WIP | Magomed Mirzaev

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Ну тут колонны окончательно стали стальными smiley-smile.gif
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала

Ну вот что на сегодня получилось.

Благодаря DaNPride улучшил композицию, по правилам третей или золотого сечения.

Применил всё что только возможно в короне :D DOF, VolumeMtl, LUT, Blum 

Переделал материалы колонн и стен

Освещение всё таки решил такое, с синих тонах с туманом, как предложил kuzkasmother

В фотошопе только голубей хочу добавить, Киану уже не впишется

Траву сегодня не успел, знаю что однородная, некрасивая)

Что доделать пока вот: снять фаски, может быть ior камня колонн уменьшить, материал статуи может быть улучшить, голубей вставить ну и траву сделать

Что скажете?

Через телефон посмотрел, оказалось всё так темно( завтра исправлю

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483

Первая была лучше.

Щаз темно, как будто маниак поджидает жертву в вечернем парке :D

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата Magomed Mirzaev:
предложил kuzkasmother

Я девочка)) 

Получился вечер, сумерки в парке. Кстати неплохо смотрится, имхо

Постановка освещения лучше, материал на колоннах лучше, без людей лучше. Хорошо, что убрали куст сбоку.

Голуби придадут живости, возможно

На траве, вроде бы, листики были желтые, может, их оставить?

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 249

света лучей бы добавить. света не хватает, все и так супер. опять же, какое настроение создать хотите.. поиграйте со светом, экспо хорошее.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638

Magomed Mirzaev

Маты и композиция намного лучше стали. Сейчас чернота на переднем плане нереалистична. По модели здания и материалам смущает "потолок", он у вас как большой лист пластмассы смотрится. Памятник мешают главному проходу в здание, вы сами так придумали? Я бы его отодвинул от здания либо как-то органично вписал в него.

Чисто для атмосферы не хватает как писали выше либо тумана либо пробивающийся через кроны деревьев луч солнца золотого.

А так очень художественная картина получается, мне нравится

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Kenzo80:

Первая была лучше.

Щаз темно, как будто маниак поджидает жертву в вечернем парке :D

Да это я экспозицию пожалел :D

Цитата kuzkasmother:
Цитата Magomed Mirzaev:
предложил kuzkasmother

Я девочка)) 

Получился вечер, сумерки в парке. Кстати неплохо смотрится, имхо

Постановка освещения лучше, материал на колоннах лучше, без людей лучше. Хорошо, что убрали куст сбоку.

Голуби придадут живости, возможно

На траве, вроде бы, листики были желтые, может, их оставить?

Ой, извините :))) там сначала желтые цветы были, сейчас фиолетовые, но что то из не видно. Я подберу что нибудь под туман

Цитата Visualize:

света лучей бы добавить. света не хватает, все и так супер. опять же, какое настроение создать хотите.. поиграйте со светом, экспо хорошее.

Ладно, в последний раз поиграюсь с солнцем))

Цитата DaNPride:

Magomed Mirzaev

Маты и композиция намного лучше стали. Сейчас чернота на переднем плане нереалистична. По модели здания и материалам смущает "потолок", он у вас как большой лист пластмассы смотрится. Памятник мешают главному проходу в здание, вы сами так придумали? Я бы его отодвинул от здания либо как-то органично вписал в него.

Чисто для атмосферы не хватает как писали выше либо тумана либо пробивающийся через кроны деревьев луч солнца золотого.

А так очень художественная картина получается, мне нравится

Сначала он вообще впритык стоял, но потом отодвинул, там сантиметров 60 за ним до ступеньки, попробую увеличить немного

Друзья, спасибо всем за помощь, это наша общая работа!

Добавил луч солнца золотого, немного отодвинул памятник, снял фаски, добавил тумана, внизу отдельным нойзом и волюм материалом сделал дымку, траву исправил, потолок поменял, бабочек добавил, частицы пыли светящиеся добавил)

Еще раз спасибо! Пойду грузить в галерею, что то исправлять нет сил, поэтому сюда не скину :D 

_______________________25 декабря)

Всем доброго дня друзья! :)

Взялся за свой первый экстерьер на заказ. Сделал 5 картинок, лично я доволен результатом) но знаю что наверняка много чего можно сделать лучше. Вот и прошу ваших комментариев, советов по улучшению. Благо дарю!

Читают эту тему: