WIP | kivijulia87

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2015
Сообщений: 4

Добрый день! Покритикуйте, пожалуйста. Вижу, что что-то не так, но не пойму что

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва

Сразу, что в глаза мне лично бросилось - тюль какая-то "жидковатая" совсем, попробуйте уменьшить opacity. Бэк за окном тоже спорный какой-то. Ну и шумов очень много на кратинке

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург

дизайн или рендер смотреть?

по дизайну дерево не очень тут, бра чуть пониже, угол комода слева снизу лучше вообще убрать для кадра, ламинат-паркет так не укладывают ровно, нужно смещение, тюль хотелось бы поплотнее, молдинги на стене может подобрать пофактурнее, с вензельками небольшими в углах, ковер для уюта(но это нв вкус, можно и без него)

по рендеру не хватает теней, свет как будто вертикально сверху вниз идет а с участием света из окна и искусственного так не должно быть, и искусственный свет сделать теплее

п.с. по шумам по мне так все очень хорошо, смысла делать картинку чище не вижу, но каждому свое

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев
Света слишком много, повырубайте половину, или часть приглушите, сделайте теплее, нежнее. Из окна пусть бьет холодный свет. Картинка сразу станет интереснее.
На сайте c 11.06.2015
Сообщений: 4
По дизайну со всем согласна, но заказчик уже все утвердил, не поменяешь. По рендеру будем пробовать, спасибо!
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Диван не в стиль, кадр пошире, чтобы шторы полностью видны были. Люстра страшная, как волосы гидры, на сайте полно ОМ люстр красивых и по стилю больше подходящих. Двойные рамки на стенах одинаковой толщины безвкусно смотрятся.
Читают эту тему: