WIP | Tema001 |

Автор
Сообщение
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1517
:адуктО
Конечно 3! правда она с подшивкой крыши как-то не очень. но можно доработать! клёвая форма!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

2 - кто в лес, кто по дрова.

1 и 3 - в зависимости от акцента. Если нужен на входную группу, тогда обрамляющие стены, хорошо выделяют вход на фоне всего фасада. В первом варианте общая форма объекта более лаконичная.

На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 314
РФ/КЗ
Вариант №3. smiley-pleasantry.gif
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Для тех кто только заглянул. Предмет обсуждения на 12 странице, тут: https://3ddd.ru/forum/thread/show/wip_tema001/12#post1687236  
На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 314
РФ/КЗ
Цитата holoduk:

Tema001

№3 Мне кажется, выразительней форма и облик.

Согласен на все 100%!

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17

Форумчане, всё классно, обсуждать и плюсы ставить, но, давайте всё же активно будем голосовать... Я как депутат себя чувствую smiley-lol.gif...

Смотрите, важно понять, в каком процентном отношении нравится или нет, чем больше вы  дадите данных, тем больше поможете заказчику. У него есть ссылка, и он всё посмотрит завтра. Не надо анализа, всё просто, увидели, нравится, написали цифру и вам большое спасибо, по завершению, всем + от меня в репу... 

 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/wip_tema001/12#post1687236  

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb
Номер 3. Тоже регулярно следил за вашими ВИПами, жаль, что вы пропали
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Номер 2, в 3 блики понравились. Сначала даже подумал только освещение поменялось.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
голосую за 3 вариант, но углы немного скруглить как на верхнем парапете
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1517
:адуктО
Цитата DaNPride:
голосую за 3 вариант, но углы немного скруглить как на верхнем парапете

а может наоборот - верх обострить! верх если честно - бабушкин комод

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата wosserOne:
а может наоборот - верх обострить! верх если честно - бабушкин комод

Это вряд ли, придумана форма не мной, я разрабатывал как её реализовать под доступные технологии совместно с конструктором КМ и инженерами из АТ Проект, СПБ привет...

  

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Остановка или что это, прикольная но бесполезная. Только если она в южных широтах. От сквозного ветра не спасёт, а если сверху выпадет планка, то и от дождя тоже. Но красиво, да
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 468

Может быть специально чтоб народ не собирался когда дождь идет)

да я и сам замечал чем лучше закрыта остановка тем больше мусора и вечно бездомные там обитают

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

Tema001, мне нравится вариант №3

Ещё, как вариант можно попробовать боковые формы сделать с закругленными гранями, а саму форму сделать объёмнее на размер этих закругленных граней, чтобы была общая целостность с верхним парапетом

Также можно сделать входную группу без шапки, просто стеклянный короб. В таком случае входная группа не будет брать на себя внимание

Вариант №1 однозначно не подходит

Вариант №2 50/50, то есть имеет место быть в случае отсутствия более подходящих вариантов 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата ck_petya:
Только если она в южных широтах

Так и есть, это южный город. Осадков не очень много. Главный враг солнце. Кто проектировал не знаю. 

____________________________________________________

13 сентября 2022 года 

____________________________________________________

  Всех приветствую, как многие, возможно, заметили, последние годы я много работаю со стеклом. И как следствие получаю много фотографий отчётных. Все мы регулярно, или периодически делаем визуализацию экстерьеров. Потом думаем и спорим как реалистично или нет получилось.

  Сегодня получил очередной отчёт и решил поделиться, возможно кому то будет полезным, смотрим именно на стекло. 

Всем качественных и красивых рендеровsmiley-smile.gif____________________________________________Обновление____________________________________________

Всех приветствую. Стали известны итоги, чего выбрал конечный потребитель, застройщик здания, из вариантов о которых голосовали. Варианты тут  По итогу утвердили вариант №1. И уже можно открыть карты, вариант №3 это мой, я его сделал более года назад, его сначала взяли ка основной, потом отменили, пытались еще что то сделать, потом снова вернулись к моему варианту. И не так давно попросили еще два варианта показать. Вариант 1 и 2 я ещё на том этапе отмел, почему то они мне не понравились, хоть и были самыми очевидными.   Всем спасибо от меня и моего заказчика за отзывы и голоса.

Читают эту тему: