Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Di06

Мы тоже хотели бы это знать. ТП Вебмани внятно ответить не может.

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Сейчас пришло сообщение, что R-кошелек удален в архив и присвоен P-кошелек с теми же цифрами. Тут пока поменять нельзя, как завтра средства будут выводиться?
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар

из faq webmoney  :

"Как пополнить P-кошелек через терминал, если на нем принимаются номера кошельков, начинающиеся только с буквы R?

Если терминал не позволяет указать в качестве первого символа P - указывайте символ R. Средства в любом случает попадут на ваш кошелек, независимо от того, какой первый символ указан P или R. Главное - не перепутать цифры."

--

судя по тому что номер кошелька остался прежним, а поменялась только буква, то нам делать вообще ничего не нужно и все будет происходить как и раньше.

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290

Да, похоже на то!

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 361
Цитата Rutut:

Yehat

У нас нет Р кошелька, поэтому пока не выплачиваем.

Варианты:

1. Переходить на WMZ.

2. Переходить на новый WMR. У кого-то есть такая возможность.

3. Переходить на другие способы вывода.

SergeiIra

Дело не в телефоне. Это общие требования, для любых способов перевода

я создал новый R-кошелек, на него придет?

На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 33

Интересно, я вот раньше пользовался вебмани так: с WMR переводил на вирутуальную карту ККБ, и с неё уже тратил, через эпл-пэй. Комиссия была копеешная.

Теперь на эту карту ККБ перевести с нового WMP нельзя. Получается виртуальная карта ККБ - теперь бесполезна и выводить можно только переводом на другие банковские карты?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата AzatHai:
я создал новый R-кошелек

Охты, точно, теперь можно новый R сделать. Тоже создал, вбил его сюда. Ща посмотрим)) Чёт мне эти WMP не нравятся, мутно всё, и обмен не работает. А может их просто для отвода глаз сделали, чтобы формально выполнить требования закона?

Цитата Артур56:
Получается виртуальная карта ККБ - теперь бесполезна и выводить можно только переводом на другие банковские карты?

Оформляй карту Мегафона. Вывод будет 0,8%, меньше не бывает.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата Yehat:
Оформляй карту Мегафона. Вывод будет 0,8%, меньше не бывает.

Если выводить на телефон к которому привязана карта и расплачиваться по безналу, то в обще без процентов.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Нет, 0,8% таки придётся отдать за внутривёмбанский чих)) я так и делаю. А прям отсюда я в лимит уже не влезаю ((( потому и предложил увеличить частоту выплат. 6700 лимит, кажется.
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина

А если у меня указан например R1111111...  а вебмани заменили его на P111111... и добавили новый R000000001 Деньги с 3ддд списались... куда они ушли в таком случае ?

Статус - Ожидает выплаты... Ещё не поздно указать новый номер кошелька ?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
У меня всё вывелось на новый WMR, который я завёл дополнительно и вбил здесь эти реквизиты.
На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 101
The Lone Star State
Присоединяюсь к теме. Старого кошелька больше нет, а деньги в процессе вывода как раз на него. Привязал новый R кошелек, можно откатить операцию и перевести деньги на новый?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Ситуация печальная.

40% WMR вернулись с ошибкой. Деньги возвращены на Ваш счет.

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Указал новый номер кошелька
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Видать архивный кошелёк не принимает деньги. На то он и архивный.

Rutut, так вы ж можете в ручном режиме проверить вывод, там, внутри себя, и потом дать инструкции, что делать, синей плашкой поперёк главной страницы. Хотя вот про WMR ты писал, но на тот момент его нельзя было делать.

Больше всего в этой истории я не понимаю саму вёбмани. Ну заведите вы новый WMR всем, кому можно, переведите туда со старого, и дело с концом. Только воды налили три бассейна... Этот калечный WMP даром никому не нужен))

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Yehat

у меня пока одна инструкция - переходить на Z, либо на другую систему вывода.

WMR не будет. WMP - темный лес пока

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Но ведь сейчас вывод на WMR прошёл. И возможность создавать новый WMR уже у некоторых появилась, может и у вас в системе он появится?

Как я понял, не прошло у тех, кому уже сделали WMP, и кто не завёл себе новый WMR. У WMP гораздо меньше видов пополнения.

И прошло тем, у кого пока по-старинке - WMP ещё не завели. У моих друзей, например, этот случай.

Также прошло тем, кто уже может завести новый WMR и успел вбить его реквизиты сюда.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Yehat:
Больше всего в этой истории я не понимаю саму вёбмани.  Этот калечный WMP даром никому не нужен))

 Вы думаете это вэбмани решило? . Скорее всего попросили, от туда smiley-dirol.gif. Надоело видимо "там"  что деньги бесконтрольно из кармана в карман перемещаются, вот и обязали делать это через подконтрольный банк. Я бы кстати всерьёз задумался о покупке акций этого банка, потому как совершенно никому неизвестный банк, получил право владеть и контролировать немалые финансовые потоки.   

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Капустка:
 Вы думаете это вэбмани решило?

Решили, конечно, сверху. Но я о том, что вёбмани вместо перемещения баланса с R на P, могли бы переместить с R на новый R, а уже потом P-кошелёк открыть, как их по закону просят, но оставить пустым, вот и всё (пополнить-то P с других кошельков всё равно нельзя, и наоборот тоже). Но как всегда решили сначала пожевать кактус. А может и ждут пока люди сами с P всё выведут или потратят, и будет этот банк контролировать одни пустые кошельки )))).

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата Yehat:
У меня всё вывелось на WMR, который я завёл дополнительно и вбил здесь эти реквизиты.

Для  резидентов, я так понял, после 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на Ваш рублевый банковский счет, указанный участником системы WebMoney Transfer, и только единственным способом - путем предъявления ЭЧП (WMR) к оплате в АО НКО «Сетевая Расчетная Палата» с прохождением полной идентификации и суммой к погашению не менее 60 тыр. Так что до 1 октября по старому, а потом походу лавочка прикроется. 

Апдейт: вебмани пишут - Если создать WMR кошелек взамен архивного, то можно им будет пользоваться как раньше до 1 октября? Можно открыть и пользоваться дальше и после 1-го октября.

Короче непонятно пока как все это будет работать.

Читают эту тему: