W.I.P. gyzelka

Автор
Сообщение
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 7
Baku

"Работа нуждается в доработке" сказали мне и послали на этот форум)

На сайте c 20.12.2015
Сообщений: 16

Свет классный! но можно яркие участки сделать чуть более "яркими"Первое, что бросилось в глаза  - одинаковая текстура у стульев; слишком широкий угол камеры, что дает искажение перспективі (обратите внимание на горшок с замиокулькасом); под средним стулом и справа снизу от замиокулькаса сильные шумы.На столешке дерево "пластмассовое". И, возможно, стоит зажечь люстру и лампы!Если по дизайну - обрамление прохода в коридор делают не так  или вообще не делают. Всегда проемы дверные, оконные обрамляется по контуру. "Врезаться" в  плинтус сверху  оно тоже не может. Если и делают без специальной "подставочки" - то плинтус врезается в обрамление, не наоборот. Но при стыковке можете получить массу проблем. 

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150
Виз в целом неплохой, но очень выбивается кухня. Во первых темно, во вторых сам цвет гарнитура ни рыба ни мясо... лучше сделать его или очень светлым +/- в цвет стен или наоборот очень контрастным. И добавить света самое главное, над стойкой и в зоне кухни. Сейчас зал пересвечен, а за столом наоборот полумрак, нужно найти золотую середину.
На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
включите люстру над островом и добавьте подсветку рабочей поверхности. Возможно, добавить подсветку в витринах.
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

что то плинтусами не то, как  будто нормали вывернуты и форма по моему громадная  особенно на полу. С цветом что-то не то почему стена темнее плинтуса. ну и цвет кухни серый? стены белые, а кухня серая? При том что стенка на кухне темнее чем стена справа которая должна быть меньше освещена- темнее если это одинаковый цвет. 

Горшок тоже громадный, как то не смотрится.

Розетки  где? пульт от тв?

коврик будет мешать стулья двигать

Подсветку включите будет интереснее

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 7
Baku

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что можно доработать? Хочу разок в галерейку попасть)) в честь високосного года)))

На сайте c 04.10.2015
Сообщений: 7
С_Пб

Мне нравятся гамма и атмосфера. Проблема с композицией - старайтесь поставить камеру так, чтобы было поменьше обрезанных предметов, не перегружайте массивными объектами, попробуйте квадратный кадр. Справа обрубленный стеллаж - сделайте повыше и наполнение поинтересней. Или вообще убрать и поставить в тот угол елку с подарками, сделав акцент на нее. И кресло тоже убрать) Кусочек люстры торчит не в тему. Декор на столике тоже не очень.. Почему один бокал? Хотя под елкой гора подарков) Хотелось бы, чтоб картинка несла некую историю, а не вопросы - что это и зачем оно здесь. Хотя это все субъективно. Но все-равно будьте внимательней к деталям)

Огонь страшный, сфера в камине. Глосси на полу и стене поменьше. Мне кажется текстура дерева на камине местами не в том направлении лежит.

Читают эту тему: