Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата jocker:
однако для некоторых карт (кредитных, MasterCard Сбербанка РФ и др.) срок зачисления до 3-х рабочих дней;

Мне на сбер моментально пришло.

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Кстати на пэйпале ведь валюты разные, в том числе и рубли, не знаю на сколько это технически осуществимо, но было бы круто, если прикрутили бы вывод на него не только с 3дскай, но и с 3ддд в рублях, чтобы не было двойной конвертации.
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 196
Moscow
Цитата jocker:
Сделал вывод  c P кошелька на сбербанк.

С Р кошелька выводится напрямую на банковский счет 0,8% плюс сколько то рублей. пришло за сутки, но может идти и три. Не знаю как насчет ограничений, может кто нибудь потестит большие суммы, напишите

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
На Мегафон деньги не перевились(((
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

ASPiter

На момент выплат было меньше 1000 рублей

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
А редлайн когда в 9-00? Если так, то извините -за 1000 перешло в 9-27))) ps эта неделя была худшей за год по продажам(((
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Это теперь надо будет каждый раз с R кошелька переводить на P и только потом выводить на карту? Или на сайте введут потом перевод на Р кошелек?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата ASPiter:
то извините -за 1000 перешло в 9-27

выплаты раньше были

Цитата Ellestinium:
Или на сайте введут потом перевод на Р кошелек?

Вебмани сказало что у нас не будет Р кошелька. Соответственно выплачивать Р мы не сможем.

На сайте c 06.03.2013
Сообщений: 32
Цитата semeniy:
Цитата Max_Man:
Обменники заработали. Буду пробовать перекинуть через них. Отчитаюсь.

Сайт obmenka.ua заработал, но вывести деньги нельзя - пишут Технические работы.

Отпишитесь если у кого-то получилось через аналоги вывести деньги.

UPD Вывел 100 грн через https://monex.me/ru/   пришли мгновенно, сейчас попробую большую сумму.

UPD Вывел 2000 грн через этот обменник, тоже в течении минуты, но почему-то двумя платежами.

UPD Остаток вывел тоже без проблем

П.С. Курс там лучше чем на обменка Obmenka.ua

Благодарю вас

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Ребята, кто-нибудь уже разобрался, как выводить с P-кошелька более 40 тыс. в месяц? А то так и будут висеть деньги до следующего месяца.
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата fili4ka85:
Ребята, кто-нибудь уже разобрался, как выводить с P-кошелька более 40 тыс. в месяц? А то так и будут висеть деньги до следующего месяца.

Мы столько не зарабатываем. 

А как тут Разобраться? Делать несколько кошельков и менять их каждые две недели. Или выводить Асю сумму через пай пал. 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1158
online
ребят, отпишитесь кто не из России с WMR - как у вас обстоят дела? мне нормально приходят на WMR (я всегда их в итоге по любому перевожу на WMZ для обналички) и сегодня тоже пришли на WMR. не могу понять WMR для не граждан РФ как будет работать? если вдруг перестанет работать WMR а с WMP могут выводить только граждане РФ - то пока не поздно ввести WMZ кошелька данные - запутался. подскажите кто знает
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата fili4ka85:
40 тыс. в месяц?

Это для всех? Или тем кто паспорт свой не показал?

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Di06:
Цитата fili4ka85:
40 тыс. в месяц?

Это для всех? Или тем кто паспорт свой не показал?

Я показывала, все равно с P-кошельком так, с R такого не было

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата fili4ka85:
какие последствия нас ждут после идентификации

TOVARISCH MAYOR будет пристально следить за каждым шагомsmiley-wink.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Вот и я не спешу. 15 мегафон, плюс 40 вывод на карту. Если что, ещё один мегафон прикручу. Или уже на пайпал прыгать, там хотя бы без танцев с бубном и походов чёрти куда.

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Yehat:

Вот и я не спешу. 15 мегафон, плюс 40 вывод на карту. Если что, ещё один мегафон прикручу. Или уже на пайпал прыгать, там хотя бы без танцев с бубном и походов чёрти куда.

Это уже обсуждалось, но все же, как выводить на мегафон? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Ну, поехали в 100500 раз: 

К симке мегафона в их офисе можно получить банковскую карту. Баланс номера симки = баланс рублей на этой карте. Чтобы пополнить банковскую карту просто закидываете деньги на номер телефона. Это удобно для приёма денег с любых клиентов, потому что лимита на пополнение номера телефона нет, и комиссий тоже нет.

Вывести на неё отсюда (или с вашего кошелька вёбмани) можно только 15000р в месяц из-за внутренних ограничений вёбмани.

Также есть разовый лимит вёбмани. Он всегда был что-то около 6500р, но сейчас по-моему он равен 15000р. Это я ещё не проверял, но в мобильном приложении в поле ввода суммы пополнения пишется именно так. Исходя из этого можно сделать вывод, что выплата по средам выше 6500р на номер телефона всё-таки пройдёт, хотя раньше не проходила. Комиссия в этом случае 0%.

Итого можно вывести 15-ку на телефон (хоть сразу с 3дд, хоть с вёбмани с комиссией 0,8% как за пополнение телефона) плюс ещё 40 на карту с вёбмани.

Также можно выпустить дополнительные карты, на них всех будет один и тот же счёт. Удобно, если одну потерял. Или, например, для семьи дополнительную карту завести.

Читают эту тему: