Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

fffaaa12

Фига се. Там даже название книг взяли те же, и шрифт поменяли smiley-biggrin.gif. Ну не всё ли равно? Нет. Я должна сделать как можно копийно!!!!!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата breezeshaman:

fffaaa12

Фига се. Там даже название книг взяли те же, и шрифт поменяли smiley-biggrin.gif. Ну не всё ли равно? Нет. Я должна сделать как можно копийно!!!!!

 И ещё меня не покидает ощущение что у этих граждан (ближнего востока) целая коалиция и негласная договорённость, как только кто то из них выкладывает модель, так сразу столько комментов и +, от членов артели , не важно, пуфик там коих тысячи или декоративный набор (слизаный)

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
Это возмутительно!
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата fffaaa12:

Работа очень похожа на мою. https://3ddd.ru/3dmodels/show/decor_set_156  

Моя работа: https://3ddd.ru/3dmodels/show/decor_set_3_19  

Время на часах одинаковое.smiley-good.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата Капустка:
И ещё меня не покидает ощущение что у этих граждан (ближнего востока) целая коалиция и негласная договорённость, как только кто то из них выкладывает модель, так сразу столько комментов и +, от членов артели , не важно, пуфик там коих тысячи или декоративный набор (слизаный)

У них то же самое в семье, в доме и в государстве.

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата Капустка:
И ещё меня не покидает ощущение что у этих граждан (ближнего востока) целая коалиция

Да как вы это определяете? Смотришь в профиль моделлера а, там в графе место проживания откуда: Germani, "От верблюда" "От туда" "Не скажу"..И как понять.Может надо в правилах указать что бы "хвостиком не виляли" а ,писали как есть..Если пользователь юлит,значит что то в этом есть. А, я к тому что я бы поддержал отечественного производителя)))
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

да тут же все просто - заходишь в профиль - https://3ddd.ru/users/fffaaa12  - и смотришь

обана , так все просто и придумывать ничего не надо, уже все готовенькое.

Когда уже всю статистику скроют?

Статистика - это часть работы, это данные, которые ты сам вывел методом проб и ошибок.

Выставлять их в открытый доступ нельзя.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Капустка:
Цитата breezeshaman:

fffaaa12

Фига се. Там даже название книг взяли те же, и шрифт поменяли smiley-biggrin.gif. Ну не всё ли равно? Нет. Я должна сделать как можно копийно!!!!!

 И ещё меня не покидает ощущение что у этих граждан (ближнего востока) целая коалиция и негласная договорённость, как только кто то из них выкладывает модель, так сразу столько комментов и +, от членов артели , не важно, пуфик там коих тысячи или декоративный набор (слизаный)

Жань Поль Бельмондо заплакал
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата Капустка:
И ещё меня не покидает ощущение что у этих граждан (ближнего востока) целая коалиция и негласная договорённость, как только кто то из них выкладывает модель, так сразу столько комментов и +, от членов артели , не важно, пуфик там коих тысячи или декоративный набор (слизаный)

Так и есть, тоже заметил, профсоюз целый, поддерживают друг друга забивая комменты однотипными "очень хорошо", "большой", "ницца"  и т.д. )))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Командная работа по накрутке каментов к модели. Так больше шансов продать.

Но и модель же хорошая, да ведь? Чёб не похвалить.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Раньше горчичник выдавали за спамные спасибки под моделями
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата fffaaa12:
Работа очень похожа на мою

И что, так все и останется? Ведь не в первый раз копируются сеты, сколько уже говорено-переговорено. Вроде удаляли плагиат, или нет?
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2459
Москва
Цитата nomaxi:

Сатистика - это часть работы, это данные, которые ты сам вывел методом проб и ошибок.

Выставлять их в открытый доступ нельзя.

Ну так админы сайта заинтересованы в прдажах, и если что-то хорошо продается, то люли это видят и делают нечто похожее, опять-таки чтоб заработать - профит. В минусах только автор оригинального сета. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4921
Цитата Travinka:
И что, так все и останется? Ведь не в первый раз копируются сеты, сколько уже говорено-переговорено. Вроде удаляли плагиат, или нет?

тем более выяснилось, что на рефе не было некоторых предметов, значит, точно плагиат с модели fffaaa12

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
наверное, проще запретить вообще все сеты, чем выискивать различия в сотнях наборов от разных авторов. Азиатов ведь всех не перебанишь и формально не за что, и если нельзя будет копировать на 80% то будут на 75.
На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 6
Цитата fffaaa12:

Работа очень похожа на мою. https://3ddd.ru/3dmodels/show/decor_set_156  

Моя работа: https://3ddd.ru/3dmodels/show/decor_set_3_19  

Наверно стоило начать с того, что ваша работа похожа на референс с пинтереста. 

Цитата breezeshaman:

fffaaa12

Фига се. Там даже название книг взяли те же, и шрифт поменяли smiley-biggrin.gif. Ну не всё ли равно? Нет. Я должна сделать как можно копийно!!!!!

Увы, но никто не копировал возмущающегося автора. Просто обе работы сделаны по одному примеру. 

П.с. Я не автор модели. Просто как раз сегодня встретила референс. 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Dogeva:
Раньше горчичник выдавали за спамные спасибки под моделями

И сейчас я думаю пора также делать

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Predator84:
выискивать различия в сотнях наборов от разных авторов

Да, наверно все не выискать (( Но, в случае, если все же обнаружено, почему бы не принимать меры?

Сайту должно быть не все равно. Например по той причине, что плагиаторы, как правило, делают модели менее качественные.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2459
Москва
Цитата Predator84:
наверное, проще запретить вообще все сеты, чем выискивать различия в сотнях наборов от разных авторов. Азиатов ведь всех не перебанишь и формально не за что, и если нельзя будет копировать на 80% то будут на 75.

Хотябы на 50, это сильно усложнит работу копеисту, тут уже придется свою композицию выдумывать. 

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Убрать топ продаж, убрать количество скачиваний вообще. Только автор видит и все на этом.
Читают эту тему: