WebMoney - наличные.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
Ессесно. Официально работать очень дорого.
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
Всем привет! Кто-нибудь знает можно ли перевести деньги с вебмани на пэйпэл напрямую?
На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 341
Москва
А вообще мнение администрации хотелось бы услышать или увидеть, планируется ли хотя бы альфаклик какой? ну и доступ к моделям же как-то официально тут устроен. вебмани довольно проблематично все-таки, то им это не так, то то не так, да и комиссии у них офигеть какие часто бывают
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва

Tmin, спасибо, попробую.

 Блин, так можно менять только имея персональный аттестат,а у меня только формальный.   Больше никак?

 Мне надо перевестис вебмани на пэйпел 55 евро. Может есть кто из пользователей, кто мог бы мне перевести на пэйпэл?

Я имею в виду я вам переведу на вэбмани 55 евро, а вы , после получения мне на пэйпэл. 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата liberal:

Tmin, спасибо, попробую.

 Блин, так можно менять только имея персональный аттестат,а у меня только формальный.   Больше никак?

 Мне надо перевестис вебмани на пэйпел 55 евро. Может есть кто из пользователей, кто мог бы мне перевести на пэйпэл?

Я имею в виду я вам переведу на вэбмани 55 евро, а вы , после получения мне на пэйпэл. 

А не боитесь, что вам не переведут?

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
а у меня другой вопрос. У меня персональный аттестат, все бы хорошо, но разовый лимит снятия суммы составляет 15 000р. От этого и процент больше. Кто знает, как увеличить лимит?!
На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород
Цитата krokodolls:
А вообще мнение администрации хотелось бы услышать или увидеть, планируется ли хотя бы альфаклик какой? ну и доступ к моделям же как-то официально тут устроен. вебмани довольно проблематично все-таки, то им это не так, то то не так, да и комиссии у них офигеть какие часто бывают

без проблем закидываю на привязанный альфаклик с вебмани

комиссия около 2% 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень

пополнение карты почему ограничено лимитом в 15 000р? это связано с ограничением банка? У меня СБЕР

ca57672e2a94d75f2bccbe67b728d83c.jpg

e185da5836f7a657300f1dd3008c58ac.jpg

6be24a88871c5c89799ba97ef4071a28.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва

Кто часто выводит вёбмани на банковский счёт сбера? Интересует именно на карточный счёт. Работает ли вывод сейчас?

Объясните, пжлста, по шагам процедуру. Не выводит, хоть тресни. 2 раза пробовал, первый раз давно ещё, в этой же теме писал. Просто ничего не приходит. Может надо что-то в самом банке спросить и протолкнуть?

Всё ввожу вроде правильно, банк ПАО Сбербанк, счёт пишу который длинный, бик и т.д. автоматом заполняются, в ИНН ошибится тоже невозможно.

На сайте c 19.01.2016
Сообщений: 18
Краснодар, Зиповская 5.
Цитата Коооооооооооооооо:
ограничено лимитом в 15 000р

Если я правильно помню, то это отграничение сбербанка на одну транзакцию. В терминалах наличным за раз тоже на свою карту можно только 15 000 положить. Могу совсем ошибаться, но это что-то там для противодействия спонсированию терроризма, уже много лет так.

На сайте c 04.03.2012
Сообщений: 23
Цитата Yehat:

Кто часто выводит вёбмани на банковский счёт сбера? Интересует именно на карточный счёт. Работает ли вывод сейчас?

Объясните, пжлста, по шагам процедуру. Не выводит, хоть тресни. 2 раза пробовал, первый раз давно ещё, в этой же теме писал. Просто ничего не приходит. Может надо что-то в самом банке спросить и протолкнуть?

Всё ввожу вроде правильно, банк ПАО Сбербанк, счёт пишу который длинный, бик и т.д. автоматом заполняются, в ИНН ошибится тоже невозможно.

Сейчас ни на счет ни на карту не переводит и неизвестно когда все восстановится.

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Запугали, нафик, вебманей, купил себе пылесос на честно заработанные 3дддмани smiley-crazy.gifsmiley-crazy.gifsmiley-crazy.gif
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 22
похоже настало время перейти на пайпал с концами, так как неизвестно, сколько эта невозможность у вебмани вывода средств продолжится
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 147
All world

Тоже самое: http://joxi.ru/823kgM1C6gQMW2?d=1   Внимание!Операции по пополнению привязанных карт/счетов временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Пытаюсь вывести на Альфаклик или Сбер

На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 77
Ukraine, Alchevsk
В сети нет информации вообще, как официальной так и не официальной... только жалобы на ошибки и проблемы на форумах... Меня последнее время терзают смутные сомнения. Еще и turbosquid внезапно отказался от услуг webmoney в пользу PayPal, так просто от сервиса с многолетним опытом работы не отказываются, да и такой сервис как мани, с их супер многолетней репутацией не может просто так взять и упасть... Кто то что то явно недоговаривает, кто что слышал по этому поводу? Интересно какой будет аналог для стран бывшего СНГ, если вдруг придется отказаться от маней, админы готовят альтернативу или все и тут будет так же внезапно? smiley-biggrin.gif
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 147
All world
Цитата HypnoticDen:
В сети нет информации вообще, как официальной так и не официальной... только жалобы на ошибки и проблемы на форумах... Меня последнее время терзают смутные сомнения. Еще и turbosquid внезапно отказался от услуг webmoney в пользу PayPal, так просто от сервиса с многолетним опытом работы не отказываются, да и такой сервис как мани, с их супер многолетней репутацией не может просто так взять и упасть... Кто то что то явно недоговаривает, кто что слышал по этому поводу? Интересно какой будет аналог для стран бывшего СНГ, если вдруг придется отказаться от маней, админы готовят альтернативу или все и тут будет так же внезапно? smiley-biggrin.gif

Турбик давно уже отказался от Вебмани. Уже около года

На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 77
Ukraine, Alchevsk
Цитата rnax:
Цитата HypnoticDen:
В сети нет информации вообще, как официальной так и не официальной... только жалобы на ошибки и проблемы на форумах... Меня последнее время терзают смутные сомнения. Еще и turbosquid внезапно отказался от услуг webmoney в пользу PayPal, так просто от сервиса с многолетним опытом работы не отказываются, да и такой сервис как мани, с их супер многолетней репутацией не может просто так взять и упасть... Кто то что то явно недоговаривает, кто что слышал по этому поводу? Интересно какой будет аналог для стран бывшего СНГ, если вдруг придется отказаться от маней, админы готовят альтернативу или все и тут будет так же внезапно? smiley-biggrin.gif

Турбик давно уже отказался от Вебмани. Уже около года

Да я в курсе, но он же не зря это сделал. Дело ж не во времени, кто когда отказался, да и на совпадение тоже не похоже. Турбик нормальная контора, которая переживает за свою репутацию и почему то мне кажется что они что то знали про мани, вот и все что я имел ввиду. Но это конечно только мои мысли, не более того.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
http://php-ru.info/forum/pochemu-vebmani-ne-mogut-probitsya-v-ssha-t240.html  
Цитата rnax:

Тоже самое: http://joxi.ru/823kgM1C6gQMW2?d=1   Внимание!Операции по пополнению привязанных карт/счетов временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Пытаюсь вывести на Альфаклик или Сбер

У меня не выскакивает такое окно. Раньше оно прям на главной болталось. Точно сейчас вывод не работает?

На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 147
All world
Цитата Yehat:
Цитата rnax:

Тоже самое: http://joxi.ru/823kgM1C6gQMW2?d=1   Внимание!Операции по пополнению привязанных карт/счетов временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Пытаюсь вывести на Альфаклик или Сбер

У меня не выскакивает такое окно. Раньше оно прям на главной болталось. Точно сейчас вывод не работает?

Раньше мог вывести двойным кликом, сейчас этот пункт серый, вывести невозможно. http://joxi.ru/KAg8EDvSgYGqyr?d=1 

Через киви еще не пробовал.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 379

Переводил на карту в прошлое воскресенье - пришло во вторник.

Перевел на карту в это воскресенье - пришло сегодня.

Никаких проблем, никаких ошибок. Всё работает исправно. Перевожу через WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.6 напрямую на счёт сбербанка.

Для интереса попробовал перевести сейчас - всё отправилось.

Я так понимаю, те, кто покупают модели тоже платят через вебмани и, похоже, также испытывают трудности - обычно прибыль в понедельник и вторник повыше (хотя может случайность).

Что думает администрация сайта на счёт нестабильности вебмани?

Читают эту тему: