WIP | Zhanna_mk

Автор
Сообщение
На сайте c 30.10.2017
Сообщений: 19

На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 898
Туркменистан
Не айс
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Профессионалы там бы не спали. Если по теме  - начните с поиска текстур от 3к + карты глосса на миксах + изучите композит мапу(теория-практика-теория слои фотошоп "равносильно") + свет(тут ютуб в помощь)
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Но вот "Визуализацци" звучит. Джана  Визуализаци. Прямо из Флоренци.
На сайте c 30.10.2017
Сообщений: 19

Цитата V.Dolgalev:
изучите композит мапу(теория-практика-теория слои фотошо

Znachit vse materialy ne poluchilis'?

Цитата DizArtWork:
Не айс

A cto imenno? Ya ne za ocenkoi ili za ballami sprashivayu. Mne nuzhno uluchshit render. I vasha pomosh polezna v dalneishem. Thanks

Kak naschet etih vidov? Vse ploho?

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Zhanna_mk

всем будет удобнее читать, если вы воспользуетесь этим сервисом:

Транслит по-русски

На сайте c 30.10.2017
Сообщений: 19

Цитата Travinka:

Zhanna_mk

всем будет удобнее читать, если вы воспользуетесь этим сервисом:

Транслит по-русски

Все что пожелаете 

Цитата Slazzo:
po mne kak sero, sku4no si bezvkusnoe vizualizacia, 4em to napinaet kinga 1408

Если по материалам и дизайну, то это то, что было одобрено от Marriot. Что значит безвкусная, по цветам или вы имеете виду качество, маты не выглядят как в реальности? Хочется как фото. Но что именно не могу понять

На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 898
Туркменистан

https://3ddd.ru/forum/thread/show/wip_l_armenbl4/ 

Зайдите тут почитайте. Там идентичная проблема

Фотошопа целенаправленный перебор. Посмотрите как игра тени и света делают картинку объёмней и интересней. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Мнение реального профессионала такое , что кровать повернуть 90 градусов к стене влево. а в той стене встроенный шкаф. Если не влезет кровать в простенок то тогда снесите все стены,чтоб стала. И только потом начинайте рассуждать.

Думайте 

А виз подождет

На сайте c 30.10.2017
Сообщений: 19

Цитата DizArtWork:

https://3ddd.ru/forum/thread/show/wip_l_armenbl4/  

Зайдите тут почитайте. Там идентичная проблема

Фотошопа целенаправленный перебор. Посмотрите как игра тени и света делают картинку объёмней и интересней. 

Спасибо, почитаю

Цитата dedora:

Мнение реального профессионала такое , что кровать повернуть 90 градусов к стене влево. а в той стене встроенный шкаф. Если не влезет кровать в простенок то тогда снесите все стены,чтоб стала. И только потом начинайте рассуждать.

Думайте 

А виз подождет

Зачем планировку обсуждать, когда увидев план, ваш комментарий был бы в корне изменен. Первый рендер это King Room, вторая Double Room, разные комнаты. А коридорчик, где шкаф стоит, там вход и дверь в санузел. Сейчас плана нет под рукой, но позже могу прикрепить. Моя главная проблема это реалистичность. Сейчас ракурс не важен, если свет поставлен не верно или настройки или что еще. Я пока ничего полезного не увидела, что бы хоть как то понять в чем я переборщила или недогнола. А так спасибо что в принципе написали мнение. 

это предыдущий дизайн, но комната та же. 

Цитата dedora:

Цитата V.Dolgalev:
Профессионалы там бы не спали. Если по теме  - начните с поиска текстур от 3к + карты глосса на миксах 
A могли бы вы скинуть линки, на каких сайтах их можно скачать. Спасибо

Цитата dedora:
Это предыдущий дизайн той же самой комнаты. Дизайн меняется, а визуализация как хромала так и хромает. Я смотрю ролики в ютубе, применяю, но одно да потому. Это моё личное желание сделать хорошую качественную визуализацию. А клиенту и так сойдет. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

:-)

На сайте c 30.10.2017
Сообщений: 19
Цитата dedora:

:-)

Какая милота. Вот что значит женщина, нон стоп строчила, а мужчина раз и смайлик. И всё стало хорошо  

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

Цитата Zhanna_mk:

это предыдущий дизайн, но комната та же. 

Эта визуализация выглядит куда лучше чем та первая ваша картинка.

Цитата Zhanna_mk:

Здесь как по мне проблема освещения перво очередная, свето/тени нет.. попробуйте в сермате рендер сделать. 

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы
А в кинг рум окно не ближе к кровати, чем в дабл? Можно специально пустить дорожку света на кровать, тогда первый план, более светлый, выделит темный задник. Еще я, если от вирей (или корона) скай света не достаточно, ставлю фейковый светильник-плейн перед шторами. У Вас на рендере бэк за окном нормальной яркости, свет на полу есть, но общее впечатление, что комната освещена плохо. Еще бы посоветовала применить рэй свич материал для пола и стен, Вы избавитесь от серо-бежевого оттенка на потолке и других поверхностях, которые должны быть белыми и в общем картинка станет чище и ярче. А в общем - нормальный гостиничный интерьер.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Zhanna_mk:
Вот что значит женщина, нон стоп строчила, а мужчина раз и смайлик. И всё стало хорошо  

На самом деле так оно и есть. Истина

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата dedora:

С таким напором как у вас начиная с минусни далеко не уедете. 

 Вполне заслуженный минус. Читайте как на называется тема и какие ответы хочет получить ТС, а Вы с шашкой на голо уже перекраиваете планировки, советуете сносить стены, при том что ТС даже не выкладывала план помещения.

  Уж извините, но профессионализм с вашей стороны тоже сомнительный, не разобравшись в чертежах советовать что либо сносить, двигать. Искренне надеюсь, что вам не попадётся такой хирург, который не разобравшись в теме, что нибудь отрежет. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Капустка:
Цитата dedora:

С таким напором как у вас начиная с минусни далеко не уедете. 

 Вполне заслуженный минус. Читайте как на называется тема и какие ответы хочет получить ТС, а Вы с шашкой на голо уже перекраиваете планировки, советуете сносить стены, при том что ТС даже не выкладывала план помещения.

  Уж извините, но профессионализм с вашей стороны тоже сомнительный, не разобравшись в чертежах советовать что либо сносить, двигать. Искренне надеюсь, что вам не попадётся такой хирург, который не разобравшись в теме, что нибудь отрежет. 

Прошу прощения у Zhanna_mk, что не разобрался с названием темы. Здесь вы абсолютно правы.

А насчет хирурга - перебор. И я действительно легко могу дать совет не глядя на планы и т.д. ... А вы-нет

На сайте c 30.10.2017
Сообщений: 19

Цитата Zhanna_mk:

Здесь как по мне проблема освещения перво очередная, свето/тени нет.. попробуйте в сермате рендер сделать. 

Tochno nado hot raz poprobyvat' primenit' sermat. Spasibo. Working progree uze nachala )))) Spasibo

Цитата nnnkkk:
рэй свич

Спасибо. Я Только Врей Свит не поняла как сделать. Я выясню это позже smiley-biggrin.gif

 Извините за новый ракурс, нo думаю  лучше выглядeть Стало

Как working progress?

Цитата Капустка:
вать что либо сносит

Цитата dedora:
вать что либо сносит

Цитата nnnkkk:

Цитата dedora:
Цитата Zhanna_mk:

Цитата Капустка:
Цитата dedora:

Фото и рендер, прошлого года. Уже построили один из вариантовВот мы разрабатываем текстуру до идеала, а на самом деле и не видать так этот пол со всеми его венками и отблесками. Или же текстура на изголовье кровати. В живую да, видно глазу, но не так отчетливо. Вопрос у меня все светильники настроены по температуре. Холодному оттенку, солнце, два плайна перед окном, HDRI города днём. Почему все так желтит на рендере? 

Kuda vse propali?  smiley-shout.gif

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Zhanna_mk:
Kuda vse propali?

В соседней теме блики выискивают. 

Читают эту тему: