W.I.P BLVCK ART

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56

cb510989783ad09ae11f7428c6be1709.jpg

На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 264
Санкт-Петербург

4-ый ракурс Карлсон снимал с потолка? )))

А если серьезно...шумноватые картинки, над материалами поработать надо и со светом поработать.

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 887
Сочи

Немасштабные люстра, бра, кровати.

За окном ядерный взрыв.

Дизайн очень сомнительный.

Свет расставлен хаотично и не подчеркивает форму.

Эту работу вряд ли вытянете, она - для текучки. 

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1294
Калининград
BLVCK ART Скажите, а зачем вам нужна ваша работа в галерее? Полюбоваться, похвастаться или еще для чего? Галерея это галерея, там должны быть работы которыми надо восхищаться. Мое мнение, там не место работам хорошего уровня, даже очень хорошего, только действительно то, что стоит того. А ваша работа, в лучшем случае, средненькая. Работайте, если поймете, что достигли уровня ПРО с большой буквы, присылайте. Если да, то все порадуются, нет - работайте дальше.. А захламлять всякой серостью галерею, для этого есть вконтакте и прочее smiley-crazy.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Turnado:

4-ый ракурс Карлсон снимал с потолка? )))

А что не так в такой точке съемки?

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56

Спасибо ребятки)) правда текучка, но думал можно в галерею отправить)) Спасибо прояснили)) Все в масштабе не надо ля-ля, а то что со светом и матами поиграть нужно, согласен) В общем спасибо за критику, правда открыли глазаsmiley-yahoo.gif

Цитата strige:
BLVCK ART Скажите, а зачем вам нужна ваша работа в галерее? Полюбоваться, похвастаться или еще для чего? Галерея это галерея, там должны быть работы которыми надо восхищаться. Мое мнение, там не место работам хорошего уровня, даже очень хорошего, только действительно то, что стоит того. А ваша работа, в лучшем случае, средненькая. Работайте, если поймете, что достигли уровня ПРО с большой буквы, присылайте. Если да, то все порадуются, нет - работайте дальше.. А захламлять всякой серостью галерею, для этого есть вконтакте и прочее smiley-crazy.gif

Даааа очень хотелось полюбоваться)) но реально работа не достойна галереи)) Спасибо

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

a0268662c6ddb881d1b32f818c54bbc2.jpg

Когда дойдете, хотя бы до такого уровня текучки, то добро пожаловать в галерею. В данный момент Ваша работа неинтересна, как по дизайну, так и по качеству визуализации.

Ссылка на работу справа:http://3ddd.ru/galleries/gallery/konditierskaia_2  

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата grdesigner:
Когда дойдете, хотя бы до такого уровня текучки

Ничего себе "хотя бы" у вас. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Rostislav1985:
Цитата grdesigner:
Когда дойдете, хотя бы до такого уровня текучки

Ничего себе "хотя бы" у вас. 

Первая попавшаяся симпатичная работа.

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56
Цитата grdesigner:

a0268662c6ddb881d1b32f818c54bbc2.jpg

Когда дойдете, хотя бы до такого уровня текучки, то добро пожаловать в галерею. В данный момент Ваша работа неинтересна, как по дизайну, так и по качеству визуализации.

Ссылка на работу справа: http://3ddd.ru/galleries/gallery/konditierskaia_2  

Дружище.... мир тебе)) "хотя бы"

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

strige

"Скажите, а зачем вам нужна ваша работа в галерее? Полюбоваться, похвастаться или еще для чего?"

Кстати вот, постоянно задаюсь вопросом, когда вижу подобные темы. Зачем вам в галерею? То, что вашу работу пропустили в галерею, не означает, что вы состоялись как визер. Это будет против вас, в конечном итоге. В галерее и так много посредственных обласканных работ. Должен работать ваш внутренний цензор, он всегда должен заставлять вас делать лучше, намного лучше.

Есть уникальный по полезности вариант - создать WIP раздел (work in progress). Именно из wip`ов много авардов получается.

Автор, не обижайтесь, я не конкретно вас хотел задеть, а ситуацию в общем. Вы молодец, что признаете то, что картинку для галереи надо дорабатывать, первый шаг к успеху.

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56
Цитата Lier:

strige

"Скажите, а зачем вам нужна ваша работа в галерее? Полюбоваться, похвастаться или еще для чего?"

Кстати вот, постоянно задаюсь вопросом, когда вижу подобные темы. Зачем вам в галерею? То, что вашу работу пропустили в галерею, не означает, что вы состоялись как визер. Это будет против вас, в конечном итоге. В галерее и так много посредственных обласканных работ. Должен работать ваш внутренний цензор, он всегда должен заставлять вас делать лучше, намного лучше.

Есть уникальный по полезности вариант - создать WIP раздел (work in progress). Именно из wip`ов много авардов получается.

Автор, не обижайтесь, я не конкретно вас хотел задеть, а ситуацию в общем. Вы молодец, что признаете то, что картинку для галереи надо дорабатывать, первый шаг к успеху.

никаких обид)) что ты))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

BLVCK ART, Вы не стесняйтесь. Спрашивайте, что не знаете. Мы в свою очередь направим на хорошие уроки, посмотрите, прокачаетесь. Если есть желание конечно.

Все делается шаг за шагом. Допустим хотите подтянуть моделирование. Укажем на хороших авторов, на торренте найдете, скачаете, посмотрите. И т.д. При желании, от Вашего уровня, до той что я указал в примере, год-полтора самостоятельного обучения, по правильным урокам. Может даже быстрей.

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56

etransmit

Спасибо большое) очень признателен что потратили на меня свое время и так подробно описали все недочетыС которыми я вполне согласен. Я учусь, вернее хочу научиться грамотной визуализации и дорасти до настоящего уровня ПРО. Самое страшное (и я это понимаю) что я работаю дизайнером и мои проекты реализуются, я этому конечно рад, но меня не устраивает мой виз и в целом моя профессиональность. Выложив работу на сайт я хотел подкормить свое эго, но меня быстренько опустили с небес на землю) так сказать шмякнулся лицом в асфальт)) Я правда понимал что мой уровень визуализации очень низок, но когда тебя постоянно хвалят друзья и твои проекты реализуются, ты быстро забываешься... так случилось и со мной) 

Цитата grdesigner:

BLVCK ART, Вы не стесняйтесь. Спрашивайте, что не знаете. Мы в свою очередь направим на хорошие уроки, посмотрите, прокачаетесь. Если есть желание конечно.

Все делается шаг за шагом. Допустим хотите подтянуть моделирование. Укажем на хороших авторов, на торренте найдете, скачаете, посмотрите. И т.д. При желании, от Вашего уровня, до той что я указал в примере, год-полтора самостоятельного обучения, по правильным урокам. Может даже быстрей.

Если честно я очень хочу сделать качественную визуализацию экстерьера где в панорамных окнах виден хорошо проработанный интерьер... Если есть хорошие источники с уроками по материалам, я был бы весьма благодарен) А художественному видению дизайна я бы научусь в здешней галерее, только вот практически невозможно пихать любой другой стил кроме классики в моем городе(   

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата BLVCK ART:
Если честно я очень хочу сделать качественную визуализацию экстерьера где в панорамных окнах виден хорошо проработанный интерьер... Если есть хорошие источники с уроками по материалам, я был бы весьма благодарен) А художественному видению дизайна я бы научусь в здешней галерее, только вот практически невозможно пихать любой другой стил кроме классики в моем городе(   

Для начала, я бы рекомендовал с основ моделирования, но поскольку Вы уже делаете визуализацию, то что бы чуть поднять уровень, начните с Viscorbel Creating Vray Materials. Там три сборника, на английском. Есть на торрентах. Уже придет понимание, как настраивать те или иные материалы. Далее VRay Interior Lighting. В уроке показывают как настраивать свет в интерьере в разное время суток.

На мой взгляд у них лучшая серия уроков для новичка. Уроки других производителей не такие исчерпывающие. Как освоите могу подкинуть следующую порцию, для уже продвинутого пользователя.

Если не знаете специализированные торренты, стукните в личку, отправлю ссылку. Зарегистрируетесь и будете качать, смотреть, учиться. Есть так же в рунете сайты, на которых переводят уроки на русский язык. Это платно, размер зависит от количества желающий и длительности урока. В среднем от 150 до 600 рублей за урок. За ссылкой тоже в личку.

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 160
Просто доверьте виз визуализаторам
На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата Voskresenski:
Просто доверьте виз визуализаторам

золотые слова

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Voskresenski:
Просто доверьте виз визуализаторам

хехе,слабаки,ну так же не интересно))

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Нормально все, пускай тренируется....
На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56
etransmit Я так удивлен что этот сайт на столько "живой" Спасибо Вам огромное за такой ценный совет. Мне 23 года и уже есть сын и дочь) совсем маленькие, именно поэтому я так прикован к своему городу... но ваш совет реально открыл мне глаза... Не так страшно сменить город и работать на "дядьку" набирая тот самый "ценный" опты от мастеров старой закалки. Еще раз большое спасибо) Вы сделали доброе дело
Читают эту тему: