WIP | danikpranik

Автор
Сообщение
На сайте c 28.06.2018
Сообщений: 11

Подскажите, что можно доработать?

ещё 1 рендер из этой работы.

Буду рад любой критике 

ещё 1 рендер

corona

vray 

прошу помощи в доработке буду рад любой критике 

Прошу совета. как лучше сделать интерьер? 

Нужна помощь, моделю стол не понимаю, что за чёрные полоски образуются?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

Так это просто тени по форме, в программе так отображается. Разве нет? Если я правильно поняла, про какие черные полосы речь

П.с странно, что по картинкам интерьеров ответов не было - приятная работа

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959

Нынче випы никому не интересны...Черные полосы это шейдинг,в максе по стандарту в сцене настроен источник света(он только для объектов во вьюпорте)и эти полосы с другой стороны этого источника света,но а что бы нижняя часть не была темной макс ее тоже освещает,но появляется такая граница,это я так понимаю работу света во вьюпорте,но если свести все это в пару слов,то это ничего страшого,просто забей.

По работам,последний кадр хорош,в основном из-за декора,и нормальной модели столика,остальные выглядят нереалестично в основном из-за пустоты в кадре,когда в кадре диван,картины и натыканы окна,не хватает декора вроде пледа,столика с книгой,растения,ну и тд.

И вот как я вижу у вас основная проблема с "насыщеностью"кадра,когда вроде свет нормальный,модели тоже нормальные,а вот постановка кадра,декорация,более мелкие предметы стоят не там и не так...

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата egor98:

Нынче випы никому не интересны...

Мне интересны. Я и вашу теплицу уже посмотрела

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Елена135:
Цитата egor98:

Нынче випы никому не интересны...

Мне интересны. Я и вашу теплицу уже посмотрела

))Ну единицы випы смотрят,максимум человек 10,а вот когда пятничная тема появляется,то там весь форум сбегается...

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

Как показывает опыт, самые интересные темы - про деньги

На сайте c 28.06.2018
Сообщений: 11

Спасибо за ответ

Референс

Моя работа

Прошу помощи в доработке 

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385
полотенце выглядит как грязное, что на ванной , что на столике. На рефе декор на столике поинтереснее. Ванная не белая.
На сайте c 28.06.2018
Сообщений: 11

Исправил не много

Читают эту тему: