Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов

Я бы понял и простил) Если это фри - вы и так на них не зарабатываете, и по сути ничего не теряете.

ЗЫ. Меня нету среди тех кто мог бы пострадать если что)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата shizgara:
Вы бы как поступили?

Делай добро и бросай его в воду. Добром к тебе вернётся.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар

конечно нельзя использовать чужие лампочки, смесители, подушки и прочее.. тут думать не о чем. 

вот вы, шизгара, сами бы чужую лампочку в свою люстру поставили? 

пс. добро конечно делай, и в воду конечно его, но это не добро. 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата petrovich23rus:

вот вы, шизгара, сами бы чужую лампочку в свою люстру поставили? 

Это что новая форма извращения?

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Лады. бросаю в воду и добро вернется, надеюсь. Закрываю  пятничную тему срача)
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

shizgara

Пиши письмо, пусть процентом от прибыли делятся. И да, выдавать не стоит smiley-biggrin.gif

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата petrovich23rus:
вот вы, шизгара, сами бы чужую лампочку в свою люстру поставили? пс. добро конечно делай, и в воду конечно его, но это не добро.

не, я чужие лампочки в свои люстры не вставляю, что бы это ни было.

а что есть добро?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
shizgara добро/зло весьма субъективны)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Когда выбрасываешь что-то в инет нахаляву, то всё - это, считай, уже общее. Закон джунглей. Чё потом возмущаться-то?)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Цитата xpp_nd_ruphus:
shizgara добро/зло весьма субъективны)
Сильное заявление, проверять я его, конечно, не буду (с) :))))) smiley-pleasantry.gif

Цитата Yehat:
Когда выбрасываешь что-то в инет нахаляву, то всё - это, считай, общее. Закон джунглей. Чё потом возмущаться-то?)

Да вообще ниразу никаких возмущений с моей стороны. С чего взял? )) Однако тут пишут про лампочки и всякие совпадающие полигоны, ужасти...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Ну это был риторический вопрос)
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар

Тут в удаленном комментарии шизгара писал что используют не только фри модели, но и ПРО . 

Вот же добрые все )) 

И как эта ветка с такой добротой существует )) 

Вот мне просто интересно . Вот если вы себя поставите на место этих людей которые моделят что-то моделят, а потом такие берут и чужой смеситель в свою модель вставляют . Вот вы представляете как мыслит этот человек . Как то стрёмно он мыслит . И неизвестно не собрал ли он всю свою модель из чужих кусков. И что ещё он по жизни из чужих кусков собирает . Модель - вроде мелоч . Но таких мелочей скорее всего много и из них и состоит этот человек , а вы это пощряете . 

Товарищи)) я к злу не призываю , я просто с этими мелкими воришками общаться не могу и удивлен что вы не против. На такой  доброте ездить и ездить будут . Ну хоть в личку им написать , типа " ай ай ай , нихарашо! Ещё раз такое увижу и атата! " 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

shizgara

Ссылки мне в ЛС напишите.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата petrovich23rus:
Вот мне просто интересно .

Меня действительно не сильно волнует этот момент. Считаю, что совесть пассажира - лучший контроллёр, да и с вилами за ними не бегал никогда. Я не поощряю их действия, а отношусь к этому проще. Это интернет, за каждым китайцем не набегаешься)))) Слишком мелкие воришки, ты правильно подметил.

Администрация пусть делает то, что считает нужным, а чисто по-человечески надо забить и двигаться дальше. Ну ещё может быть в ЛТ перевести эти фришки 2010 года разлива, раз у них такая актуальность обнаружилась :)

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
Помню, что эта ветка называется "Загрузка чужих и одинаковых моделей". Но, существует еще один интересный тип моделей и не знаю как к этому относиться. Нарушает ли это правила ресурса? Этот тип можно назвать "фантазии на тему" (популярная марка + дизайн от себя). Например: https://3ddd.ru/3dmodels/show/minotii_angie_sofa  или https://3ddd.ru/3dmodels/show/minotti_aston_little_lounge_chair_and_bar_stool  , https://3ddd.ru/3dmodels  /show/minotti_aston_little_bar_stool_with_parquet , https://3ddd.ru/3dmodels/show/minotti_leslie_steel_bar_stool_and_dining_chair  в первом случае нет такого дивана (см. сайт производителя) во втором нет таких барных стульев. Все это вводит в заблуждение потребителя и, наверное, может вызвать недовольство фабрики (удаление всех моделей с ресурса).
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 747
Ногинск
Borisus Если вы не в состоянии проверить,если эта модель у производителя,то это только ваша проблема!Это же 3д.Тогда и драконов,гномов и прочее тоже нельзя выставлять.Их же нет.
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата sdru:
Borisus Если вы не в состоянии проверить,если эта модель у производителя,то это только ваша проблема!Это же 3д.Тогда и драконов,гномов и прочее тоже нельзя выставлять.Их же нет.

Ткните мне пальцем на модель первого дивана на сайте производителя. Его там нет.

а если такого дивана у Minotti нет, то и диван не может называться Minotti 

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 747
Ногинск
Цитата gus_ann:
Цитата sdru:
Borisus Если вы не в состоянии проверить,если эта модель у производителя,то это только ваша проблема!Это же 3д.Тогда и драконов,гномов и прочее тоже нельзя выставлять.Их же нет.

Ткните мне пальцем на модель первого дивана на сайте производителя. Его там нет.

а если такого дивана у Minotti нет, то и диван не может называться Minotti 

Цитата gus_ann:
Цитата sdru:
Borisus Если вы не в состоянии проверить,если эта модель у производителя,то это только ваша проблема!Это же 3д.Тогда и драконов,гномов и прочее тоже нельзя выставлять.Их же нет.

Ткните мне пальцем на модель первого дивана на сайте производителя. Его там нет.

а если такого дивана у Minotti нет, то и диван не может называться Minotti 

gus_ann а если человека который делал этот диван,родители назвали Minotti,ему куда деваться?Разрешение у фабрики спросить?Я просто считаю что модель достойна,если она мне понравилась,то можно сделать и на заказ.А миноти или ещё что то,это не важно!
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Чушь не надо нести.

эта модель должна быть ноу нейм или как минимум «по мотивам»...

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата gus_ann:
Ткните мне пальцем на модель первого дивана на сайте производителя. Его там нет.

а если, допустим, диван снят с производства, на сайте его не будет с большой вероятностью

Читают эту тему: