Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата DoCentttt:
Дане, тогда бы писали что "вывод работ будет анонимным", все верно, друже. Это ты что-то не то с утра сьел и попутал. Видимо человечинки несвежей)

ну ОКе smiley-friends.gif

просто тогда бессмысленны все эти танцы с бубном...

...если народ кричал что типа голосуют за своих - так надо было убирать - чтобы было не видно чья работа какая!

я так понимаю за это народ боролся...

а так то ваще пофиг как они выводятся - если можно посмотреть авторство smiley-dirol.gif

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
ребят, модель висит на модерации 3тий день, сделайте что нибудь) с наступающим!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
tony_mantana у вас дедлайн 1 января?)
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата Nightt:
tony_mantana у вас дедлайн 1 января?)

нет) просто хотелось бы завершить все не законченные дела в этом году)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
tony_mantana ну что  я могу сказать,, в связи с переаттестацией очередь большая, ждите. EARLDK  нам в следующем году тоже пригодится)
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата Nightt:
tony_mantana ну что  я могу сказать,, в связи с переаттестацией очередь большая, ждите. EARLDK  нам в следующем году тоже пригодится)

Понял,будем ждать. С наступающим!)

5378f4f174ad40139d90b29441e06dc5.jpg

На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 341
Москва
Хотелось бы узнать модератор жив здоров? еще в понедельник загрузил модели, никакого движения не наблюдается
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата krokodolls:
Хотелось бы узнать модератор жив здоров? еще в понедельник загрузил модели, никакого движения не наблюдается

Жив... И дай Бог ему здоровье а то пока найдут нового пока он въедет в систему... будет одобрять все модели как ПРО или на оборот все как ФРИ. Вообщем будет хаос. Набираемся терпения)))Ну или в личку стучимся если моделька в акке не отображается (проходит модерацию)

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
maxx_trump прочитав Ваш пост, подумал что Вы модератор, зашел в аккаунт, нет не модератор.
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата Buch:
maxx_trump прочитав Ваш пост, подумал что Вы модератор, зашел в аккаунт, нет не модератор.

Да ладно)))

Вряд ли я потяну такой пост!!!

Написал так как у самого есть парочка моделей на стадии модерация и тоже терпеливо жду понимая что я не один а вот модераторов если я не ошибаюсь как раз двое или даже один!!!

На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Ерлу помошника надо взять! Может модерировалось бы быстрее-а то моделей то больше и больше будет.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

krokodolls

Сегодня будет в базе

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 2
Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если после исправления модели без особого изменения, к примеру замена привью или дополнительного FBX/OBJ файла, модерация проходит в обычном режиме или в ускоренном?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Sonshine, в обычном.

Вопрос в догонку. А будет когда-нибудь "апгрейд" минимального софта для моделек, а то слегка выбешивает, что приходится даже FBX уже спецом грузить в 2009 версии, а то они типа не открываются. Это же бред. Давайте подвинем планку хотя бы до 2012 или 2014 версий. Сейчас уже никто на 2009 не сидит. Еще предлагаю разрешить загрузку моделек в майском формате. Она тоже очень популярна и на сайт сразу подтянутся игромоделлеры - новая ниша, как-никак. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine
Цитата Parik:

Sonshine, в обычном.

Вопрос в догонку. А будет когда-нибудь "апгрейд" минимального софта для моделек, а то слегка выбешивает, что приходится даже FBX уже спецом грузить в 2009 версии, а то они типа не открываются. Это же бред. Давайте подвинем планку хотя бы до 2012 или 2014 версий. Сейчас уже никто на 2009 не сидит. Еще предлагаю разрешить загрузку моделек в майском формате. Она тоже очень популярна и на сайт сразу подтянутся игромоделлеры - новая ниша, как-никак. 

не соглашусь .... работаю уже много лет в 2009 и пока переходить не собираюсь

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Parik:
Сейчас уже никто на 2009 не сидит.

сидят

На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 341
Москва
опять модель висит на модерации вроде как уже больше двух дней, у всех так или я один везучий?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

krokodolls

Ждите. Сегодня будет проверена. Переаттестация. Большой наплыв моделей.

На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 341
Москва
спасибо,жду
На сайте c 19.01.2016
Сообщений: 18
Краснодар, Зиповская 5.

Кто подскажет, раздел с OM моделями на сайте еще есть?

У меня задача выложить модели моей фирмы, но я не могу найти шаблон для Photoshop с логотипом OM и не могу понять, как указать, что эта модель ОМ и ее нужно раздавать бесплатно.

С нетерпением жду ответа. Спасибо.

Читают эту тему: