Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 53
Россия
Цитата Sawamura:

В общем R кошельки уже не работают, надо потом переводить с R кошелька на P кошелек и только потом на карту или куда то там еще.

А на сайте нельзя указать P кошелек.

Подскажите, а как вы перевели с R кошелька на P кошелек? Всё облазила, не нашла такой возможности.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Подбешивает, что от вёбмани никаких сообщений об изменениях. Угадайка блин какая-то..))
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
mo-3d-el 

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 53
Россия

zuleika

Спасибо! На компе по-другому, а в смартфоне нашла.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула

mo-3d-el, я вот перевела c R на P и думаю теперь: нахрена? С него можно за раз максимум пятнашку на карту вывести. В месяц  только 40000.

https://payments.webmoney.ru/home/tarif 

В обратную сторону c P на R и на Z уже не получится перевести. Так что не спешите на P кидать.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва

15-ху на мегафон, плюс 40 через WMP - итого 55 тыр максимум. Хмм..... фигово дело. Походу в будущем будет рулить Пайпал.

Но! (Прошёл по ссылке) Это же для неперсонифицированных кошельков. Для других лимит высокий.

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 53
Россия
Цитата zuleika:

mo-3d-el, я вот перевела c R на P и думаю теперь: нахрена? С него можно за раз максимум пятнашку на карту вывести. В месяц  только 40000.

https://payments.webmoney.ru/home/tarif  

В обратную сторону c P на R и на Z уже не получится перевести. Так что не спешите на P кидать.

Жду инфу по выводу на банковские карты. Посмотрим какой % будет. Rutut писал 3-4 %

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Yehat, а как стать персонифицированным без геморроя? Посетить отделение хрен знает какого банка, хрен знает где?))))https://kkb.ru/doc/electronic_money_individual/sposoby-prohozhdeniya-identifikacii.pdf  
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата zuleika:

mo-3d-el, я вот перевела c R на P и думаю теперь: нахрена? С него можно за раз максимум пятнашку на карту вывести. В месяц  только 40000.

https://payments.webmoney.ru/home/tarif  

В обратную сторону c P на R и на Z уже не получится перевести. Так что не спешите на P кидать.

Выводите часть на Вебмани, часть на пай пал. Потеряете только часть средств из за конвертации 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Sawamura, я не пойму каким образом управлять переводом и туда и туда. На одной неделе выводить на вебмани, на другой на пай пал, так что ли?))))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Цитата zuleika:
Yehat, а как стать персонифицированным без геморроя?

Без гемора, видимо, только упрощённую можно получить. И, может быть, при полной идентификации не будет лимита на пополнение Мегафона.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Цитата zuleika:
Sawamura, я не пойму каким образом управлять переводом и туда и туда. На одной неделе выводить на вебмани, на другой на пай пал, так что ли?))))

На пай пал по запросу выводится. Допустим у вас по 20к в неделю. Две недели можете выводить на Вебмани, ничего менять не надо. А потом, когда лимит исчерпан, заходите на скай и меняете систему вывода на пай пал. И там по запросу вам переведут деньги. И потом опять меняйте на Вебмани) 

Будем ждать, вдруг переводы на карты будет реализован. Будем посмотреть)

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Sawamura:

На пай пал по запросу выводится. Допустим у вас по 20к в неделю. Две недели можете выводить на Вебмани, ничего менять не надо. А потом, когда лимит исчерпан, заходите на скай и меняете систему вывода на пай пал. И там по запросу вам переведут деньги. И потом опять меняйте на Вебмани) 

аааа, хитро!) спасибо! Вот только разве с пэй пала не такие же сложности с выводом? Там только вывод на банковский счёт возможен, которого у меня тю-тю))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва

Если есть банковская карта, то можно отрыть счёт прям в приложении банка, а скорее всего там уже будет открыт какой-то.

Пайпал выводит на следующий день, если это не выходной.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата zuleika:
Цитата Sawamura:

На пай пал по запросу выводится. Допустим у вас по 20к в неделю. Две недели можете выводить на Вебмани, ничего менять не надо. А потом, когда лимит исчерпан, заходите на скай и меняете систему вывода на пай пал. И там по запросу вам переведут деньги. И потом опять меняйте на Вебмани) 

аааа, хитро!) спасибо! Вот только разве с пэй пала не такие же сложности с выводом? Там только вывод на банковский счёт возможен, которого у меня тю-тю))

Можно еще два кошелька создать. Второй на мужа, жену, бабушку, дедушку и тд. Выводить через них, если лимит превышен) 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата zuleika:

 Вот только разве с пэй пала не такие же сложности с выводом? Там только вывод на банковский счёт возможен, которого у меня тю-тю))

Давно уже перешла на PP. Дела с ним так обстоят - вы получаете банковскую карту, она обязательно привязана к банковскому счету (деньги то на счету лежат).  На PP вводите реквизиты Вашего банка (те, где зарегистрирован счет, а не где получали карту). Например, я живу в Туле, карту получала у себя в городе, запросила реквизиты, мне их дали, и все вроде бы хорошо, но реквизиты оказались Тульскими, а счет зареген в Москве. Неделю безуспешно я пыталась привязать карту на PP, пока не выяснилось, что БИК не тот... Так что кто живет не в мегаполисе будьте внимательны.

PP очень удобная система. Деньги на карту выводятся не моментально, но мне приходят на след день, хотя пишут 3-5 дней. Лимиты высокие. Единственное что - перевод может повиснуть на какое-то время (день-два). Было так раза 3, это они проверяют платежи в целях безопасности...

Раз в месяц приходит напоминалка о состоянии счета и сколько там висит денежных средств.

Про процент думаю все уже в курсе, но для меня не критично. А еще там есть функция "перевод друзьям и родственникам", если им пользоваться, то деньги приходят без вычета процентов. 

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата zuleika:
mo-3d-el, я вот перевела c R на P и думаю теперь: нахрена? С него можно за раз максимум пятнашку на карту вывести.

Я выводил почти в 2 раза больше за раз. Возможно под "персонифицированным ЭСП" понимается именно аттестат самого WM

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Ilja198

Payoneer выводим в ручном режиме. Отправьте заявку на вывод

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
M.Fize, на прошлой неделе у меня вывелось больше 20000 за день, а на сегодняшний вывод появилось ограничение, спросила на форуме "что за на?" отправили сюда https://payments.webmoney.ru/home/tarif   и здесь уже не важно какой у вас аттестат на WM, тут уже своя политика от этого непонятного банкаhttps://kkb.ru/doc/electronic_money_individual/sposoby-prohozhdeniya-identifikacii.pdf  
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Сделал вывод  c P кошелька на сбербанк. Вывод на visa моментальный.                                                        Перевод доступен для карт Visa, MasterCard и МИР;Средства зачисляются моментально, однако для некоторых карт (кредитных, MasterCard Сбербанка РФ и др.) срок зачисления до 3-х рабочих дней;Комиссия сервиса составляет 2,5% + 40 рублейДоступный лимит зависит от типа вашего аттестата
Читают эту тему: