Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Drabanth

я просто пожелала удачи) не надо искать здесь другого подтекста.

по моделям ответят модераторы моделей)

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Цитата Nightt:

Drabanth

по моделям ответят модераторы моделей)

Модераторы? Мне кроме EARLDK никто не попадался, интересно кто еще проверяет модели?

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Sanfoura

Romsik

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
А за каждым модератором моделей закреплён свой список пользователей или они все проверяют в порядке живой очереди?
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Эрл проверяет прошников, Санфура и Ромсик всех остальных
На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb

Пожалуйста, удалите эти 2 модели, попробую их доработать:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/shosseinyi_velosiped_pure_fix    

https://3ddd.ru/3dmodels/show/olympus_e_m10_mkii    

На сайте c 09.06.2020
Сообщений: 1
EARLDK:
You can send a model made exclusively by you.

Пожизненный бан
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата Lier:
Цитата Женька:
ясности не добавило

если коротко, у человека другая точка зрения :)

Но завуалировано круто конечно.

я не про ответ MountainTrooper'у, а про этот пост с предыдущей страницы:

А вот по этому пункту у меня отдельный вопрос: Зачем вообще давать общий доступ к базе?..Понакачают моделей друг у друга - и потом выбирай себе диван из 50 похожих клонов. О декоре даже говорить страшно - одни и те же сухоцветы, пузырьки и баночки у большинства. Благо, коллекция обложек к книгам у меня своя собственная и пополняемая, можно хоть разнообразить.. Как найти и выбрать именно "ту" модель?..Я бы очень рьяно голосовала за отсутствие доступа для всех - только за деньги. И никакого обмена моделями. И база была бы шикарной! Появилась бы индивидуальность и нужность. А то - увидели, что купили чьё-то кресло - и бегом себе такое же моделить, чтоб тоже купили! На выходе имеем 1 качественное кресло - и 9 копий. Мне все 10 покупать, чтобы при открытии в Максе уже сравнить, что лучше и где вариабельность использования в своих целях выше? (я про не свёрнутые стеки и правильно сгруппированные объекты).Не кидайтесь тапками, пожалуйста. Понимаю, что кушать хочется всем. Но злостно копировать чужие модели нехорошо

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Nightt:

Drabanth

договариваться не пробовали?)

Шутите? О чём и как договариваться, если форма модерации вообще не предполагает обратной связи? 

Что это вообще такое - договариваться с модератором? Как вы себе это видите?

Если я считаю, что моя модель тянет на ПРО, а модератор считает иначе, я что, могу ему сказать: "Эй, мне сказали, что можно договориться, давай договоримся?" И он такой: "А давай, щас дам тебе ПРО, договорились".

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
Цитата Yehat:
я что, могу ему сказать: "Эй, мне сказали, что можно договориться, давай договоримся?"

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Цитата Yehat:
Цитата Nightt:

Drabanth

договариваться не пробовали?)

Шутите? О чём и как договариваться, если форма модерации вообще не предполагает обратной связи? 

Что это вообще такое - договариваться с модератором? Как вы себе это видите?

Если я считаю, что моя модель тянет на ПРО, а модератор считает иначе, я что, могу ему сказать: "Эй, мне сказали, что можно договориться, давай договоримся?" И он такой: "А давай, щас дам тебе ПРО, договорились".

А ты пробовал?

Модераторы, может дадите мне ПРО на пару дней? Ну пожалуйста

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата ck_petya:
Модераторы, может дадите мне ПРО на пару дней? Ну пожалуйста

Слабовато, без огонька, не чувствуется порыва. За такую попытку - максимум жёлтый погон.

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата ck_petya:

Модераторы, может дадите мне ПРО на пару дней? Ну пожалуйста

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 747
Ногинск
Lopatiuk Что то я не пойму-это так про выглядит?
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата sdru:
Lopatiuk Что то я не пойму-это так про выглядит?

так выглядит, когда я хотел шутейку задвинуть smiley-dirol.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Lopatiuk, опять самомодерированием занимаешься)
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата ck_petya:
Lopatiuk, опять самомодерацией занимаешься)

smiley-lol.gif smiley-lol.gif smiley-lol.gif
На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb
На сайте c 23.07.2019
Сообщений: 6
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев

У меня вот такой вопрос возник. А есть ли у FREE моделей максимально допустимое качество? Если автор скажем вот этой модели - https://3ddd.ru/3dmodels/show/ford_mustang_shelby_gt500kr  попросит модераторов поставить ей статус FREE дадут ли они его или нет? 

Вопрос возник из-за этой модели - https://3ddd.ru/3dmodels/show/fabienne_percy_posed_001  . Понятно что автор её использует в качестве рекламы своего сайта по продаже подобных моделей и у него есть своя причина делать её FREE. Но мне кажется, это негативно влияет на продажи подобных моделей на этом сайте. Зачем покупать модель человека, когда есть довольно качественная бесплатная?

Читают эту тему: