Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1294
Калининград
Medonozza Я его не оправдываю, но человек ищет как заработать, своим трудом, ФОРМАЛЬНО не нарушая правил, за что его наказывать. Да есть скользкие моменты, но он не ворует модели и загружает их под чужим именем, а предлагает их купить...
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

pogreblegik

Скрины всех моделей "которых нет в базе 3ддд" мне в личку или админам.

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков

Да нет при чем тут для про продления или получения про,Об этом я даже и не думал я же предлагал человеку у которого много уже моделей и есть про аккаунт, я не знаю может это его способ заработка  и поэтому предложил свои услуги.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita
pogreblegik - просто ВЫ неправильно описали что ВЫ хотите предложить , поэтому и весь этот спич .
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Как говорят, "у кого-то слишком пошлые уши" )))

А вот выкладывание на шару личной переписки без согласия автора (собеседника), кстати, нарушение. Ставлю на то, что карту скорее получит Parik, при том что pogreblegik вообще-то ничего никому не обязан.

Он предлагал пополнить "вашу" коллекцию, а уж где она окажется после оплаты - на 3ддд или нет - не его дело. Берите на заметку, как делать деньги на выросшем спросе))

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
Как может быть мой способ зароботка связан с покупкой чужих моделей? Я моделирую -> продаю. Поэтому твое предложение меня крайне возмутило. К тому же, у нас тут уже были темы ,когда "яжедизайнерши" покупают модели для продления "про".
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата Yehat:
личной переписки без согласия автора

Больше похоже на коммерческое предложение, или попросту спам.

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1294
Калининград
xpp_nd_ruphus А для чего люди собирают спичечные коробки? Не все действия сообразуются с целесообразностью. Я например, для работы собираю свою собственную базу и на 90% использую ее, а не модели с 3DDD. Еще раз, ЮРИДИЧЕСКИ, он правил не нарушил... Тем более, что человек просит прощения, как я вижу..
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Ребята не вините меня строго, хренячу свои модели и пытаюсь выжить в этом сложном мире!smiley-cray.gif
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Yehat:
выкладывание на шару личной переписки без согласия автора (собеседника), кстати, нарушение.

Переписка принадлежит двум собеседникам в равных правах. А причинения вреда репутации или деловым отношениям тут нет, ибо Парик не писал ничего порочащего, автор сам писал каждую букву сообщения.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
Yehat, я не подписывал ничего про разглашение персональной инфы. Я же публикую мою переписку ,а не чужую =)
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата pogreblegik:
Ребята не вините меня строго, хренячу свои модели и пытаюсь выжить в этом сложном мире!smiley-cray.gif

4cb5634c9dd5b725c8b8ca9a69d03558.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Parik:
Yehat, я не подписывал ничего про разглашение персональной инфы. Я же публикую мою переписку ,а не чужую =)

Это общее правило всех форумов. Выкладывание личной переписки без согласия всех её участников - не комильфо. Просто это сор из избы. А на деле кое-какие вещи, будучи купленными, быстро себя "отбивают" и идут в плюс. Могли бы помочь друг другу.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
pogreblegik, почему тогда ты не хвастаешься своей платиной на Кальмаре и значком "почетный член Сквидгильдии"? Для меня как красная тряпка "модели ,которых нет на 3ddd". С этого начинается 99% бесед о незаконоом получении "про".
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Yehat:
Это общее правило всех форумов.

Ссылку можно ? ) А то уж очень громкое слово "нарушение"

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1294
Калининград
Parik А с каких пор отсутствие модели в базе стало ее минусом? И позвольте, дурость продавать модели, которые можно скачать. А то, что у вас мерещатся красные тряпки, это уже из области психиатрии )))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Medonozza:
Ссылку можно ? ) А то уж очень громкое слово "нарушение"

Это правило хорошего тона. Нет у меня ссылки на такую очевидную вещь. Это как "не мочиться в подьезде".

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
Yehat, ситуация: мне, например, пишет чувак и обещает пенетрацию всех биологических отверстий двумя палками, одна из которых с сучками и занозами. К тому же, он обещает сделать то же самое с моими детьми. И всячески акцентирует внимание на не идеальной фигуре моей мамы. Когда я буду ябедничать модераторам форума мне им тоже сказать, что он мне такое написал, но я вам не покажу ,т.к. это "не комильфо"?)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
В личку администрации - да. Но не десяти тысячам человек, которым пофиг на чужие сексуальные предпочтения.))
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
strige, я согласен ,что стоило не выносить это на форум. За это мне теперь не ловко. Если намерения автора были чисты ,то я могу на главной написать огромный пост с извинениями и получить значок "Заслуженный параноик форума"=)
Читают эту тему: