Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 752
Новороссийск
У меня такой вопрос: если golchehre забанили, а модели остались, и если их кто то купит- куда идут деньги?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
И если в модели обнаружится проблема, кто будет её решать?
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Roman_Zh:
и если их кто то купит- куда идут деньги?

в общак, оттуда потом на конкурсы.

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 89
Россия, г. Москва
Цитата m1dn1ght:
в общак, оттуда потом на конкурсы.

То есть Моцарт — смотрящий получается.. это уже сиджибандит какой-то, а не 3ddd ))

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1158
online
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1144
Крит

тема наверное уже подымалась. у меня украли модель и скорее всего с 3ддд.

ссылка на ситуацию

Если коротко cgbandit воровское кодло. нужно всем дать знать, чтоб курса там не брали. модели не заливали.

Написал о ситуации прямо "хозяину" этой конторы. Сказал, ну у меня мало времени, я очень занят. напиши админам и докажи, что это твоя работа. А так уроки у тебя прикольные и модели то же. заливай на наш сайт. Ну короче понятно. Человеку полностью пофиг на репутацию, всем рулят бабки. Предлагаю доказать обратное.

Со своей стороны будет обзор на канале о ситуации. Если у кого есть инфа о пострадавших или у вас украли тут модели. Пишите, всю инфу добавлю в видео

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Цитата paz:
Написал о ситуации прямо "хозяину" это конторы.

Просто анекдот дня. smiley-smile.gif Зачем, с какой целью понадобилось писать вору и уговаривать его отдать ворованное

Вы наверное просто не сталкивались с ним ранее. Не то, чтобы сжбандита каждая собака знает, но репутация у него достаточно однозначная уже довольно давно.

Цитата paz:
Сказал, ну у меня мало времени, я очень занят. напиши админам и докажи, что это твоя работа. А так уроки у тебя прикольные и модели то же. заливай на наш сайт.

Ну видно же, что он тупо глумится. smiley-spiteful.gif 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1144
Крит

Да я не сталкивался. случайно увидел свою модель. Он сказал, что некий пользователь загрузил, а не он. ну пусть так. ну к тебе обратились, ты хозяин этой шарашкиной конторы. тебе отвечать, разруливай. но нет, обратись к админу, докажи ему. Ну царек такой местный, пора спустить на землю.

Как блогер я готов рассказать о данной ситуации, путь узнают те кто не знали. это уже что-то. а не просто тихо в тряпочку молчать.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата paz:
Ну царек такой местный, пора спустить на землю

Ну попытайтесь. Правда, не понимаю, как вы собираетесь это сделать. Выпустить видео с обличением? Выйдет пшик, инфа сотка.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1144
Крит
Любое действие это действие. можно просто промолчать. но это не мой вариант. по этой причине пишите, так сказать будет коллективное обращение.
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 214
Цитата paz:
Если у кого есть инфа о пострадавших или у вас украли тут модели. Пишите, всю инфу добавлю в видео

Та же история. Моя модель как висела у него на сайте так и висит. Писал в вк ещё 22 марта владельцу сайта. 

https://cgbandit.com/3dmodels/aj_wall_lamp-599 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/nastennyi_svetilnik_aj_wall 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата paz:
Любое действие это действие.

Ну да. Бой с ветряной мельницей - тоже действие.

Цитата paz:

так сказать будет коллективное обращение.

Обращение куда? В Гаагский трибунал? В Спортлото? В небесную канцелярию?

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1144
Крит

что говорит в голосовых сообщениях?

MountainTrooper

у человека нет чести, нет достоинства. пусть люди знают своих героев. лично я не знал о такой ситуации пока сам не столкнулся. все тихо в тряпочку молчат. вот результат

На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 214
Цитата paz:
что говорит в голосовых сообщениях?

Предлагает продавать у него модели)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Человек, который отправляет голосовые сообщения, должен быть проклят только за это. А модели это ваще ерунда.
На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар

Использование авторской текстуры сгущенкиhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/street_kitbash_2 Оригинал - https://3ddd.ru/3dmodels/show/sghushchiennoie_moloko_1 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1144
Крит

а, то есть это такой метод оттяпать рынок. кстати у меня есть сообщение голосовое этого типа. мне прислали добрые люди где он поливает грязью 3ддд и хозяев сайта. Грозится отобрать у них рынок. ну вот мы уже видим каким способом это делается. т.е. у воровства есть еще один мотив и это отягчающее обстоятельство.

Yehat

мне он сектанта напомнил. ты бы послушал, что он там говорит. напиши ему )

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Грозится рынок отобрать?

Ахаха... где он и где ддд? Анекдот 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

paz

Скрестите пальцы и молитесь, чтобы в эту тему не зашёл ваш лучший друг Ларс. Вы тут ему целую поляну накрыли.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1144
Крит
Мне честно плевать. если бы не модераторы, давно бы его поставил на место.
Читают эту тему: