Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Остроумный ответ:

Я вам вообще то вполне серьёзно писал. То что у вас покупок полно. так что теперь? Спорим продаж у якобы "своих" больше чем у вас покупок. и за копейки вы получаете модель которую делали не один день. Ещё и не довольны.

Это во первых. Во вторых я чётко привёл вам аргументы по поводу соблюдения правил приёмки моделей. у вас фон какой?

Даже можете не выкладывать сюда то что написал модератор, но вот уверенность в том, что он вам написал про фон ещё в первой правке. Вы говорите что модель завёрнута 3 раза? Так вы 3й раз не меняли фон по правилам. 

А что по поводу моделей, так вы на даты заливки моделей смотрите. А вообще, стоит всегда задумываться что если что то не понимаете, то это не потому что все вокруг плохие и глупые. Правила поменялись с тех пор. 

пы сы. Опять же по поводу своих. На фирмах есть сотрудники которые больше на фирму работали. Имеют более высокую должность. Оплату труда. Есть компаньоны фирм, работающие с ней многие годы.  Вы тоже жалуетесь в этом случае на не "демократию"? 

Это как раз и принято во всех демократических странах. То что вы требуете, называется скорее догматическим коммунизмом. Где идёт стремление уравновешивания доходов и условий ВСЕХ!!!! 

Так что в вопросе полит эконом системы вы не правы. В вопросе понимания правил загрузки моделей тоже. 

Извините за прямоту. Я не пытался никаким образом обидеть. Просто объяснил. И да. Я кстати тоже проходил это. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата breezeshaman:
Остроумный ответ

Ну такое. Можно было и смешнее. Вот так, например (ну, это тоже конешно не фонтан)

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата AnnFlower:
Или это скрытая борьба с конкурентами? Иногда складывается такое впечатление, что тут все по блату, для своих...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14998
Москва
Ежу понятно, что модель сливается с фоном.
На сайте c 23.09.2016
Сообщений: 33

Прошу удалить модель:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/krovat_twils_pochette_2 

На сайте c 07.08.2015
Сообщений: 11
Планета Земля

Господа, день добрый.

Вопрос по поводу превью - какое лучше ставить, чтобы прошло модерацию, бо то уже 3 раз))

Первый вариант:

Второй варивнт:

Коррекционные тапки приветствуются))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Dunkey:
Коррекционные тапки

Я бы как то так оформил. СЛева общая форма, справа крупно. Или любое другое размещение.

На сайте c 27.07.2012
Сообщений: 140
Киев

она не проходит потому что не видно не фига, в маленькой иконке будет каша малаша

На сайте c 07.08.2015
Сообщений: 11
Планета Земля
Цитата DoCentttt:
Я бы как то так оформил

Я бы тоже, но вроде на главном превью модель должна быть целиком, а светильник идёт именно тройкой((( Доппревью как раз по деталькам. А вот с главным у меня никак не складывается (((

Но, спасибо за идею. Если модератор разрешит, то так и оформим))

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Dunkey:

Господа, день добрый.

Вопрос по поводу превью - какое лучше ставить, чтобы прошло модерацию, бо то уже 3 раз))

Коррекционные тапки приветствуются))

Я думаю что у Вас их сильно много.Может стоить отрендерить одну и указать что цвет можно менять.?

Указать на какие.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Одна люстра и внизу кружочки с доступными цветами
На сайте c 07.08.2015
Сообщений: 11
Планета Земля

Исходя из рекомендаций - такое превью пройдет модерацию? 

На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199
Цитата Dunkey:

Исходя из рекомендаций - такое превью пройдет модерацию? 

лично я чаще обращаю внимание на яркие модели, так что заметнее среди моделей была бы желтая, красная, а белая блеклая, но это так, мое мнение) 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Ох уж эти зрительные иллюзии. Мой перфекционизм страдает что черный кружочек меньше остальных smiley-sad.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14998
Москва
Зачем указывать кружочки, если можно настроить диффуз через колоркоррешн?
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 352

Добрый день. можно следующим моделям присвоить статус лт?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/ural_arteriors_home  

https://3ddd.ru/3dmodels/show/vandana_arteriors_home  

Ответ в ЛС.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата zuleika:
Кстати, с таким превью модель завернули первоначальноhttps://www.behance.net/gallery/83912467/C-o-s-e-n-o-B-o-n-a-l-d-o-dressing-table    а на однородном фоне приняли.

Кто-нибудь может дать пояснение, почему в некоторых случаях модель на не однородном фоне принимается, а в некоторых нет? В правилах есть пункт, что превью должно быть однородным, если не ошибаюсь, но тем не менее некоторые модели принимаются. 

Мою модель с этим превью не приняли: 

Ну и помимо превью неоднородного указали на то, что имеются несочетаемые с данной категорией объекты. Это картина в раме. Убрал. С таким превью модель прошла модерацию:

Утверждать ничего не буду, но мне кажется это еще и повлияло на статус модели. Дали Free. Может дело и в другом, конечно. Но если кто-нибудь укажет на недостатки модели и варианты ее улучшения, буду рад прочитать и буду очень благодарен!

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

nitrogen092

А вы модель паркета и стены тоже положили в файл? Тогда это уже сет. Подобный сет запрещён. Ежели не положили, то ввели в заблуждение. 

И если и видели где то неоднородный фон, то это было давно. Последние модели можете смотреть. Нету там неоднородных фонов а тем более стен с плинтусами, за исключением если это и есть модели стен. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата breezeshaman:
Последние модели можете смотреть. Нету там неоднородных фонов а тем более стен с плинтусами, за исключением если это и есть модели стен. 

захожу в раздел освещение и сразу на первой странице, неск светильников на фоне стены с молдингами. Но в примере выше перебор уже конечно. Компоновка стол+стул на верхней картинке более удачна, а фон тут лучше просто белый.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia

Цитата breezeshaman:
Последние модели можете смотреть. Нету там неоднородных фонов а тем более стен с плинтусами, за исключением если это и есть модели стен. 

Самая новая модель на данный момент в разделе Шторы:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/portera_4_0  

Читают эту тему: annetkus