатель.У меня даже на финалах этого бы никто не заметил)) Зачем искать "тараканов" под тумбочкой мне не понятно..
На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород
Цитата murad.odeev:
Цитата Semenoff:
Прочтите коммент, писать что продали БУ сет - это плакать ахаха где ваше чувство юмора? 

можно конечно пожаловаться, но не такой холивар разводить. Взрослые люди же, интеллигентные. 

И в любом случае, абсолютно любой 3д-шник обязан уметь пользоваться примитивными способами исправления моделей и уметь состряпать из 3-х моделей одного нужного Франкенштейна. Я когда совсем моделить не мог, как использовать scale/ffd точно знал.   

Согласен, развожу не я. Я только отвечаю, и на счет редактирование как раз можно адресовать автору модели, чтобы он исправил ее. Заметьте я не требовал удалить и вернуть деньги. Просто обозначил факт. Решение за администрацией. В соответствующей теме и написал.

Цитата Cheraz:
Цитата Zolty:
Я бы с довольным лицом зашивал и понимал, что 150р отдал не зря.

А я бы вообще не зашивал)) Не знаю какие там клозапы в интерьере, делает данный покупатель.У меня даже на финалах этого бы никто не заметил)) Зачем искать "тараканов" под тумбочкой мне не понятно..

Господи ахаха куда вы лезете? человек применяет навык сарказма - и говорит что зашивал бы с удовольствием диван купленный в ИКЕИ за 150р.

Пояснительная бригада. Не за что.

На данную ситуацию ответил автор, вопрос закрыт.

На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 5
Добрый день! Куда нужно написать модератору, чтобы узнать что имел ввиду модератор по корректировкам? Имени модератора не было, было написано просто "модератор". Написала другому модератору, которым проверялась предыдущая модель, там ответа два дня нет. Что в таких ситуациях делать?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Shane-Margo:
чтобы узнать что имел ввиду модератор по корректировкам?

а вы озвучьте корректировки, возможно с превью модели. Наверняка другие люди сталкивались с подобным и смогут подсказать.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1658
Минск

N_Makkfreys2011

Модель удаляется с листа модерации в том случае, если рекомендации не были выполнены.

Что касается редактирования с заменой архива - иногда может не пройти замена и остаётся старый архив. Если Вы уверены в том, что всё исправили, согласно рекомендациям, заливайте снова, как новую загрузку. Если всё в порядке - модель будет загружена в базу.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online
прошу удалить мою модельhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/de_padova_rea_paolo_tilche  
На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Скажите пожалуйста, как коррелирует с правилами комплектации моделей (туалетный столик+стул+зеркало) вот эта работа (шикарная, находящаяся неизменно в топе продаж, как и остальные подобные модели автора)https://3ddd.ru/3dmodels/show/ikea_alex_dressing_table_with_strandmon_ottoman_and_nissedal_mirror 
На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 33
Цитата shvau4:
Скажите пожалуйста, как коррелирует с правилами комплектации моделей (туалетный столик+стул+зеркало) вот эта работа (шикарная, находящаяся неизменно в топе продаж, как и остальные подобные модели автора)https://3ddd.ru/3dmodels/show/ikea_alex_dressing_table_with_strandmon_ottoman_and_nissedal_mirror  

Здравствуйте! Коррелирует очень просто: она была загружена ДО принятия новых правил, в которых наполнение для туалетных столиков запретили. 

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 747
Ногинск
Артур56 Извините пожалуйста!Где можно почитать про новые правила?Я просто даже не знал,что наполнение для туалетных столиков запретили.
На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 33
Цитата sdru:
Артур56 Извините пожалуйста!Где можно почитать про новые правила?Я просто даже не знал,что наполнение для туалетных столиков запретили.

https://b2.3ddd.ru/media/images/tinymce_images/2d3caaa2647c5c51e08a34ab9ddfe867.jpeg 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата sdru:
ртур56 Извините пожалуйста!Где можно почитать про новые правила?Я просто даже не знал,что наполнение для туалетных столиков запретили.

 Кстати да! Я тоже об этом впервые слышу, как раз почти готовый сет, видимо придётся разбирать. 

 Просьба к модераторам, об изменениях хоть как то уведомлять. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата sdru:
Я просто даже не знал,что наполнение для туалетных столиков запретили.

а разве был еще какой то дополнительный запрет, после запрета сетов год назад?

На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 33
Цитата Капустка:
Цитата sdru:
ртур56 Извините пожалуйста!Где можно почитать про новые правила?Я просто даже не знал,что наполнение для туалетных столиков запретили.

 Кстати да! Я тоже об этом впервые слышу, как раз почти готовый сет, видимо придётся разбирать. 

 Просьба к модераторам, об изменениях хоть как то уведомлять. 

Раньше, если мне не изменяет память, не было категории "туалетный столик" и они попадали в категорию "другая мебель", где допускалось различное наполнение. Сейчас появилась категория "туалетный столик", таблица  обновилась и теперь туда допускается только пуфик и зеркало, в качестве наполнения. Я сам узнал об этом недавно, когда очередной мой туалетный столик не прошел модерацию. 

На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Видимо, новые правила ввели с мая, теперь и консоли, и туалетные столики вынесены в отдельные разделы с запретом на любое наполнение. Зато в прихожую или рабочее место можно напихать всё, что угодно, из смежных самостоятельных категорий. УДОБНО.
На сайте c 14.09.2019
Сообщений: 1
Москва

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Моя модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/poliform_santa_monica_armchair_2  прошла модерацию, но получила статус фри. Могли бы Вы пояснить, что можно, исправить (и можно ли), чтобы изменить статус данной модели на LT? Что не так с этой моделью? Либо кто-нибудь подскажите пожалуйста.

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва

Две модели отклонили с формулировкой: "Любые сторонние, даже бесплатные плагины не допускаются".

У меня кроме вирея и короны ничего нет в максе, о чем может идти речь, какие плагины?

И написать некуда, раньше можно было ответить на письмо.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Сигершейдер с кастомными картами, флоргенератор
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Dogeva, ничего этого нет, только корона и вирей.
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Neptune:
Dogeva, ничего этого нет, только корона и вирей.

КолорКоррект? Беркон?

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
КолорКоррект есть максовский, причем только в одной сцене, его нельзя использовать?
Читают эту тему: Pavel2010