Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

drobushevsky

Модели и материалы с текстурингом сравните и поймете.

mr.spoilt

Не внимательно читаете.

zuleika

Готово.

Цитата Dogeva:

Вот, я нашла тебе дверь! Не межкомнатную! А еще это канат, веревка, бечовка, архитектура, окно, дверь, цветы, ваза, голова, кофе, кружка, чай и книга!

За злоупотребление наказываем. Для начала трем все теги.

Это скажите спасибо пользователю, который их добавил после прохождения модерации.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата EARLDK:
За злоупотребление наказываем. Для начала трем все теги. Это скажите спасибо пользователю, который их добавил после прохождения модерации.

Там у автора в каждой модели по 20 тегов

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563

https://3ddd.ru/3dmodels/show/spa_set_2 

Такие сеты теперь тоже запрещены? А если у меня щедрая душа и я хочу выложить такую же халяву?  

Запрещены.

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
Цитата murad.odeev:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/spa_set_2  

Такие сеты теперь тоже запрещены? А если у меня щедрая душа и я хочу выложить такую же халяву?  

Ну, что сказать,хотите выкладывайте..)))Только пример сета который Вы привели, загружен в 2016 году..А ,так как здесь каждый год правила  изменяются, думаю этот пример уже не актуален.
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Простой вопрос, прошло больше суток после загрузки, в базе уже десятки( о уже сотни) моделей со временем позже. У модераторов (разных) какой-то свой график? Раскройте секрет, почему некоторые модели появляются с небольшой задержкой, другие грузятся через день два и соответственно улетают  далеко  назад. Вообщем-то и претензий нет, но хочется пояснений. Спасибо.
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Цитата zuleika:
ASPiter, на сколько я успела проникнуться логикой модерации, то мало того что на разные категории( про, лт, фри) разные модераторы, которые в разные дни модерируют свою категорию моделей, так ещё внутри этих категорий есть ещё  подкатегории, которые тоже модерируются в разное время.

И где здесь тогда логика?))) Каша... Логика, по-моему, это когда твоя модель, пусть и с опозданием, но появляется в базе не позже других залитых.

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 887
Сочи

Народ, вопрос от человека, крайне редко заливающего модели (от меня:)).

Абсолютно все модели, залитые до этого года, у меня переведены в LT (кроме старых free, разумееется). 

У меня галлюцинация, или это случилось сегодня? Казалось, до недавнего времени были в моем профиле и proшки. Или это случилось давно, просто почаще в собственный профиль надо заходить?

Чужие pro вижу, значит до новичка не разжаловали). В целом, без разницы, просто укавотакбыло?

На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170
Цитата Agapova:

Народ, вопрос от человека, крайне редко заливающего модели (от меня:)).

Абсолютно все модели, залитые до этого года, у меня переведены в LT (кроме старых free, разумееется). 

У меня галлюцинация, или это случилось сегодня? Казалось, до недавнего времени были в моем профиле и proшки. Или это случилось давно, просто почаще в собственный профиль надо заходить?

Чужие pro вижу, значит до новичка не разжаловали). В целом, без разницы, просто укавотакбыло?

Если PRO аккаунт не продлевается в течении 2 лет, администрация оставляет за собой право перевести его в обычный аккаунт, а все модели PRO перевести в LT. Вот так вот)

На сайте c 29.01.2017
Сообщений: 127
Saint-Petersburg

Можно вопрос по системе модерации в целом?почему нельзя указывать все замечания сразу? Я залил модель, сначала были косяки в самой модели(кое где вывернулись нормали) и плейн мусорный был, исправил и перезалил.

После этого полетели другие косяки, аля невнянтное превью, вообще сеты не принимаются и иди куда подальше раз комплект решил смоделить. 

Почему нельзя сразу писать это? времени же теряется немеренно, уже 4 дня модельку одну дурацкую заливаю

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 887
Сочи
Twixwell95@gmail.com так в том и дело, что чужие pro я вижу, значит не сняли статус. Потому и спрашиваю).
На сайте c 24.10.2018
Сообщений: 28
Воронеж
Цитата Agapova:
Twixwell95@gmail.com так в том и дело, что чужие pro я вижу, значит не сняли статус. Потому и спрашиваю).

чужие про видят все у кого есть хотя бы одна модель, даже без про статуса

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

ObukhovMaksim

тут перед новым годом не простят, надо требования выполнять)

проверяйте сами,  будете отправлять без ошибок, будет быстрее пару десятков моделей и буудете сами видеть что и как. на первых  плакать смысла нет.

На сайте c 29.01.2017
Сообщений: 127
Saint-Petersburg
Цитата Nightt:

ObukhovMaksim

тут перед новым годом не простят, надо требования выполнять)

проверяйте сами,  будете отправлять без ошибок, будет быстрее пару десятков моделей и буудете сами видеть что и как. на первых  плакать смысла нет.

дак я не плачу жеж что у меня ошибки нууу, мне реально понятно за что развернули, но не понятно почему нельзя было в 1 итерации это сделать) видно жеж было что сет заливается, что превью может не внятное и тд. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Dogeva:
Вот, я нашла тебе дверь! Не межкомнатную! А еще это канат, веревка, бечовка, архитектура, окно, дверь, цветы, ваза, голова, кофе, кружка, чай и книга!https://3ddd.ru/3dmodels/show/architecture_for_pets_pet_ture_case_xl   

 Интересно это вот сейчас по этой ссылке, это теги которые остались после зачистки smiley-biggrin.gif 

кошка, котёнок, щенок, - может они под матрасом и на привью не поместились, не качал не знаю 

Автор добавил повторно сам. Видать не смущает горчичник.

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385
Цитата Капустка:
Цитата Dogeva:
Вот, я нашла тебе дверь! Не межкомнатную! А еще это канат, веревка, бечовка, архитектура, окно, дверь, цветы, ваза, голова, кофе, кружка, чай и книга!https://3ddd.ru/3dmodels/show/architecture_for_pets_pet_ture_case_xl    

 Интересно это вот сейчас по этой ссылке, это теги которые остались после зачистки smiley-biggrin.gif 

кошка, котёнок, щенок, - может они под матрасом и на привью не поместились, не качал не знаю 

Автор добавил повторно сам. Видать не смущает горчичник.

Так это для животных лежанка. Почему же не подходит теги кошка, котёнок, щенок?

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Да у него теги универсальные)) для всех его моделей. Зачем заморачиваться, по вставлял во все модели и готово. )))

А ваще надо ограничивать количество тегов, может хоть головой будут думать.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
У меня возник такой вопрос: почему модели отправленные на модерацию через 2 суток после моей, уже прошли а моя все еще нет....как это работает?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата itisMe:
У меня возник такой вопрос: почему модели отправленные на модерацию через 2 суток после моей, уже прошли а моя все еще нет....как это работает?

У пользователей с разными статусами, разные модераторы, такое бывает, что один модератор проверяет большой объём моделей, в то время как у пользователей с другим статусом модератор ещё не "заступил на смену" затем он нагонит своего коллегу. 

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
https://3ddd.ru/3dmodels/category/technical_lighting Доброго времени суток, почему модели помещены в технический свет? Вчера половина еще была в люстрах, не понимаю, даже по категориям производителя это не технический свет.
На сайте c 16.08.2019
Сообщений: 1
Здравствуйте всем, выложил модель, весела на модерации два дня, потом сняли, но и сообщение не написали почему сняли, в общем просто сняли без причины. Что это значит?
Читают эту тему: