Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса
ждать ли, что в будущем подключите выплаты на visa/mastercard?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Ага, и запись в трудовую ))
На сайте c 08.02.2014
Сообщений: 58

Как обстановка с WMP у 3DDD , сделали Вам его? Я спрашиваю к тому получат ли переводы с 3DDD те у кого WMP?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата SergeiIra:
Как обстановка с WMP у 3DDD , сделали Вам его

Нет и не будет. Так ответили Вебмани.

Пока есть такая возможность - выплачиваем WMR. Потом только WMZ.

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 165
Севастополь
Цитата SergeiIra:

Как обстановка с WMP у 3DDD , сделали Вам его? Я спрашиваю к тому получат ли переводы с 3DDD те у кого WMP?

WMP-кошелёк сюда вбить невозможно, сайт не разрешает ( вчера пытался ).

На сайте c 08.02.2014
Сообщений: 58
Цитата Rutut:
Цитата SergeiIra:
Как обстановка с WMP у 3DDD , сделали Вам его

Нет и не будет. Так ответили Вебмани.

Пока есть такая возможность - выплачиваем WMR. Потом только WMZ.

Подскажите каким образом происходит переводы с 3DDD на WMZ? По какому курсу?

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Цитата Rutut:
Пока есть такая возможность - выплачиваем WMR. Потом только WMZ

А гражданам других стран, у которых WMR работает будут выплаты на этот кошелек или все перейдут на WMZ?

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 53
Россия
На карты для самозанятых сбербанк можно будет выводить? Может сбербанк даст такую возможность? Есть такая информация?
На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
Сегодня пришли на WMZ. За конвертацию в доллары (при выводе с сайта) примерно 1.7 %. Пока стал вопрос что дальше?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Дальше прибавь процент за конвертацию в рубли, потом процент за вывод на карту, потом 0,8% к каждому такому движению, потом всё сложим вместе, и чёт как-то грустно становится (((
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск

А, я всё  думаю к чему этот кошелёк Р вместо R..Вывод на карту прикрутили..Это -что бы "всяким там" Удобнее было списывать и арестовывать)) Под прикрытием статьи типо "Пособничество терроризму" Потому мол так и сделали))))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Borisus:
Сегодня пришли на WMZ. За конвертацию в доллары (при выводе с сайта) примерно 1.7 %. Пока стал вопрос что дальше?

если есть мультивалютная карта, то выводите на счёт долларовый, так вроде меньше потерь чем просто на карту.  

На сайте c 08.02.2014
Сообщений: 58
Цитата Cheraz:

А, я всё  думаю к чему этот кошелёк Р вместо R..Вывод на карту прикрутили..Это -что бы "всяким там" Удобнее было списывать и арестовывать)) Под прикрытием статьи типо "Пособничество терроризму" Потому мол так и сделали))))

А разве раньше этого не было на WMR? У меня сейчас такое есть и на WMR и на WMP.

На сайте c 11.07.2008
Сообщений: 69
Добрый час господа! Сегодня будет вывод средств на веб мани? (кошелек сменил на Z)
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва

nikdruid

Насколько мне известно - выплаты сегодня уже были. Вы видимо сменили реквизиты после выплат.

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 196
Moscow
А можно все таки какой нибудь способ вывода нормальный прикрутить, без двойных конвертаций и ацких комиссий? Уже согласны и налоги платить, все равно за вывод теряешь иногда и больше чем 4%
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
Цитата ElizabethBess:
А можно все таки какой нибудь способ вывода нормальный прикрутить, без двойных конвертаций и ацких комиссий? Уже согласны и налоги платить, все равно за вывод теряешь иногда и больше чем 4%

Так Yehat уже писал про мегафон, за что ему огромнейшее спасибо!

На сайте c 25.08.2012
Сообщений: 118
Цитата Mozart:

nikdruid

Насколько мне известно - выплаты сегодня уже были. Вы видимо сменили реквизиты после выплат.

У меня тоже деньги не вывелись.

Недавно в вэб мани меняли названия кошельков, теперь вместо R кошелек стал Р.

Невывод может быть связан с этим?

Цитата Kenty:
Цитата Mozart:

nikdruid

Насколько мне известно - выплаты сегодня уже были. Вы видимо сменили реквизиты после выплат.

У меня тоже деньги не вывелись.

Недавно в вэб мани меняли названия кошельков, теперь вместо R кошелек стал Р.

Невывод может быть связан с этим?

Да, проверил, на сайте кошелек по прежнему c буквой R

Пробовал изменить, но система говорит, что введен неправильный номер кошелька, видима из-за того, что опция с буквой Р не предусмотрена.

Как быть?

На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 108
На телефон не вывелись, реквизиты не менялись. Утром было 0р на вывод смотрел, а потом вернулась сумма как вчера была.
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Kenty:
Как быть?

Отмотать эту ветку страниц на 10 назад и заставить себя прочесть

Читают эту тему: