Заблокировали вебмани на Украине. что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Собсно вот... Все украинские пользователи не могут выводить деньги...как быть?

петиция о разблокировке  вебманей https://petition.president.gov.ua/petition/45006  

Вариант вывода на карту

 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Цитата Po3Dnyakov:
Завести карту иностранного банка какого нибудь,

Зачем Евросоюз? Заводите в России карту Мегафона и выводите сразу на неё отсюда без комиссий, без пайпала, через номер телефона. Снять налик потом через любой банкомат - 2,5%. Оно разве надо - ради такой мелочи в Европу ехать?

А, ну будет ещё курс конвертации, да, если в гривнах снимать.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Travinka:
Цитата Sarbagyshev:
Да на визу выводите через telepay

Заблокирован кипер. Если есть возможность проводить какие-то операции с вебмани БЕЗ кипера, поделитесь инфой, плз

Фигасе, не, я думал что у вас закрыли обменник а не кипер. Да сложновато...

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата Po3Dnyakov:
Цитата Yehat:
Да, без комиссии. Только в случае 3ддд есть нюанс: они на пайпал выводят доллары, которые получаются конвертированием выводящихся рублей по внутреннему курсу пайпала. И при выводе на руки их снова надо превратить в рубли по тому же курсу. Короче, двойная конвертация. Пайпал для иностранцев походу прикручен. Иностранцам проще, они сразу баксы на карту могут вывести, а у нас нельзя так.

Так украинцам же вроде от этого только лучше, свободный выезд в евросоюз есть же. Завести карту иностранного банка какого нибудь, а тартить деньги уже на отдыхе, в Польше например? Это не стеб. А двойная конвертация это больно...

В вебмани в в Европе нет. Не нашел не одного банка который бы их принимал. 

На сайте c 02.07.2008
Сообщений: 27
Киев
Цитата Max_Man:
я пока переставил выплату с вэбмани на мобильный киевстара. Комиссия 4% уж по любому лучше чем все варианты, которые я тут увидел.

в faq-е же вроде сказано, что не больше 100 долларов за раз? и вывод с Киевстара в банк - не более 10 000 гривен в месяц.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
И с 3ддд, и с 3дскай (это зеркала) можно выводить на пайпал, но настройка на это возможна только через 3дскай. И это странно.
Есть тема: "предложения по улучшению сайта". Можете туда продублировать, там по адресу будет.
Цитата NicePictures:
5. Что-то поменять с бесплатными скачиваниями. Мне больно, когда моя модель скачалась 600 раз, но реально куплено 200 раз

Это, кстати, ещё хорошее соотношение. Обычно 10:1, 20:1 (закачки:покупки).

Можно загружать много картинок, только надо из них вертикальную портянку клеить. Посмотрите у меня, например. Вторая и третья превью могут быть из нескольких картинок, желательно нечётное число. Потому что средняя будет на виду.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
а причем тут пайпал и двойной акк?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
скай- зеркало. вы можете зайти на негос тем же логином и паролем, что и на 3ddd
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

.

Вебмани в Америке не работают, да?

На сайте c 11.09.2010
Сообщений: 6
Цитата Yehat:

.

Вебмани в Америке не работают, да?

Да это же просто замечательно. Буду разговаривать с администрацией на счет второго аккаунта. 

Да в США Вебмани не работает. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

дяденька,вы бы разобрались сначала,как сайт  работает, потом свои гениальные  предложения выдвигали.

нафига вам второй аккаунт?

На сайте c 11.09.2010
Сообщений: 6

Цитата Nightt:

дяденька,вы бы разобрались сначала,как сайт  работает, потом свои гениальные  предложения выдвигали.

нафига вам второй аккаунт?

Я понимаю, что 3ddd и 3dsky это зеркало. 

Но я не знал, что на 3dsky есть возможность привязать к Paypall. Так как регистрировался на 3ddd еще до появления 3dsky 

Мне нужен вывод на PayPall, все просто

То что можно зайти на 3dsky использую свой логин и пароль я не знал! 

Все, проблема решена :) 

Спасибо что подсказали

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Связался с Payoneer и ePayments. Жду от них ответа. Если все гуд, то будем прикручивать.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
В привате вебмани уже нет
На сайте c 02.07.2008
Сообщений: 27
Киев

на форуме вебмани пишут, что телепэй уже не работает, а вывод на карты через обменники якобы возможен только для привязанных карт.

кто имел опыт с обменниками, можете подтвердить?

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
У меня зак хочет продолжать работать по вебмани. ВТФ?
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Цитата the_ghost:
Цитата Max_Man:
я пока переставил выплату с вэбмани на мобильный киевстара. Комиссия 4% уж по любому лучше чем все варианты, которые я тут увидел.

в faq-е же вроде сказано, что не больше 100 долларов за раз? и вывод с Киевстара в банк - не более 10 000 гривен в месяц.

Это не мешает каждую неделю менять номер телефона для вывода. Не имей сто рублей а имей сто родственников с номерами Киевстара )))

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev

the_ghost

фамилия на вебмани и на карте должны совпадать.

Mo...

берите рублями и баксами

На сайте c 02.07.2008
Сообщений: 27
Киев
Цитата Max_Man:

Это не мешает каждую неделю менять номер телефона для вывода. Не имей сто рублей а имей сто родственников с номерами Киевстара )))

Тогда остается только узнать, как сайт поступит, если человек зарабатывает, например, 150 долларов в неделю - вообще откажется выводить или выведет 100 долларов, а 50 долларов оставит? И если второе, тогда каждую неделю будет такой невыводимый остаток, то за месяц человек сможет вывести только 400 долларов, и 200 останутся невыведенными, так, что ли? При таком раскладе и родственники с номерами Киевстара особо не понадобятся.

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Что значит "сайт поступит"? У них написано что за один раз можно вывести 3000грн. Значит можно такими суммами выводить на карту до тех пор, пока не исчерпается месячный лимит в 10000грн. Если В месяц получается больше зарабатывать - подключаем родственников. Если и их не хватает - то отшельнику пора выходить из своей пещеры с компом на свет божий и побольше общаться на свежем воздухе с приятными людьми. :)
На сайте c 02.07.2008
Сообщений: 27
Киев
Цитата Max_Man:
Что значит "сайт поступит"? У них написано что за один раз можно вывести 3000грн. Значит можно такими суммами выводить на карту до тех пор, пока не исчерпается месячный лимит в 10000грн. Если В месяц получается больше зарабатывать - подключаем родственников. Если и их не хватает - то отшельнику пора выходить из своей пещеры с компом на свет божий и побольше общаться на свежем воздухе с приятными людьми. :)

это у Киевстара ограничение в 3000 грн.

а у 3ддд в правилах написано, цитирую:

Сумма вывода не должна превышать 100$, это ограничение платежной системы.

Получается, что не более 400$ в месяц. И непонятно, что будет, если сумма вывода больше 100 долларов - платеж не пройдет или остаток останется.

Читают эту тему: