Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Yehat:
Ну поехали в 100500 раз: 

Пора уже сделать пост в блоге "Как выводить авторские на карту Мегафон", и отправлять людей туда.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Это было актуальней несколько лет назад, я много агитировал, но мало кто въехал, что это зе бест ов зе бест. Теперь время прошло, хотя для тех, у кого в месяц меньше 15-ки (и есть вторая симка в телефоне), это по прежнему лучший вариант.

У них за всё это время даже успела родиться и умереть система повышенного кэшбека, с которой легко можно было набирать лишних 1000р в месяц ))

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Yehat:
Это было актуальней несколько лет назад, я много агитировал, но мало кто въехал, что это зе бест ов зе бест. Теперь время прошло, хотя для тех, у кого в месяц меньше 15-ки (и есть вторая симка в телефоне), это по прежнему лучший вариант.

А если за раз больше 15, то вывести нельзя что ли?

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата Yehat:
Вот и я не спешу.

Так а R кошельки с октября будут живые? Я думал, что в новом месяце возможность любых операций c wmr прекратится. Если так, то и от wmp толку ноль.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

fili4ka85, нет, 15к это месячный лимит для всех кошельков вместе взятых.

M.Fize, не знаю, сам жду, чтобы принять решение, как дальше быть...

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата M.Fize:
Цитата Yehat:
Вот и я не спешу.

Так а R кошельки с октября будут живые? Я думал, что в новом месяце возможность любых операций c wmr прекратится. Если так то и от wmp толку ноль.

Да, вот кстати хорошее замечание, если на R нельзя вообще будет вывести отсюда, то что тогда? Ведь следующий вывод уже в октябре. 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата M.Fize:
Так а R кошельки с октября будут живые? Я думал, что в новом месяце возможность любых операций c wmr прекратится. Если так то и от wmp толку ноль.

Говорят, что с 1-го октября их не будет. Удалили старые. Мы создали новые. Но с них нельзя вывести на карту. Можно перевести на другой кошелек. 

1-го октября боюсь, что удалят все R... и это будет печально =( Ибо пайпал берёт очень большой процент в итоге. 

И я не понимаю почему все так боятся Р кошельков. На пэйпале тоже всех просили паспорт ввести. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
На пайпале никуда ходить не надо было, а тут чтобы полную персоницифификака тьфублин... короче в банк топать надо. Колхоз какой-то. Да и мало ли какой там договор подсунут.
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290

Цитата Di06:
Цитата M.Fize:
Так а R кошельки с октября будут живые? Я думал, что в новом месяце возможность любых операций c wmr прекратится. Если так то и от wmp толку ноль.

Говорят, что с 1-го октября их не будет. Удалили старые. Мы создали новые. Но с них нельзя вывести на карту. Можно перевести на другой кошелек. 

1-го октября боюсь, что удалят все R... и это будет печально =( Ибо пайпал берёт очень большой процент в итоге. 

И я не понимаю почему все так боятся Р кошельков. На пэйпале тоже всех просили паспорт ввести. 

Да, припоминаю, мне приходило уведомление об этом. 

Боимся, потому что не понимаем, что это значит. 

Ну что коллеги, надо что-то решить до следующей среды

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Цитата Yehat:
Колхоз какой-то.

Колхоз колхоз, ещё тот колхоз.

Сейчас спросил. про лимит на Р кошельке и вообще какой у меня аттестат?

Мне ответили, что аттестат "формальный" и кидают ссылку на таблицу где нет Р кошелька)))

Ну вот как так то?

Цитата fili4ka85:
Боимся, потому что не понимаем, что это значит. 

а чего боятся? Налоговая и так видела все движения у вас на счету, и так будет видеть.

Если захотят взять, возьмут, не беспокойтесь

В итоге спросил про ново-созданные R кошельки. Удалять их не будут!!! smiley-yahoo.gif

Так что живём как жили как я понимаю.

На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277
Все бобик сдохsmiley-sad.gif Привет минус 10-15% от выручки с моделейsmiley-sad.gif
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Я сделал Z кошелек. А кто-нибудь пользуется альтернативными способами выводами ePayments и Payoneer?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
В админской теме ребята про WM биржу толкуют. Мол там немногим дороже Мегафона получается.
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440

Цитата Yehat:
В админской теме ребята про WM биржу толкуют. Мол там немногим дороже Мегафона получается.

О,8 там вроде по любому берут, получается 0,8 + (1-1,5)%+ время перевода, на сбер по номеру мгновенно и в общей сумме 2 с учетом 0,8, намного удобнее, имхо

Но это было с R кошелька...

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата 3dFI:
О,8 там вроде по любому берут, получается 0,8 + (1-1,5)%+ время перевода, на сбер по номеру мгновенно и в общей сумме 2 с учетом 0,8, намного удобнее, имхо

Да не, с условной 1000 р - получалось на карту через биржу 985-990 р. Но это я выставлял такие условия по фактической сумме, которую хотел получить, некоторые там ставят чуть ли не 0%, я не экспериментировал )) 

Минус прямого моментального перевода на карту - это лимиты, за раз не более 14990, а если аттестат не начальный, то и месячный лимит какой-то куцый.

Ну и у меня раньше прямой на карту выходил 2,5%+0,8%, сейчас смотрю и вправду 2% вариант есть

Цитата 3dFI:
Но это было с R кошелька...

Да, для нынешней ситуации это не очень актуально

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата M.Fize:

Да, для нынешней ситуации это не очень актуально

Да уж... время перемен...

На сайте c 12.10.2011
Сообщений: 14
А что с выводом на мобильный тел.?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
С ним всё.
На сайте c 12.10.2011
Сообщений: 14
Всё кончено? На моб. Тел. больше вообще выводить деньги не будут?

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2999
Не резиновая

Так я не понял, на WMP 3ddd выплачивает? И если да, то почему нет способа переключиться на него?

WMZ как я понимаю это валютный счет на вебмани и будет еще конвертироваться автоматом в рубли по курсу вебманей при тратах и переводах?

Читают эту тему: